Куда делись сигаретные киоски?

на киоски никогда не обращаю внимания, наверное, потому что ничего там не покупаю
 
N.о.r.Đ;19892206 сказав(ла):
блин как же он прав!! золотые слова. Сам в "киосках" никогда не чиго не пакупаю..

100 % а вызнаете, что реализаторы, которые работают в данных киосках ходят в туалет на ведро в этом же киоске... и заметьте руки им негде помыть :)
 
Хочу вставить 5 коп. по поводу незаконно стояли. Документы на землеотвод несутся каждый год в горсовет на продление. И не продлить горсовет умеет. Как и вывески. Наше место понравилось дяде покруче- наша вывеска через 10 лет перестала вписываться в облик города.
 
неважно, почему их убрали, главное - что их убрали и на их месте не появились другие табачные киоски, из и так как грязи по всему городу. А впридачу ещё и контрабасом российским прямо с лотков торгуют, как в 90-е. Куда налоговая смотрит?
Я сам курильщик, но против того, чтобы сигареты продавались на каждом углу
 
сегодня видел в форме пачки киоск, получается не все убрали???
 
неважно, почему их убрали, главное - что их убрали и на их месте не появились другие табачные киоски, из и так как грязи по всему городу. А впридачу ещё и контрабасом российским прямо с лотков торгуют, как в 90-е. Куда налоговая смотрит?
Я сам курильщик, но против того, чтобы сигареты продавались на каждом углу

Например, там еще жвачки есть... И дорогу спросить можно :)
На НГ видела, как раз спрашивала дорогу - в синем сигаретном киоске было 4еро человек :) Как поместились? Не знаю :) Но смешно
 
Например, там еще жвачки есть... И дорогу спросить можно :)
На НГ видела, как раз спрашивала дорогу - в синем сигаретном киоске было 4еро человек :) Как поместились? Не знаю :) Но смешно

До недавнего времени там был только вздрочный Дирол из вареных гандонов - благодаря данному факту, они меня даже как точки продажи жвачек не интересовали.
 
Например, там еще жвачки есть... И дорогу спросить можно :)
На НГ видела, как раз спрашивала дорогу - в синем сигаретном киоске было 4еро человек :) Как поместились? Не знаю :) Но смешно

И жвачки можно купить в другом месте. И дорогу спросить тоже
 
И жвачки можно купить в другом месте. И дорогу спросить тоже

Охуенно с утреца, опаздывая на работу, пробежать мимо остановки несколько десятков метров, забежать этак в Класс, завернуть на кассу, подождать пока обслужат пару человек впереди тебя, потом смахнуть жвачку со стойки и подождать пока сонная девочка три раза проведет по ней сканером, пока что-то наконец считается, расплатиться и побежать обратно на остановку.
 
Да присоединяюсь, синие лучшие, ихняя удачная расстоновка по городу радует )
 
100 % а вызнаете, что реализаторы, которые работают в данных киосках ходят в туалет на ведро в этом же киоске... и заметьте руки им негде помыть :)

а теперь след. вопрос.
куда ходят в туалет продавцы в кулиничах? заметь, руки им тоже негде помыть;)
 
Ура! Дерьма на улицах меньше будет
 
а теперь след. вопрос.
куда ходят в туалет продавцы в кулиничах? заметь, руки им тоже негде помыть;)

В кулиничах есть баки с питьевой и технической водой и баки для стоков. Хотя срать там конечно негде:D
Одно радует, что работают там в основном местные, которые могут домой сбегать:)
 
В кулиничах есть баки с питьевой и технической водой и баки для стоков. Хотя срать там конечно негде:D
Одно радует, что работают там в основном местные, которые могут домой сбегать:)

святая наивность :D
 
их снесли :)
 
В кулиничах есть баки с питьевой и технической водой и баки для стоков. Хотя срать там конечно негде:D
Одно радует, что работают там в основном местные, которые могут домой сбегать:)

может сейчас и есть эти баки, но раньше все дела делали за ширмочкой на ведро

святая наивность :D

что то есть


КЭП?:eek:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу