Два человека пострадали в ДТП на перекрестке пр. Московский и ул. Харьковских Дивизий

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34912
Два человека пострадали в ДТП на перекрестке пр. Московский и ул. Харьковских Дивизий

На перекрестке Московского проспекта и ул. Харьковских Дивизий столкнулись автомобили Toyota Land Cruiser и ВАЗ-2109, в аварии пострадали мужчина и женщина. Как сообщили в городском отделе Госавтоинспекции, ДТП произошло вчера около девяти утра. Машины, по информации ГАИ, двигались во встречном направлении. Тридцатилетний водитель «девятки» получил многочисленные ушибы и сломал руку, его пассажир - 24-летняя девушка — ударилась головой и ушибла колено. Пострадавших, сообщают в Госавтоинспекции, доставили в больницу скорой неотложной помощи.

Посилання видалено
 
А что с водителем круизёра?
 
А шо с ним станется... он практически в танке... если бы в девятке был смертельный ичсход, то тогда вопрос был бы актуален...
Интересно кто прав и кто виноват и ессесна чем дело закончилось.
 
Самое интересное:внедорожник упал на бок и никто в нем не пострадал.
 
Блин ... ну если во внедорожнике были пристегнуты, то немудрено, что никто не пострадал! Это же не наш автопром...
Santsches я то догадываюсь как у нас решаются вопросы... "как обгонял, как подрезал" (с), но бывают же прецеденты...
 
Land Cruiser - это диагноз.
 
у меня знакомый про 99-е так говорит, так что неизвестно кто кого и куда...

Согласен.
Такое ощущение, что зубила накладывают отпечаток на владельцев.
еще к непредсказуемым трансп. средствам я бы отнес древние ВАЗы, на которых по выходные дедушки ездят на свои дачи.

видимо, на каждый уровень дохода есть своя машина-диагноз.
Иногда кажется, что у БМВ третьей серии выпуска конца 80-х спидометр от 100 км/ч разграфлен и медленее они в принципе ехать не могут)
 
Про 99-е верно подмечено. Все чаще в зеркале заднего вида вижу спокойно едущие дорогие машины и в левом зеркале по встречке несущиеся 99-е ...
Как говорит мой друг "99-е наверное выдают каждому неуравновешенному, справку показал и выдали..."
 
Самое интересное:внедорожник упал на бок и никто в нем не пострадал.

почему не пострадал?
Водитель-ушиб правого плеча, открытая, кровоточащая рана пальца левой руки.
Пассажирка-ситуационная реакция.
Оба-отказ от мед помощи(госпитализации)
 
Машины, по информации ГАИ, двигались во встречном направлении.
Как это так? Там Московский проспект разделен на две односторонки, и судя по расположению машин после ДТП (проезжал там в начале 10-го), Крузер, имхо, ехал по поперечной дороге.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сорри за качество, фото с телефона и еще маленькое разрешение было выставлено.
открытая, кровоточащая рана пальца левой руки
:іржач::іржач::іржач: Ппц, суровая травма...
ЗЫ. За 9-кой даже тормозного следа не увидел.
Интересно кто прав и кто виноват и ессесна чем дело закончилось.
Ну, судя по тому, что когда я ехал обратно, там стояло 4 или 5 Лехусов, выяснится, что 9-ка прыгала боком по диагонали на все цвета светофора одновременно на скорости стопиццот км/час.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу