демонтаж санузла чешки

Год назад делали. Правда вышел бок с унитазом. Теперь надо стиралку вертикальную. Квартира малогабаритная.
Тут решение одно - вынести стиралку на кухню. Но спасибо за фото.


итить! а взять за образец любую картинку и применить к своим размерам- слабо?! :)
Вот именно из-за возможных боков и прошу реальные картинки с реального объекта.
Сейчас так:
IMG_5043.JPG

IMG_5044.JPG

IMG_5046.JPG
 
Останнє редагування:
Кухня и так не большая. А если еще и занять место стиралкой, куда ж кастрюльки ставить)).
Кухню мы немного увеличили, за счет санузла.
 
Тут решение одно - вынести стиралку на кухню. Но спасибо за фото.

Вот именно из-за возможных боков и прошу реальные картинки с реального объекта.
Сейчас так:

Ооооо! так это караз мой размерчик! В смысле вариант:) Мы снесли межтуалетную стену, перенесли канашку, заново развели воду, между унитазом и умывальником поселился полногабаритный Электролюкс далее идет ванна еще осталось место для "танцев"


пысы: кстати есть отдельная тема "покажите свою ванную" там фото своих реальных ванных комнат люди выкладывают:)

Кухня и так не большая. А если еще и занять место стиралкой, куда ж кастрюльки ставить))..

а кастрюльки можно складывать в стиралку пока она не стирает..:)))))
 
Ага, а грязное белье в шкаф под духовкой, который для сковородок))))
 
а нефиг вообще пачкаццо:)))))
 
ну это пока настроение хорошеее, что по понедельникам бывает не часто:)


ну а то что я грю шо все решаемо - это факт. Главное хорошенько подумать чего тебе хочется, изучить наглядные пособия, осознать что тебе на данной кубатуре необходимо из предметов и вперед!
 
Смотрел давно когда выбирал себе квартиру такую реализацию:
Слава стоит ванна 170х75 (за счет выноса стенок и строительства оных на 5 см ближе в корридор влазит ванна не 160 а 170). Далее по центру большая раковина, далее унитаз возле стояка, далее напротив сральника стоит стиралка. Дверь по центру. Места валом.
 
В наших кубатурках особо то и не разгонишся. А вообще да, всегда можно найти решение.
 
Останнє редагування:
Это все прикольно, а что с разрешениями и узакониванием?
 
много:)
от согласования вплость до соседей и аж до оформления нового техпаспорта на объект:)))) и между этим еще куча "кругов:)))))
 
Останнє редагування:
до недавнего времени можно было и сносить и переделывать, но с теперешнего- зась!:) даже если и 10 лет будешь жить, всеравно документацию делать придеццо...я так думаю ибо будет несоответствие техпаспорта и фактического:) а повод Вас послать это переделывать завсегда надется:)
 
Я это всё вижу в зеркальном отражении!
Как я понимаю, переносить нет смысла, если делать на продажу, а если жить - какая нафиг разница! Общая площадь квартиры и отапливаемая площадь остались прежними, несущие конструкции не затронуты, угрозы соседям нет!

А если рассуждать так, что сделал и оформил, то демонтаж простенка в санузле тоже нужно оформлять сразу!

Люди уже десятки лет живут с перепланировкой и не парятся т.к. продавать не собираются!

Это лично моё мнение, а юристы растолкуют так, как оно есть по-закону! И тема когда-то такая была!!!
 
Останнє редагування:
Флудеры, тема начиналась с:

доброго времени суток. назрел вопрос ремонта. проскочила идея удалить встроенный каркас санузла улучшеной чешки. какие мысли вас посещают? может уже есть работы,то фото плиз. буду рад любой инфе. спасибо.
если тема фигня, то сносите


хочется все-таки получить решения (фото) готовых санузлов.
 
Назад
Зверху Знизу