• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Срущие собаки и их хозяева

Все правильно . Где собачка захотела какать , пусть там и какает ! не стоит переживать по поводу где справляют свою нужду животные !

Уважаемый ДЕБИЛ, Вы подтврдили свою неадэкватность. Вчитайтесть в мой пост. Он обащен не к Вам и, более того, - Вас осуждает:confused::(
 
Уважаемый ДЕБИЛ, Вы подтврдили свою неадэкватность. Вчитайтестьт в мой пост. Он обащен не к Вам и, более того, - Вас осуждае:confused::(

Уважаемый Даун , научитесь сперва писать грамотно и адекватно излагать свои мысли!

подтврдили - подтвердили
неадэкватность-неадекватность
Вчитайтестьт-Вчитайтесь
обащен-обращен
осуждае-осуждает
:іржач::іржач: пишите еще! :іржач::іржач:
 
Уважаемый Даун , научитесь сперва писать грамотно и адекватно излагать свои мысли!

подтврдили - подтвердили
неадэкватность-неадекватность
Вчитайтестьт-Вчитайтесь
обащен-обращен
осуждае-осуждает
:іржач::іржач: пишите еще! :іржач::іржач:

Я - некрасивый, может быть, наружно... :eek:
Зато душой крОсив наверняка!...:)

А с ошибками пишу потому, что руки трусятся от негодования и от осознания непонимания!!!
 
Собака не виновата. Хозяева мудаки. Я с собакой гуляю с кучей пакетиков всегда. И всегда за своей собакой убираю. Попросите просто убирать за собакой. И все.

А уже говорил) Не помогает, Весь прикол даже не в том что собака срет , она то срет не под моим подъездом а под соседним)) Их же дети и они сами от туда выходят . Может им нравится смотреть и знать, что это наша собака насрала)) Смешные люди)

Я - некрасивый, может быть, наружно... :eek:
Зато душой крОсив наверняка!...:)

А с ошибками пишу потому, что руки трусятся от негодования!!!

Мажора надо игнорировать - он сам исчезнет))).
 
А уже говорил) Не помогает, Весь прикол даже не в том что собака срет , она то срет не под моим подъездом а под соседним)) Их же дети и они сами от туда выходят . Может им нравится смотреть и знать, что это наша собака насрала)) Смешные люди)



Дебилы не могут быть смешными. Они убогие и несчастные...:(

Звеняйте за флуд,ну не удержался!!!

Мысля - свежая, а главное, - интересная!?
 
А уже говорил) Не помогает, Весь прикол даже не в том что собака срет , она то срет не под моим подъездом а под соседним)) Их же дети и они сами от туда выходят . Может им нравится смотреть и знать, что это наша собака насрала)) Смешные люди)



Дебилы не могут быть смешными. Они убогие и несчастные...:(



Мысля - свежая, а главное, - интересная!?

Или слишком большого о себе мнения) Они весь мир на хую видели , типа того пиздабола клиторного)))
 
Наконец-то открыли тему про Г.......но. У меня маленький ребёнок и весной при таяние снега гулять невозможно..... Все собаководы стремятся отгулять во дворе а там детские площадки..... ДЕТСКИЕ!!!!!!!!
п.с. товарищи собаколюбители берите с собой на прогулки пакеты и убирайте за собой)))))))
 
Или слишком большого о себе мнения) Они весь мир на хую видели , типа того пиздабола клиторного)))

мнения большого ты о себе . Так как считаешь что убить собачку имеешь полное право ! Если б ты в мою собачку пикинесика , хоть бы попробовал навести пистолет . Я б тебя в лес отвез подальше и познакомил тебя с природой ! :D
 
мнения большого ты о себе . Так как считаешь что убить собачку имеешь полное право ! Если б ты в мою собачку пикинесика , хоть бы попробовал навести пистолет . Я б тебя в лес отвез подальше и познакомил тебя с природой ! :D

Вот-вот, это хорошо, что ты - любитель природы.;)
Эволюция нолицо и это радует!:клас:
 
автомеханик и dmitry_kalin , вопрос на засыпку ! А почему вы пишите с одного IP ?
Поднимайте тему дальше !
 
надо прикрутить голосовалку
я за то чтобы срать им под двери!
 
Я с собакой гуляю с кучей пакетиков всегда. И всегда за своей собакой убираю. Попросите просто убирать за собакой. И все.
Я весной наблюдал следующее. По улице Нариманова гады выбрасывали в снег кульки полные собачего дерьма. и похоже, что делали это всю зиму, очищая у себя в частном дворе. А по весне снег расстаял и - вуаля :D Было не меньше десятка полных кульков, кульки эти поразрывались и вообще экологическая катастрофа была.
 
Я весной наблюдал следующее. По улице Нариманова гады выбрасывали в снег кульки полные собачего дерьма. и похоже, что делали это всю зиму, очищая у себя в частном дворе. А по весне снег расстаял и - вуаля :D Было не меньше десятка полных кульков, кульки эти поразрывались и вообще экологическая катастрофа была.

ФУУУУ!!!
 
я в шоке... не знал что защитники собачьего кала бывают такие агрессивные
 
Еще одна народная примета : если два человека глядя на собирающуюся срать собаку сцепят пальцы замком и будут тянуть ( можно несильно) каждый сам на себя, то собака не высрется, даже если она уже села и почти приготовилась начать процесс.
Реально , работает!
Предлагаю ТС-у в паре с кем-нибудь проверить на гадящем шарпее:yahoo:
 
автомеханик и dmitry_kalin , вопрос на засыпку ! А почему вы пишите с одного IP ?
Поднимайте тему дальше !

Какого одного айпи угомонись, ты бля прекращай так рассуждать о незнакомых людях , ты бля сам бы в том лесу остался сука.Со своим пикинесиком в жопе. Я не собирался убивать собаку , это было рассуждение. Если бы хотел уже давно бы убил
 
Назад
Зверху Знизу