• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто лучший?

Кто из них лучший?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45

KaroLL

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2009
Повідом.: 5
Кто лучший?

Дорогие форумчане!
Давайте делиться своими впечатлениями по маркам бытовой техники! :)
Оцениваем марки-производители и, тем самым, помогаем мне сделать выбор.
Всем спасибо за ответы!
 
Останнє редагування:
А где вариант "Сиськи ТС"?

По теме. что вы покупать собрались хоть? Надеюсь, что не автомобиль :)
 
Philips - очень уважаю.
 
Наверное потому,что предстоит выбор либо стиралки, либо холодильника, поэтому Philips и не при чем( сей бренд их не производит :))
Вирпул - вроде как (может я "гоню") дочка Филипса по крупной бытовой технике.
 
Не-а,Philips больше IT - техника интересует, хотя я у подружки спрошу- она в Philips работает :).[/QUOTE
А где в Харькове фирменный магазин Philips?

Насколько я знаю, такого магазина нет, подружка консультантом работает этого бренда в одном из магазинов бытовой техники.
 
А Панасоник? Я вообще считаю, что если есть девайс марки Панасоник, то надо покупать его, а если Панасоник чего-то не выпускает, тогда надо уже рассматривать варианты.
 
А где в Харькове фирменный магазин Philips?
Не исключено, что такового в природе не существует. Я зказываю в одной фирме, привозят из Киева.

С последней покупкой произошел такой прикол: купил блендер hr2094, поюзал равно 14 дней, убилась фиксация ножа с осью, ничё, закрутили в коробку, отвезли назад, привезли новый :rolleyes:
 
А Панасоник? Я вообще считаю, что если есть девайс марки Панасоник, то надо покупать его, а если Панасоник чего-то не выпускает, тогда надо уже рассматривать варианты.
Тоже зачетная контора.
 
А Панасоник? Я вообще считаю, что если есть девайс марки Панасоник, то надо покупать его, а если Панасоник чего-то не выпускает, тогда надо уже рассматривать варианты.

о да, 3 деваса дома панасоника. Рулят:клас:
 
А Панасоник? Я вообще считаю, что если есть девайс марки Панасоник, то надо покупать его, а если Панасоник чего-то не выпускает, тогда надо уже рассматривать варианты.

поддерживаю.
голосовалка явно не полна. LG конечно и в лидерах по объему, а вот главного их конкурента не учли;)

я - за панас с филипком, а их нет
 
Тут стоит вопрос выбора марки бытовой техники. Крупной бытовой техники. Я указала те варианты, которые меня заинтересовали. Для решения мне помогут ртветы в этом опросе.
 
Дорогие форумчане!
Давайте делиться своими впечатлениями по маркам бытовой техники! :)
Оцениваем марки-производители и, тем самым, помогаем мне сделать выбор.
Всем спасибо за ответы!

Скажи что выбираеш?
 
Наверное телевизор?
 
Назад
Зверху Знизу