роутер ТП-линк

можно немного оффтопа? :)

я дело в том что не могу понять, для чего может не хватать 54мбита канала. реально не пойму. можете мне растолковать, хоть вкратце, а?

Кааак??? А пофапать на цыхварку????
По теме: бери с красненькрй крышечкой мултикаст оба держат. А вообще дыр 400 должен добивать до туалета если он не на улице конечно
 
да там без разницы какой длинны пароль
на том же ютубе куча видео по взлому
Брутом ты состаришься раньше чем подберешь выше указанный ключ
q8wcG2FFrLs
Но если почитать подпись к ролику -
Мораль ролика: выбирай сложную парольную фразу, которая никогда не будет в словарях хакера - by skypecine.com
 
ну там же не только брутом ломают
 
Кааак??? А пофапать на цыхварку????

У тебя наверно мышка шариковая до сих пор и модем на 14400 ?

ну там же не только брутом ломают

WPA2-PSK насколько мне известно только брутом , ну если у тебя пароль не password конешн

зы я не знаю может вы в домах из картона живете но у меня стены толстые и в беседке во дворе частного дома сигнал есть не везде , при том что роутер N и ноут N диапозон
 
У тебя наверно мышка шариковая до сих пор и модем на 14400 ?
увы когда менял мышу шариковых уже небыло(( а то бы взял они по 15 лет работали а не то что эти... модема у меня нет.
зы я не знаю может вы в домах из картона живете но у меня стены толстые и в беседке во дворе частного дома сигнал есть не везде , при том что роутер N и ноут N диапозон
сори мы люди городские у нас мало пространства и огорода нет где вафля уж так необходима)
 
из личного опыта
живу на втором этаже в доме из жб плит
будучи у знакомых на 5м этаже подключался к своей точке со смарта вполне успешно
а вот попытки подключиться с компа со вставленной картой вайфайной - не увенчались успехом, точка не видна, а если и когда появляется, то к ней практически не возможно подключиться

преграды: 3 перекрытия и одна вертикальная стена, но все это пересекается по диагонали

такчто важна не токо точка а и абонет подключаемый
 
TP-Link TL-WR741ND 230 грн, 1043- 525 грн
 
люди вы че

я качаю торент и одновременно играю в код4 допустим

g приходит капец , надо n :)

я сцука разно сторонний человек :), хочу все сразу мля
 
люди вы че

я качаю торент и одновременно играю в код4 допустим

g приходит капец , надо n :)

я сцука разно сторонний человек :), хочу все сразу мля

если будешь и дальше качать торренты, то и n удавится
 
еще скажи поставить ограничение :)

ладно остается тогда айпиТВ , на 400 не пашет прошивка №1
галочку на мультик ставил
 
TL-WR1043ND

У самого такой
 
Назад
Зверху Знизу