Велосипед

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2011
Повідом.: 397
Велосипед

Здравствуйте! Вот купил себе такой велосипед, рама алюминий, вилка ригидная т.к. исходя из бюджета максимум в 2500 грн.,глупо было рассчитывать купить с приличной амортизационной вилкой, двадцать лет на велосипед не садился, теперь возникла необходимость, до гаража пешком идти около часа, а автобусы стали ходить просто ужасно. Хотелось бы спросить у опытных людей какой инструмент и приспособления необходимы для обслуживания велосипеда, что необходимо брать с собой в дорогу и где это лучше купить на барабане или в каком-то магазине, спасибо!
 

Вкладення

  • 191090021_1_1000x700_legkiy-ta-zruchniy-alyumnviy-velosiped-rixe-lutsk.jpg
    191090021_1_1000x700_legkiy-ta-zruchniy-alyumnviy-velosiped-rixe-lutsk.jpg
    95.5 КБ · Перегляди: 285
До гаража доїхати нічого не треба, клеїти камеру зараз все одно не будеш.
 
Спасибо за ответы, я к чему спрашиваю, те же шестигранники какого-то определённого производителя желательно купить или без разницы, я вот дочке менял подшипники на роликах, так шестигранники попались дерьмовые, гнулись словно из пластмассы и ещё, хочу сидушку новую купить, где её лучше всего в Харькове поискать?
 
Кстати я вместо камеры латки самоклейки таскаю. Зачистил, прилепил и поехал.

самоклейки+камера.. так лучше всего. ибо не всегда есть время клеится.. особенно когда в группе едешь. да и вес/место камера мизерное занимает
 
Ох а я останній сезон на антипрокольному гелі від'їздив, ляпота. Лише одна дірка за сезон, аж якось грошей шкода :)
 
Интересно, так часто проколы случаются, потому что люди по бездорожью ездят, я вот помню во времена моего детства, в начале 80-ых, дед купил мне Салют, надо сказать больший дефицит по тем временам был, я больше десяти лет на нём катался и ни одного прокола не было, правда ездил в основном по асфальту, с Салтовки в Центр в магазин Соки-Воды и бутерброды поесть за 10 копеек на Сумской. Да ещё с другом мы ездили в центральную комиссионку смотреть на Японские магнитолы, для нас это было словно посещение музея.
 
Ну на 29 занимает место существенно. Просто я последние два года забил на рюкзак и мои емкости это бардачек и карманы. Так сказать режим лайт

не, я не могу без рюкзака, у меня должен быть всегда запас воды 1,5 литра+фляга.. не могу без воды
 
Ну мы ж не в пустыне живем, каждые 5-7 км цивилизация:)фляжка 0,7 и в средний карман 0,65 летом с головой. Как говорил один мой знакомый: "Зачэм мне инструмэнт? У меня есть трос и дэньги":)

кому и пол-литра хватает воды..
 
Назад
Зверху Знизу