Жалоба на работу ЖЭКа - куда писать?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2008
Повідом.: 964
Жалоба на работу ЖЭКа - куда писать?

Приветствую всех!
Кто подскажет: ЖЭК отказал в выдаче справки о составе семьи. Уже получала в прошлом году в том же ЖЭКе по ТОЧНО ТАКОМУ ЖЕ набору документов. Теперь они по заверенным нотариусом копиям правоустанавливающих документов и по доверенностям на управление квартирой не работают.
Эт чо за хня-то?:відстій::відстій: Мало того - нужно тащить собственника ЛИЧНО. Собственника, который дал мне право официально управлять квартирой. А если этот собственник на другой стороне земли находится?
Посоветуйте чего делать, спасибо!
 
В районный ЦНАП съездите и получите справку. Сам брал там пару недель назад.
 
В районный ЦНАП съездите и получите справку. Сам брал там пару недель назад.
в ЦНАП Немышлянского района для квартир такие справки не дают, частному сектору - дают. Я им телефоны уже все оборвала по этому поводу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


АДМИНИСТРАТИВНЫЕ УСЛУГИ ДЛЯ ГРАЖДАН
1.2. Справки:

Выдача справки о составе семьи или зарегистрированных в жилищном помещении/дома лиц;

В ЦНАПЕ Немышлянского района ровно 2 недели назад получал эту справку
 
О зарегистрированных В КВАРТИРЕ или в частном доме получали? Для ЦНАПа именно Немышлянского р-на это принципиально, как я поняла. Частные дома-без проблем.
 
в ЦНАП Немышлянского района для квартир такие справки не дают, частному сектору - дают. Я им телефоны уже все оборвала по этому поводу.

А если на салтовке в крупном центре попробовать? я так понял в районных ограничены услуги.

Я вот хотел штамп идентификационного кода чтоб в паспорте поставили, в Шевченковском центре, так в налоговую отправили, а на сайте центров есть эта услуга.
 
а по теме "Жалоба на работу ЖЭКа - куда писать?" ЖЭКов уже нет давно )
это участок КП "Жилкомсервис", на участке есть начальник участка, инженер и мастер ) , справку паспортист выдаёт? она относится к не к Жилкомсервису, а к районной миграционной службе, насколько я понимаю
 
Как эту дебильную контору не назови-она все равно таковой останется. Сама суть работы - выдают справку ОДИН день в неделю, другие акты и справки в необходимом комплекте документов имеют срок действия 5 дней. Нет справки-все начинать собирать сначала. Тупик. Проблема то и не в жэке, в целом-в государстве... Тут жалобу на Украину надо писать
 
справку паспортист выдаёт? она относится к не к Жилкомсервису, а к районной миграционной службе, насколько я понимаю
Правильно понимаете. А эти сучки без благодарности ничего не делают.
 
Правильно понимаете. А эти сучки без благодарности ничего не делают.

Эти сучки и с благодарностью неохотно делают свою работу, проверено. Сейчас они просто обозлились - в пятницу орали как потерпевшие: мы ничего не знаем и не умеем с этими нововведениями и и отказываемся работать по доверенности. Ну как я понимаю: не знаешь и не умеешь выполнять свои обязанности, не соответствуешь должности-собираешь чашки, чай и сахар - и валишь работать в другое место!
 
Правильно понимаете. А эти сучки без благодарности ничего не делают.

Эти сучки и с благодарностью неохотно делают свою работу, проверено. Сейчас они просто обозлились - в пятницу орали как потерпевшие: мы ничего не знаем и не умеем с этими нововведениями и и отказываемся работать по доверенности. Ну как я понимаю: не знаешь и не умеешь выполнять свои обязанности, не соответствуешь должности-собираешь свои чашки, чай и сахар - и валишь работать в другое место!
 
О зарегистрированных В КВАРТИРЕ или в частном доме получали? Для ЦНАПа именно Немышлянского р-на это принципиально, как я поняла. Частные дома-без проблем.

КВАРТИРА, Новострой, ЖК Салтовский! Сейчас прописками/паспортами/справками занимается ЦНАП, я столкнулся с этим и все делал и осенью и сейчас именно в ЦНАПе. Вы не звоните туда, а возьмите и съездите, получите больше информации.
 
С прошлого года в Харькове сформирован единій Реестр территориальной громады. В соответствии с приказом № 01-03-07/52/18 Департамента регистрации, есть процедура выдачи справок о зарегистрированных в квартире. Справки эти выдает любой ЦНАП. Перечень документов и порядок выдачи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
КВАРТИРА, Новострой, ЖК Салтовский! Сейчас прописками/паспортами/справками занимается ЦНАП, я столкнулся с этим и все делал и осенью и сейчас именно в ЦНАПе. Вы не звоните туда, а возьмите и съездите, получите больше информации.

да, пожалуй так и сделаю, хотя велика вероятность что завернут...я ж не собственник, а доверенная особа, поэтому на руках копия купли-продажи (заверенная нотариусом) и копия паспорта собственника((
 
да, пожалуй так и сделаю, хотя велика вероятность что завернут...я ж не собственник, а доверенная особа, поэтому на руках копия купли-продажи (заверенная нотариусом) и копия паспорта собственника((

Попробуйте, персонал в ЦНАПЕ доброжелательный, все грамотно на ресепшине объясняют и подсказывают.
 
Поход в ЦНАП результатов не дал, единственное - поговорили по-человечески. Доверенность на управление квартирой могу повесить в рамочку на стену - теперь это просто бумажка, везде и для всего нужен собственник лично...Спасибо, облегчили жизнь и получение различных говнобумажек в 21-ом веке.
 
Назад
Зверху Знизу