Смерть на рабочем месте. Полиция разыскивает убийцу водителя маршрутного автобуса

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Смерть на рабочем месте. Полиция разыскивает убийцу водителя маршрутного автобуса

20.06.2017 17:43
Смерть на рабочем месте. Полиция разыскивает убийцу водителя маршрутного автобуса
Автобус с включенными фарами на обочине на въезде в Васищево обнаружили местные жители около 11 вечера. За рулем находился водитель.

Ножевые ранения, вот 9 ранений, а потом уже я не знаю. Кто говорит - 8, кто 10. Ну, зарезали, короче.

Погибшего водителя, рассказывает оператор заправки Оксана Васютяк, знала. Он жил с семьей в соседнем селе Лизогубовка. Женщина время от времени ездила с ним в город. Мужчина всегда был приветлив, не конфликтовал с пассажирами. По всей видимости водитель направлялся на базу. Маршрут, на котором он работал, - «Харьков – Хорошево». Конечная остановка находится в Жихаре.

Оксана Васютяк, оператор заправочной станции:

Вроде бы там сел пассажир. Но, опять-таки, там никто ничего не знает. Что дальше случилось, может он где-то по пути его подобрал.

Забрал ли что-то с собой убийца, Оксана не знает. Но уверена, у водителя с собой была определенная сумма.

Оксана Васютяк, оператор заправочной станции:

Я знаю, он по-любому ехал с деньгами однозначно, в гараж уже. За день, да, они все везут в это время на гараж.

В полиции о деньгах ничего не говорят. Лишь отмечают - пропали личные вещи водителя. По факту происшествия открыто уголовное производство по статье - "умышленное убийство". Сейчас проводятся розыскные действия.


Оксана Нечепоренко
 
Ножевые ранения, вот 9 ранений, а потом уже я не знаю. Кто говорит - 8, кто 10. Ну, зарезали, короче.

Я знаю, он по-любому ехал с деньгами однозначно, в гараж уже. За день, да, они все везут в это время на гараж.
Меня всегда интересовало, на каком языке говорят эти люди? Что это, умственная отсталость или катастрофический недостаток прочитанных книг?
 
Меня всегда интересовало, на каком языке говорят эти люди? Что это, умственная отсталость или катастрофический недостаток прочитанных книг?
Тяжелые последствия массового переселения кацапов в 30-е годы.
Где-то слышал мнение, что особо их много расселилось именно на змиевском направлении.
 
жуть какая. Царствие Небесное мужику. Как говорил Антибиотик в романе - "с тяжким, звероподобным рвением"....
 
Тяжелые последствия массового переселения кацапов в 30-е годы.
Где-то слышал мнение, что особо их много расселилось именно на змиевском направлении.

скорее в атн берут тех, кто не поступил в универ
 
20.06.2017 17:43
. Маршрут, на котором он работал, - «Харьков – Хорошево». Конечная остановка находится в Жихаре.



[/i]
Оксана Нечепоренко


Это какой номер автобуса? Харьков-Хорошево ,а конечная в Жихаре?
 
Меня всегда интересовало, на каком языке говорят эти люди? Что это, умственная отсталость или катастрофический недостаток прочитанных книг?
да вот на тебя посмотрим как ты будешь говорить . когда зарежут знакомого
 
Тяжелые последствия массового переселения кацапов в 30-е годы.
Где-то слышал мнение, что особо их много расселилось именно на змиевском направлении.

Те что в 30-е понаехали уже пообтерлись. Новых, блядь, наехало.
 
Оксана вроде не кацапка,кацапка Аксана
 
Меня всегда интересовало, на каком языке говорят эти люди? Что это, умственная отсталость или катастрофический недостаток прочитанных книг?

так говорит 99% людей. кто-то больше, кто-то меньше. просто на слух это не очень заметно. а если перевести на бумагу дословную речь, то глаза сразу режет))
 
Меня всегда интересовало, на каком языке говорят эти люди? Что это, умственная отсталость или катастрофический недостаток прочитанных книг?
Дебило-придурко. Хромосомо-даунито. Ничего понять нельзя.
 
Назад
Зверху Знизу