• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Липцы, база отдыха Дубрава

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2004
Повідом.: 2260
Липцы, база отдыха Дубрава

Народ! Кто что может сказать про эту базу???

Есть желание туда поехать. Но хочется знать, на что подписываемся :) Может кто-нибудь там был??? Поделитесь впечатлениями!! В частности - интересны условия проживания, где находится, что есть вокруг - в плане природы/живописности... Лес например, горки, водоемы...

Если есть очевидцы - просьба написать!!
 
Я работал на этой базе. Хочешь подробностей - стучи в аську или на мыло.
zukker@******
ICQ 326797121
Алексей
 
А расскажите подробней плиз сколько стоит новый Год на этой базе и есть ли места...
 
на чела билет 380-420 грн с полным пансионом и развлекалочкой на 2 дня. 31 в обед приезд, 2 к обеду отъезд. Занимается Телекомтур. Дворец Труда, 2 подъезд, 6 этаж, к. 26-27. Телефон 7710380, Александр Александрович. От себя добавлю: там классно (в плане воздуха, природы и размещения). Номера норм, но без телефонов. Зато с теликами и мощными неразваляемыми :) диванами. Вперед!
 
Мдямс... Вобщем, побывал я в этой базе Дубраве :) Не скажу что супер.
Обещали:
- полулюкс
- холодильник
- профессиональное шоу в НГ
Получили:
- совсем не полулюкс, но чисто довольно (одна из двух кроватей была в развале, на следующее утро местные ее чинили, развалил не я - такая и была по приезду)
- холодильник отсутствовал совсем, как впрочем и ТВ (которого конкретно нам не обещали, но у некоторых должен был быть)
- на проф. шоу выступали по-моему девочки из школы бальных танцев в возрасте до 13 лет в перемешку с пьяными факирами :):):):) Вобщем, профессионаов я там не увидел
- было холодновато....... хотя раздавали потом дополнительные одеяла
- я вспомнил свой 8-й класс, когда началась дискотека (репертуар :))

Вобщем, мой вывод такой: условия не фонтан, но на второй вечер почему-то стало веселее, перезнакомились с несколькими отдыхающими и стало довольно неплохо!!!
Предпочтение таким местам должны отдавать средние и большие компании :)
Хотя... Я ездил вдвоем с дЭвушкой, и по результатам могу сказать - впечатления неплохие!! Я рад, что не остался дома. Пусть в начале немного и подпортили настроение всякие нестыковки/необустроенность :)
 
ЧЕСНО СУПЕР Я ТАМ БЫЛА 2АЗА И МНЕ ТАМ ПОНРАВИЛОСЬ
 
ТЫ БЛЯ конкретный привед, где ты нахрен тему откопала, никрофилка (судя по дате регистрации ты её три дня искала). Естественно ТСЕ
 
7 лет ждали чтобы прорекламировать :D
 
ну я знаю...норма
 
:) Блин, а я думаю - кто мою тему из небытия вытянул...

Кстати, неплохой был НГ скажу я Вам с высоты 7 лет!! :)
 
Привет всем! Подскажите где можно в Харьковской области найти жилье или базу отдыха на Новый год на 16 человек?
 
Назад
Зверху Знизу