ММА

ага. за чемпионский бой. :yahoo:

зато какой бой! наклецал быстро! и не кому-то левому, а бабалу!

тито возвращается! :) получена договоренность о встрече ортиз-колман на 106 юфс в ноябре!!! :) люблю я этого засранца :)
 
хороший вопрос. я очень сильно удивился когда допинг проба Сайборг оказалась отрицательной. хорошенько ее почистили, ничего не скажешь.

кстати, у UFC уже есть контракт с ESPN. плюс объяснением гоноррара Мусаси за бой против Бабы Лу может служить слух что остаток он получил "в конверте" чтобы не платить налоги.
 
...плюс объяснением гоноррара Мусаси за бой против Бабы Лу может служить слух что остаток он получил "в конверте" чтобы не платить налоги.
вот что значит, русские в теме :D скоро юфс начнет им за "крышу" отстегивать :іржач:
 
хороший вопрос. я очень сильно удивился когда допинг проба Сайборг оказалась отрицательной. хорошенько ее почистили, ничего не скажешь.
а може как миссис Гаррисон из Сауспарка?..
 
28 августа будет турнир м-1 Breakthrough в америке. федя проведет показательный бой с мусаси. и ещё немаловажная новость! в турнире примет участие наш земляк! алексей олейник будет биться с рожентом лореттой!
 
я думаю что если Ног не будет играть в боксера и утянет Деда на землю - то бой закончится в пользу первого. если таки будет пытаться вести в бой в стойке - Кутюр КО
 
я думаю что если Ног не будет играть в боксера и утянет Деда на землю - то бой закончится в пользу первого. если таки будет пытаться вести в бой в стойке - Кутюр КО

не забывай, что кутюр изначально борец ;) я думаю, что он найдет что предложить ногуере в партере :) ног не леснар с его огромным весом :)
 
на сколько я помню вес Леснара сказался не на партере, а всего одном ударе, который пришелся по касательной :)
понимаю что Ног уже не тот, что дрался с Федором, но и Кутюр уже не первой свежести. ИМХО в партере у Минотавра все таки преимущество. сомневаюсь что Ренди сможет его засабминить. ГнП - может быть. но не сабмишн. нокаут Кутюра вижу следующим образом: Минотавр пропускает в стойке и дальше Дед его добивает на земле :)
 
на сколько я помню вес Леснара сказался не на партере, а всего одном ударе, который пришелся по касательной :)...

я не имел в виду именно бой кутюр-леснар. я в-общем про леснара :)

Дождались!
Только что на пресс-конференции в Нью-Йорке, президент Strikeforce Скотт Кокер объявил, что первый бой Федор Емельяненко в рамках совместных турниров M-1 Global и Strikeforce проведет против американца Бретта Роджерса. Дата турнира будет объявлена позднее.!
Роджерс - тот тип, который недавно нокаутировал Арловского (уже после боя последнего с Федей). Его рекорд 10-0. Тип непростой. Видел его бои. Наверное, самый интересный соперник для Феди в страйке на этот момент :) Ну что, Рома, какой твой прогноз по телеаудитории на этот бой? ;):пиво:
 
27.08.2009 Сегодня стало известно имя нового соперника Федора Емельяненко. На прошедшей в Нью-Йорке пресс-конференции президент «Strikeforce» Скотт Кокер объявил, что первый бой в рамках совместных турниров M-1 Global и Strikeforce россиянин проведет против американца Бретта Роджерса.
28 летний американец по прозвищу "Grim" знаменит тем, что ни один из его поединков не доходил до решения судей, и лишь одному из его соперников удалось продержаться против него до второго раунда, все остальные отправлялись целовать настил арены на первой-второй минуте первого же раунда. Так легендарный Андрей "Питбуль" Арловский был нокаутирован Бреттом на 22-й секунде.
Бой должен состояться этой осенью, более точную дату должны объявить в ближайшее время. Но сам факт уже радует!!! smile:ru:
Рост американца 196 см, вес за 120 кг, имеет в своем активе 10 боев и 10 побед!!!
 

Вкладення

  • 53dac69fb8f444bd90402bd1a1ba187c.jpg
    53dac69fb8f444bd90402bd1a1ba187c.jpg
    13.6 КБ · Перегляди: 77
  • fedor_270809.jpeg
    fedor_270809.jpeg
    30.9 КБ · Перегляди: 84
  • 11_BrettRogerswithTrainerMikeReilly-756500.jpg
    11_BrettRogerswithTrainerMikeReilly-756500.jpg
    51.2 КБ · Перегляди: 105
  • 247.jpeg
    247.jpeg
    55.9 КБ · Перегляди: 85
  • brett_rogers_dayjob.jpg
    brett_rogers_dayjob.jpg
    75.1 КБ · Перегляди: 83
имеет в своем активе 10 боев и 10 побед!!!

причем все 10 побед - досрочные. либо КО, либо ТКО. один раз противник сам сдался после ударов. как о серьезной угрозе в тяжах о нем начали говорить после победы над Арловским. в общем, очередной соперник Федора обладает хорошим ударом. интересно будет посмотреть что он может в партере. плюс как обстаят дела с выносливостью. так же посмотрим как Федор адаптируется к клетке.
 
соснет он у феди :) открытая тренировка феди в нью-йорке Посилання видалено техника конечно хромает, но удары просто нереальные по мощности...
 
xCTACUKx
че за симпатяга в 61 посту ?
п.с.шас братья Емельяненко начали работать с одним аторитетным на западе фармацевтом,здаеться не скоро их кувалдой не возьмеш. До этого дядька был фармацевтом массад,а шас говорят хочет бабло накосить помогая ммашным бойцам
 
соснет он у феди :) открытая тренировка феди в нью-йорке Посилання видалено техника конечно хромает, но удары просто нереальные по мощности...

угу. с причмокиванием :D
техника у Феди всегда была не фонтан. но на его уровне отсутствие классической техники - своя, специфическая техника :) мне очень импонирует что он не кидает пустышки, каждый удар имеет нокаутирующую силу за ним.

Rembo Jr, это Джина Карано. совсем недавно считалась лучшей женщиной-бойцом в ММА :(

п.с.шас братья Емельяненко начали работать с одним аторитетным на западе фармацевтом,здаеться не скоро их кувалдой не возьмеш. До этого дядька был фармацевтом массад,а шас говорят хочет бабло накосить помогая ммашным бойцам

очень надеюсь что это поможет младшему. хочется чтобы он вернулся на уровень лучших времен Прайда и превзошел его.. у Александра с данными порядок, не хватает дициплины в тренировках :(
 
фак мой моск
так у нее ж личико то прикольное
как же ж боями она занималась
*сильно задумался
 
Назад
Зверху Знизу