куда делись воробьи

0931915b0e7ae0175fd6441a766aff57

183163.jpg
 
А у меня в доме где я недавно жил вместо тараканов водятся скорпионы.
Сантиметра два не больше, но блин интересно так было приходя вечером домой в умывальнике заставать скорпионов.

А для каких это целей скорпионов разводили то? :)
 
Тараканы пропали, завелись древесные муравьи, мелкие такие.
А воробьев валом.
 
Вымерли, т.к. гепа косит всю траву на корню, колосок не созревает, воробьям нечего есть.
 
ТС пропали давно городские воробьи, так же снегири еще раньше и скворцы, за то в городе появились дятлы. Еще, много соек и сорок.
Думаю непереносимость у них всяких джиэсэмов и файфаев :)

да хрентам, байку про тараканов и сотовые давно пытались запустить и она не пошла. На самом деле просто средства для их уничтожения стали более эфективные. Я вспоминаю когда в детстве, в пятиэтажке, под ванной стояло дохера этих всяких дихлофосов, кабельных суперпорошков, ловушек, итд. Кол-во этой хуйни было раза в три больше, чем всяких человеческих шампуней, но толку от них мало было.
 
сороки, например, могут спокойно питаться на мусорках. по-этому и становится их больше в городе.
 
дохуя изобретений в промышленой химии (пищевая, бытовая, строительная, итд.), и хуй кто знает, чем они потом выльются. Разница между воробьями и людьми втом, что человек может находиться в состянии "болеет" годами. Лечиться при этом, но оставаться живым. А воробей - нет, или живой и мертвый, а если заболеет несмертельно, то сдохнет с голоду.
 
Как не одна, так другая епанутая тема в главном...
 
в моём детстве их летали огромные стаи.Иногда к этим стаям прибивались ,улетевшие от своих хозяев,попугаи.А теперь воробьёв нет.Кто-то знает почему?

лето, на полях они, в городе делать нехуй
 
сороки, например, могут спокойно питаться на мусорках. Но по-этому и становится их больше в городе.
Ненавижу сорок! Воробьи классные!
Подскажите как с сороками бороться, реально з...ли будить меня по утрам, хочу отстреливать.
 
их съели вороны, которых стало намного больше..
 
Ласточки еще практически совсем пропали. Уже не вспомню, когда последний раз их и видел..
А раньше под каждым козырьком свои гнезда из чего-то там и грязи лепили..

З.Ы. По теме - лет 20 назад утром был просто неимоверный гвалт воробьев... Сейчас практически не слышно совсем...
 
Назад
Зверху Знизу