На родине Януковича осознали, что в глазах украинцев они — бандиты

ну так это не важно. для двухминуток ненависти она живая не нужна, как и живой янукович не нужен для того чтобы быть на больших агитплакатах укрсоца висящих в каждом доме рядом с телеэкраном

t4zYlOU7Fpk

Э, нет, диктатор никогда не упоминает своего умерщвленного врага, как будто, и не было его. К тому времени нужно будет уже бывших соратников с отпрысками вырезать.
 
Э, нет, диктатор никогда не упоминает своего умерщвленного врага, как будто, и не было его. К тому времени нужно будет уже бывших соратников с отпрысками вырезать.
почитай вобщем 1984 оруэлла. то что я из тебя процитировал 1 в 1 оттуда (про диктаторский новояз и переписывание словарей). и кстати диктаторы любят вспоминать мертвых врагов. достаточно вспомнить сталинскую борьбу с "троцкизмом" которая продолжилась даже после его смерти и даже за пределами ссср в оккупированой восточной европе
 
почитай вобщем 1984 оруэлла. то что я из тебя процитировал 1 в 1 оттуда (про диктаторский новояз и переписывание словарей)
Я знаю, что это Оруэлл, читал. ;) Ты подумал, что слово "новояз" я сам выдумал?
 
А разницу между Харьковом и Донецком объясните пожалуйста ? А то че то я вообще не догоняю.
 
ты что, тупой? донецк - это быдло и гопники, это ебанат ВФЯ, это маразм и деградация. А Харьков - город университетов.
Нуу , раз ты так ответил, значит не все в Харькове в университеты заканчивали, быдло и в Харькове есть.
 
Нуу , раз ты так ответил, значит не все в Харькове в университеты заканчивали, быдло и в Харькове есть.
я охуеваю от количества быдла в харькове - оно тут таки есть. а что в донецке творится - мне даже представить страшно. быдло на быдле и быдлом погоняет.
 
я охуеваю от количества быдла в харькове - оно тут таки есть. а что в донецке творится - мне даже представить страшно. быдло на быдле и быдлом погоняет.

Донецкое быдло оно особенное, т.к. ощущает неподдельную гордость за свою быдловатость и активно выставляет ее напоказ. В Харькове таких тоже можно встретить - на ХТЗ, Рогани и прилегающих поселках.
 
отаке...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Худшие из лучших в Донецке уже закончились видимо, начинают набирать лучших из худших...
 
я охуеваю от количества быдла в харькове - оно тут таки есть. а что в донецке творится - мне даже представить страшно. быдло на быдле и быдлом погоняет.

Вам Харьковским конечно же виднее, вы там рядом живете, просто большую роль играют шахты, очень трудная и тяжелая работа, то как они строились, народу завозилось со всех сторон, смешение многих культур, следует их понимать, я сам из шахтерского края - знаю что говорю. Не стоит выделять какой то регион в плане быдловости , не их вина что ихние бандиты к власти пришли и так себя ведут, это наша общая проблема.
 
модеры, хули вы сообщения трете? Это же нормально, сказать, что ХТЗ - это район гопоты. А донецк - это то же самое, только больше - весь город такой. Это я виноват, что федорыч и вся нынешняя быковатая власть оттуда? донецк сам создал себе такую криминально-гоповскую ауру и нехуй тут сопли разводить. Конце концов, давайте называть черное черным а белое белым.

Вам Харьковским конечно же виднее, вы там рядом живете, просто большую роль играют шахты, очень трудная и тяжелая работа, то как они строились, народу завозилось со всех сторон, смешение многих культур, следует их понимать, я сам из шахтерского края - знаю что говорю. Не стоит выделять какой то регион в плане быдловости , не их вина что ихние бандиты к власти пришли и так себя ведут, это наша общая проблема.
теперь уже наша общая, да. Так они ж бля за федорыча до сих пор горой стоят. Ебануца. Даже если ты шахтер, то это не оправдывает отсутствие мозгов. Равно как и другой профессии, чтоб никого не обидеть.
 
Братва озаботилась своим имиджем. Непростая задача: убедить весь мир, шо они приличные люди, одновременно быкуя беспредельно.
Да, потуги смешные...можно выдернуть человека из зоны, но зону из человека никогда.
 
Вам Харьковским конечно же виднее, вы там рядом живете, просто большую роль играют шахты, очень трудная и тяжелая работа, то как они строились, народу завозилось со всех сторон, смешение многих культур, следует их понимать, я сам из шахтерского края - знаю что говорю. Не стоит выделять какой то регион в плане быдловости , не их вина что ихние бандиты к власти пришли и так себя ведут, это наша общая проблема.

як це не їхня? З дуба впав?
Коли Яник - наш божок, то донбасці викрикують, а коли треба за гопоту і бикуватість відповідати так на ЗУ вину спихаєте.
Прихід до влади Яника - заслуга всього сходу України, харків"ян в тому ж числі.
 
Януковича выбрала вся Украина, к сожалению. А по поводу "быдла" - уж поверьте, его теперь везде много. И в Донецке и в Харькове. Только это называется люмпенизация населения. Один из признаков такого населения, кстати, называть всех быдлом, на форуме и просто так.

Харьковчане, жители "города университетов" сначала выбрали Добкина, а потом Кернеса. Уже не важно, с нарушениями или без, у нас законно ни одни выборы не проходят. Это факт. Так что нечего пенять кому-то, что кто-то кого-то не того выбрал.
 
Харьковчане, жители "города университетов" сначала выбрали Добкина, а потом Кернеса. Уже не важно, с нарушениями или без, у нас законно ни одни выборы не проходят. Это факт. Так что нечего пенять кому-то, что кто-то кого-то не того выбрал.
Так чего удивляться? Посмотрите, кто, в основном, голосует-пенсионеры и кому делать больше нечего. А "умные" говорят "а оно мне надо?" Думаю,пока не появится возможность голосовать через инет,ничего не изменится-выбор на Востоке будут определять пенсионеры и гопота.
 
Через инет голосование вряд ли реализуют, только представьте как упростится схема подтасовок.
 
Назад
Зверху Знизу