Стульчик для кормления - помогите выбрать

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2004
Повідом.: 9034
Стульчик для кормления - помогите выбрать

У сыновей был обычный деревянный стул-трансформер. А доченьке хочется уж прикупить какое-нибудь "чудо техники":) Что-то более комфортное.

Посоветуйте хороший стульчик. Основные требования, кроме устойчивости, съемный легко стирающийся чехол, широкая столешница, несколько уровней по высоте.
Может, есть еще какие-то моменты, на которые надо обратить внимание?

ну и посоветуйте конкретную модель. а то слишком много предложений, и ценовой диапазон уж очень велик.
 
у нас вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

очень добротный и устойчивый.

из недостатков могу сказать только то, что у него колеса только на передних ножках и если вам его постоянно нужно будет возить с поворотами, то будет неудобно. в остальном - все просто отлично.
у меня такой необходимости нет, я наоборот брала так специально, чтобы как можно устойчивее было.

кстати, судя по клумбе они существенно подешевели.
 
У нас был такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Капелла пьеро,в принципе та же Омега от Бебе комфорт. Хотела себе Чикко,но не успела купить-мне этот сестра отдала.Крепкий,устойчивый,ножки задние тоже без колесиков с резинками,а чехол дополнительный я заказала на Кидстаффе,летом малой было лучше сидеть на тканевом,на клеенке по жаре голопопить не очень приятно.
 
У дочки Chicco Polly 2 in 1. Модель популярная, обзоров много. Остановили выбор на ней именно из-за нескольких уровней высоты, наклона спинки (до горизонтального) и четырех поворотных колес с фиксаторами. Клеенчатая обивка сидения дискомфорта не доставляла, при желании можно и пеленочку постелить.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у нас такой. Немного громоздкий для моей маленькой кухни, но в основном меня все устраивает =)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пользуемся уже третий год, легко моется от всяких вкусностей, удобно складывается и раскладывается. Довольны этим стульчиком.
 
У нас тоже такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
только у меня на всех 4х ножках колеса и задние с тормозом, очень удобно еще то, что колеса резиновые - не тарахтят и пол не царапают. Несколько положений высоты, три положения спинки и несколько положений столика ближе/дальше от ребенка, регулируется подножка, подлокотники поднимаются. Крепкий и устойчивый, по соотношению цена/качество один из лучших вариантов.
В жару я полностью снимала чехол и на пластиковое сиденье стелила пеленочку. Пеленочку в стирку бросил, сиденье протер и красота-чистота ))
 
я планирую сшить чехол из хлопка, чтоб сверху надевать. в продаже такого не видала. да и что там шить-то..))
 
Пег-перего татамия. И стул, и качель. Нам подарили крестные (по заказу). Покупали в мамином доме, вроде. Я супер довольна. Может цена и высокая, но у меня дочка в нем засыпала (в качельке). А вот без укачивания уложить была проблема. Очень стильный, устойчивый и удобный. Единственная проблема - это вес около 14 кг. Но по дому катать легко и бесшумно. Дочь в гостях по привычке решила покатать стульчик (обычный) и свалила его, сама упала, ударилась. Короче, если есть возможность - Tatamia.
 
у нас такой chicco. Тоже очень довольна стульчиком.
 

Вкладення

  • 1389-0-f07bf995ae-fullsize.jpeg
    1389-0-f07bf995ae-fullsize.jpeg
    18.7 КБ · Перегляди: 90
У моей подруги тоже такой, хороший только их давненько не выпускают уже
 
а покупал ли кто-нить стульчик на рынке? и где сейчас на барабашке отдел детских товаров?
 
А у меня стоит без дела. ))) Буду продавать.
 
а покупал ли кто-нить стульчик на рынке? и где сейчас на барабашке отдел детских товаров?

нам дарили 8 лет назад обычный стульчик трансформер деревянный, с рынка. Пользовались 3 года, сначала как стульчиком для кормления, потом как стульчиком и столиком, сейчас родственники пользуются. Никаких нареканий, отличный вариант как по мне за небольшие деньги.
 
нам дарили 8 лет назад обычный стульчик трансформер деревянный, с рынка. Пользовались 3 года, сначала как стульчиком для кормления, потом как стульчиком и столиком, сейчас родственники пользуются. Никаких нареканий, отличный вариант как по мне за небольшие деньги.

и я за деревянный трансформер-очень устойчивый,удобный из природного материала,что немаловажно для крохи.
 
и я за деревянный трансформер-очень устойчивый,удобный из природного материала,что немаловажно для крохи.

там есть свои минусы - не очень удобное сиденье без регулировки спинки, именно для поел и вылез, хлипкие ремешки, для ребенка любящего вылазить со стула это проблема с безопасностью, нет регулировки по высоте и по столику (ближе-дальше) если ребенок не худенький может после года с трудом влезать. Дерево хуже отмывается чем пластик. А вообще за свою цену они очень и очень.
 
Не думаю что цены на рынке сильно отличаются, уж лучше в инет магазине заказать
там есть свои минусы - не очень удобное сиденье без регулировки спинки, именно для поел и вылез, хлипкие ремешки, для ребенка любящего вылазить со стула это проблема с безопасностью, нет регулировки по высоте и по столику (ближе-дальше) если ребенок не худенький может после года с трудом влезать. Дерево хуже отмывается чем пластик. А вообще за свою цену они очень и очень.
Полностью с вами согласна, именно из-за этих минусов в свое время не взяла деревянный стульчик, но уже после покупки своего увидела в магазине вот такой стульчик жанэ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
он очень классный, лишен почти всех минусов своих деревянных собратьев, единственное что высота не регулируется.
 
Назад
Зверху Знизу