• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Детский Каран

:rolleyes:
Относись ко всему с юмором, здесь можнО;)
С юмором так с юмором. Каламбур вышел - прошу читать выше не "таких как он", а "такие как он".

Алахим, пойми что дело не в исламе, я лично встречал долбоёбов и распиздяев самых разных конфессий и вероисповеданий, и как ни странно первое место занимают именно хрюсы, надеюсь ты хоть, добросовестный хрюс, пару отзывов про твою работу слышал, поэтому надеюсь что ты постоянен в своём отношении к качеству:).
Я все понимаю:). На счет мусульман подфлудил, как и вся эта тема. Не виноват же что столько много прямолобых.
ЗЫ Возрастом я таким что за полтора-год до моего призыва перестали брать в афган.



Да и по стройке особо умом не блещет,наверно опыта мало хз.
Товарисч, самосвал - это еще не вся стройка. О незнакомых людях такого не пишут - количество постов это еще не объем ума. Еще бывает вот такая стройка. Да и в "Строим дом" вы отблескивали некоторыми постами.
 
Останнє редагування:
А бог он не христианин, и тоже многое говно не любит:). А я до кучи и бога не люблю, за то что его нет:).

Да... myxmedу на зуб лучше не попадаться... а боги и не прохавали сие! Узнают где кузькина маманя....:D
 
alahim сказав(ла):
Я все понимаю...
Возрастом я таким ...
Товарисч, самосвал - это еще не вся...
:) мемуары... с подобным лучше в Харьков Форум > Харьков > Фотоотчёты.
 
Останнє редагування:
Ну и троля вы тут раскормили жирного прижирного,постит ящики в Исламской теме про Священный Каран :молись:

Кстати кто нибудь пытался выполнить мою просьбу?
 
Дружище, ну потрудись ты хоть немного ради счастья своего мусульманского! ;)
 
Да как-то звездочек за тыщу словесного хлама у мну поменьше.:D
О Госпидя, так тебя ж в твоем качестве мало кто перещеголяет. Гордись довольствуясь малым, в данном аспекте размер количество не так важено... ;)
 
Дружище, ну потрудись ты хоть немного ради счастья своего мусульманского! ;)

Мусульманан Каран не учит трудится,кальян,четки и пышногрудые девы - это все на что мы способны ага
 
Назад
Зверху Знизу