Первая мировая валютная война. Украина на стороне США?

Дешевая национальная валюта выгодна тем, кто хочет поддержать своих производителей и экспортеров. Наиболее ярким примером такой поддержки стал Китай. Политика дешевого юаня, которую он проводил на протяжении последних 20 лет, позволила ему нарастить экспорт в колоссальных масштабах.
а теперь стоит задуматься а зачем Америке наращивать экспорт? Она что что-то производит в мировых масштабах? Хоть что-то?? Она наоборот заинтересована в дешевом импорте. Больше чем кто-то на этой планетке. Соответственно...
 
а теперь стоит задуматься а зачем Америке наращивать экспорт? Она что что-то производит в мировых масштабах? Хоть что-то?? Она наоборот заинтересована в дешевом импорте. Больше чем кто-то на этой планетке. Соответственно...

Я вижу сегодня здесь слёт "дальновидов".
 

Привет Зом
avatar6107_46.gif


Я вижу сегодня здесь слёт "дальновидов".

Ты вроде парень дальновидный, как ни как "дальнобойщик", но и ты тут. (на слёте дальновидов);)
 
Нда,жалко парня,тяжело ему будет жить с такой кашей в голове:D
 
lockheed martin, оружие, корабли...
ничего сша не делает.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Думаю, решить проблему можно, полностью отказавшись от обращения доллара в Украине и переход на расчеты в российских рублях и евро. Так мы будем меньше зависеть от США. А МВФ со своими кредитами пусть идет нафиг!

Так МВФ же должны не доллары вроде - а в какой то ихней виртуальной валюте. А в доллары просто пересчитали для того чтоб было наглядно видно какой кредит. Так что девальвация доллара не спасет к сожалению...

Ты прав, сша "ничего не делает",
только деньги печатает. Дармоедыж.

9g1BW9DlFEo

Ну кроме боинги, оружие, корабли...
еще программное обеспечение, которым весь мир пользуется, электронику, например процессоры, которыми мы все пользуемся, еще машины, фармацевтику, медицинскую технику, прочее высоко техничное оборудование...

P.S. Даже форум на котором мы тут пишем в США находиться...
 
щас еще эдя подтянется
и объявит скорый пиздец штатам....
 
Ты вроде парень дальновидный, как ни как "дальнобойщик", но и ты тут. (на слёте дальновидов);)

Ну да. Люблю поржать.

Один вишь пишет - скоро доллиру де кабыздец, если бы были вдруг у него доллиры, то он их бы сразу, маминтальна в рубли.

Второй пишет - США ничего не производит.

Ну как тут живот не надорвать?
 
Привет Зом
avatar6107_46.gif




Ты вроде парень дальновидный, как ни как "дальнобойщик", но и ты тут. (на слёте дальновидов);)


Не , всё проще, дальновид = телевизор. Я всё хотел его спросить почему он телевизором себя назвал.:D
 
думаю просчитать Америку нереально, там армия экономистов пашет (реально пашет) над сегодняшним и будущим благом своей родины.

И чего они удумают и когда, будут знать только они.
 
Мы, украинцы, с русским языком имеем проблем предостаточно, а здесь еще предлагают русский рубль. У нас в Украине свобода выбора и валюты, в том числе, и мы, украинцы, не против, чтобы все русские в Украине сохраняли свои деньги в рублях, но только не навязывайте нам вторую государственную валюту как скажем в Судане или на Кубе.

Где у тебя проблемы с языком, покажи? Ладно, не надо, это отдельная тема. Лучше скажи, кто навязывает вторую валюту. Я всего лишь предлагаю вывести доллар из Украины с целью снизить ее финансовую зависимость от США
 
Где у тебя проблемы с языком, покажи? Ладно, не надо, это отдельная тема. Лучше скажи, кто навязывает вторую валюту. Я всего лишь предлагаю вывести доллар из Украины с целью снизить ее финансовую зависимость от США
И.....? Увеличить ее зависимость от раши?

Очень вероятно, что российские шовинисты вместе с русским языком предложат Украине и более крепкую, чем украинская гривна, валюту это русский рубль. У многих в Украине рубль остался в памяти как стабильная и надежная валюта.
Та ну нах
 
Где у тебя проблемы с языком, покажи? Ладно, не надо, это отдельная тема. Лучше скажи, кто навязывает вторую валюту. Я всего лишь предлагаю вывести доллар из Украины с целью снизить ее финансовую зависимость от США

Слава богу что твои предложения останутся лишь в твоей фантазии:D

И.....? Увеличить ее зависимость от раши?

Ну так в его понимании россия (страна-террорист) это наше все,наше светлое будущее:іржач::іржач::іржач:
 
У многих в Украине рубль остался в памяти как стабильная и надежная валюта.
:іржач:
супер стабильная и супер надежная. Особенно последние лет 15. Сколько было обвалов в два раза 2? 3? 4?
такая же надежная как и гривна.
Храню в $ все добытое в неравной борьбе, с 91года. Ни разу еще об этом не пожалел.
 
Назад
Зверху Знизу