Четыре года назад началась российско-украинская война

я так и нипонял, нахуя маладые риспубликанцы к бындерам щимятся..
fjjdd0.jpg
потому что ониженашиграждане, ониженезнали.
Лично мое мнение - врезать им хорошенько, на пару коробков с покемона.
 
потому что ониженашиграждане, ониженезнали.
Лично мое мнение - врезать им хорошенько, на пару коробков с покемона.

Вот из-за таких, как ты, и нерешенные конфликты по всему миру - Ирландия, Кипр...
 
Вот из-за таких, как ты, и нерешенные конфликты по всему миру - Ирландия, Кипр...
:рл::рл::рл:

Особенно Ирландия не решила свои проблемы. Что-то давненько не слышно жителя ирландских ебеней, страдающего от английских оккупантов, да так страдающего, что в "первую сталицу" не очень-то и спешит возвращаться.

Это из-за таких как ты, хотящих не понятно чего, но чтоб непременно разруливали горы дерьма другие.
 
Такой вопрос:
Киев мог порешить с Донецком и Луганском политически? Или обмануть хотя бы: вот вам полномочия, а потом всех постепенно пересажать. Чтоб не было таких потерь и гражданских и военных?
 

Змей горыныч ?

Особенно Ирландия не решила свои проблемы. Что-то давненько не слышно жителя ирландских ебеней, страдающего от английских оккупантов

Молодец, поймал.
Северная Ирландия.
А теперь про Кипр давай
Или не стоЯт посреди города заброшенные кварталы 40 лет?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Это из-за таких как ты, хотящих не понятно чего, но чтоб непременно разруливали горы дерьма другие.

Считаешь, что выпустил пару коробов по старикам из нищей области - разрулил горы дерьма ?
Серьёзно так считаешь ?
 
Громкое название заголовка, всего лишь антитеррористическая операция
 
Такой вопрос:
Киев мог порешить с Донецком и Луганском политически? Или обмануть хотя бы: вот вам полномочия, а потом всех постепенно пересажать. Чтоб не было таких потерь и гражданских и военных?

Глупость, полномочия, это погремуха для стада. Ваши, которые там организовывали типа "протестный" движняк имели иные задачи.
 
про 20.02.14 дату инфу запустили сами россияне. тот кто разгоняет инфу про эту дату - понятно работает прямо или опосредованно на них.
Хронология же событий была примерно такой.
19-21.02.2014 силовые действия на майдане в Киеве.
21.02.14 подписание соглашения между януковичем, "лидерами" протестных сил при свидетелях министрах иностранных дел Германии, Польши и руководителе департамента континентальной Европы министерства иностранных дел Франции. Российский представитель подпись не ставил. Вследствие выступлений сотников и других реальных популярных лидеров майдана, которых не обуздали Яценюк, Кличко, Тягнибок соглашения оказались сорванными.
22.02.14 Янукович совершает гастроли по стране, записывая сообщение в харькове.
23.02.14 Янукович покидает Украину.
Закрытие олимпиады в Сочи (это очень важно)
24-26.02.14 выступления в крыму направленные на отделение от Украины.
26.02.14 Митинг крымских татар за единение с Украиной
27.02.14 Захват парламента крыма "зелеными человечками"

а память у людей очень короткая.
ЗЫ так к слову. 21.02.2014 наша женская сборная по биатлону взяла золото в сочи.
 
Такой вопрос:
Киев мог порешить с Донецком и Луганском политически? Или обмануть хотя бы: вот вам полномочия, а потом всех постепенно пересажать. Чтоб не было таких потерь и гражданских и военных?

С гражданами РФ Гиркиным, Бородаем и Пушилиным? Да ты болен.
Не было никаких "Донецка и луганска", была вооруженная агрессия соседней страны. И продолжается сейчас.
 
про 20.02.14 дату инфу запустили сами россияне. тот кто разгоняет инфу про эту дату - понятно работает прямо или опосредованно на них.
Хронолигия же событий была примерно такой.
19-21.02.2014 силовые действия на майдане в Киеве.
21.02.14 подписание соглашения между януковичем, "лидерами" протестных сил при свидетелях министрах иностранных дел Германии, Польши и руководителе департамента континентальной Европы министерства иностранных дел Франции. Российский представитель подпись не ставил. Вследствие выступлений сотников и других реальных популярных лидеров майдана, которых не обуздали Яценюк, Кличко, Тягнибок соглашения оказались сорванными.
22.02.14 Янукович совершает гастроли по стране, записывая сообщение в харькове.
23.02.14 Янукович покидает Украину.
Закрытие олимпиады в Сочи (это очень важно)
24-26.02.14 выступления в крыму направленных на отделение от Украины.
26.02.14 Митинг крымских татар за единение с Украиной
27.02.14 Захват парламента крыма "зелеными человечками"

а память у людей очень короткая.
ЗЫ так к слову. 21.02.2014 наша женская сборная по биатлону взяла золото в сочи.
это всё описано очень поверхностно.каждый пункт можно расписать на несколько подпунктов.
 
Такой вопрос:
Киев мог порешить с Донецком и Луганском политически? Или обмануть хотя бы: вот вам полномочия, а потом всех постепенно пересажать. Чтоб не было таких потерь и гражданских и военных?
ответ-сходи нахуй. наши ВСУшники нормально и ваших росийских двухсотых настружили.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • ПУТИН ПИСЬ ПИСЬ.jpg
    ПУТИН ПИСЬ ПИСЬ.jpg
    50.3 КБ · Перегляди: 249
С гражданами РФ Гиркиным, Бородаем и Пушилиным? Да ты болен.

Подробности не знаю.
Я то думал, что они только вояки, а политикой другие занимались.
Просто выходит, вам навязали "чужую игру ", вы её приняли.
 
ну поверхностно - значит поверхностно. по сути возражений нет?
по сути -нет, дополнить хочу одним фактом- для меня лично важным (по памяти пишу даты не вспомню)- Росия за месяц примерно до февральских событий из Северного флота направила в Крым (на то время Украинский) военные корабли- военная оккупация планировалась заранее.
 
Подробности не знаю.
Я то думал, что они только вояки, а политикой другие занимались.
Просто выходит, вам навязали "чужую игру ", вы её приняли.

Так же как Германия навязала чужую игру СССР в 1941?
 
Такой вопрос:
Киев мог порешить с Донецком и Луганском политически? Или обмануть хотя бы: вот вам полномочия, а потом всех постепенно пересажать. Чтоб не было таких потерь и гражданских и военных?
Да, конечно. И в Харькове это хорошо видно было (спасибо винницкому ОМОНу).
"Заболевшим" ментам - увольнение и суд (только быстрый, без соплежуйства, чтоб "колеблющиеся" сразу увидели). Моторрылле, блогеру из Москвы и еще двум десяткам таких нож под ребро, автобусы с белгородскими номерами спалить (тут по беспределу, согласен, но с этими договариваться себе дороже), спалить и зарезать втихоря, переловив их на выходе с харьковской площади. Без резонанса и объяснений (ихтамнет, и небыло никогда). Колонну Гиркина накрыть артой еще до Донецка.
Просто от вас, пидорасов, никто такой подляны не ожидал.
 
Назад
Зверху Знизу