• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
толпы ебланов со всего город
Ну зато дафи и караван живые в отличии от тихого и спокойного Магеллана на Алексеевке где ни людей, ни магазинов толком нет. Спасибо бы сказали этим толпам.
 
А кто знает почему Ля нот закрыт?
 
Ну да...журавлевка х.ня. Разбаловались. Для кого и в Кальмиусе под донецком в кайф купаться)
 
А на Алексеевском пляже как?
 
в дурном сне не привидится, прыгать по журкам всяким..
 
Какие щас цены на пляже (журавлевка)?

Туда кацапов не пускают
Ты сегодня рассею в какой позе любил?
1236568643_1236299839_1005.jpg
 
Платный вход на журавлевку

Впервые побывал на журавлевке. Сегодня рано утром хотели с девушкой погулять на Журавлевке. На входе нас встретили охранники, сказали, что пляж закрыт до 8 утра и вообще вход платный. На каком основании - неизвестно. В документах нет намека на право не пускать людей к воде, та и не может быть. Охрана начала быковать. Я Вызвал милицию. Наш вызов приняли, но милиция так и не приехала. Доснимать весь диалог у меня не получилось, т.к телефон сел. На повторные вызовы милиция тупо не брала трубку. Я, честно говоря, просто в ахуе, нас там и оставить в речке при конфликте могли, а милиции тупо похуй.

Девушка перепугалась, что будет драка, их все-таки трое, поэтому отошли и ждали милицию. Видел как рыбаки рабски упрашивали пройти их отшивали.

НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ БАНДИТАМ ДИКТОВАТЬ, ГДЕ ВАМ ХОДИТЬ, А ГДЕ НЕТ И БРАТЬ С ВАС ДЕНЬГИ.


Стаття 13. Земля, її надра, атмосферне повітря, водні та інші природні ресурси, які знаходяться в межах території України, природні ресурси її континентального шельфу, виключної (морської) економічної зони є об'єктами права власності Українського народу. Від імені Українського народу права власника здійснюють органи державної влади та органи місцевого самоврядування в межах, визначених цією Конституцією.


Юридические услуги в Харькове - АФ СтройАудит
Ст. 88 ВКУ от 06.06.1995 № 213/95-ВР



С целью охраны поверхностных водных объектов от загрязнения, засорения и сохранения их водности вдоль рек, морей и вокруг озер, водохранилищ и других водоемов в пределах водоохранных зон выделяются земельные участки под прибрежные защитные полосы.

Прибрежные защитные полосы устанавливаются по берегам рек и вокруг водоемов вдоль уреза воды (в определенный период) шириной:

для малых рек, ручьев и ручейков, а также прудов площадью менее 3 гектаров - 25 метров;

для средних рек, водохранилищ на них и прудов площадью более 3 гектаров - 50 метров;

для больших рек, водохранилищ на них и озер - 100 метров.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ну хера? до восьми утра может территорию убирают. а с нашим менталитетом народ засирает все на раз два. поэтому лучше платить деньги и отдыхать на ухоженном чистом водоеме. это уже 100500 тема... так что нового ничего не будет
 
и что, что ее убирают? Мне теперь нельзя прогуляться вдоль воды что ли?
 

НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ БАНДИТАМ ДИКТОВАТЬ, ГДЕ ВАМ ХОДИТЬ, А ГДЕ НЕТ И БРАТЬ С ВАС ДЕНЬГИ.
так а хуле ты позволил?
сам зассал а других подбиваешь
ну так и раскачался бы там,хуле ж ты заднюю дал
 
Пришлось утирать девушке слезы, что поделать...
и стирать себе трусы,да

читай внимательнее, ты сможешь...
читай внимательно
зассаный пляж на журке,это последнее место,куда бы я поперся с телкой
 
мы отошли и ждали милицию, которая так и не приехала на вызов... ;). Она ж нас бережет.
 
Назад
Зверху Знизу