Что за рыба на Салтовке

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2010
Повідом.: 82
Что за рыба на Салтовке

Всем Хай. Переехал на Салтовку 2. Хотелось бы сходить утрецом на рыбалку. Куда лучше пойти и что в местном водоеме ловится? Ток на спининг я никогда не ловил, ток бычков на удочку "дрочил".
 
В "местном" каком? Их там несколько....карась во всех есть .... у теплосети - ну сильно закоряжен....
 
Живу на Командарма корка, возле большой Дигмы. Вот я пока и не знаю где тут в близи рыбатские места
 
рыбные места

На родниках (по ул. Родниковой) есть озерцо. Там часто сидят рыбаки.Ловят карпа и карася.
 

Вкладення

  • Новый рисунок.jpg
    Новый рисунок.jpg
    144.7 КБ · Перегляди: 151
Останнє редагування:
есть рыба и там и возле теплосети....карпика рыбаки забрасывали...возле теплосети и щука есть....ток коряг дохрена....насчет сьедобности - я бы не рискнул, хотя те кто ловят из близлежащих домов лопают...пока живы)))))))))
 
что за теплосеть?
 
есть рыба и там и возле теплосети....карпика рыбаки забрасывали...возле теплосети и щука есть....ток коряг дохрена....насчет сьедобности - я бы не рискнул, хотя те кто ловят из близлежащих домов лопают...пока живы)))))))))

интерестно там током рыбу бьют, сети ставят? мне кажеться током могут бить по ночам, хоть и правохранительных много и город, полюбасу кто-то промышляет и на базар таранку)
 
интерестно там током рыбу бьют, сети ставят? мне кажеться током могут бить по ночам, хоть и правохранительных много и город, полюбасу кто-то промышляет и на базар таранку)

да врядле, не такие там уж и места рыбные чтоб током... так, порыбачить, сбить охоту... примерно как и в центре города с мост ловят, и на набережной... в основном пенсионеры...;)
 
что за теплосеть?

ул. Метростроителей 13 - там яр проходит, в нем два "водоема" - один тупо болото между Северной 4 и 5, второй с капитальной плотиной типа пожарного водоема между Северной 2 и 3 - но по сути тоже болото....пенсионеры рыбу ловят ..... карасик возле теплосети не мелкий:D:D:D

электроудочкой правоохранители и промышляют - только не понятно нахрена?:D:D:D
 
На родниковой полное болото, сегодня смотрел. Рыба там если и есть я тоже не рискну ее есть). А что в этом водоеме, или на журке?
 

Вкладення

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    51.6 КБ · Перегляди: 125
Вот в том маленьком озерце полно рахитичного карася. Попадаеться иногда на 300-700гр. Но это по рассказам.

Между северной 3 и 2 есть окунь и карасик и какая то мелочь типа уклейки, 500 метров от Дигмы зато.
 
вопрос теперь в следующем. где можно купить удлище недорого и снасти. Видел сегодня в ОВI удлище winner 400 за 70грн, но на вид она меня не впечатлила особенно на свою стоимость
 
Все профи берут удочки только в ОВI. бери не пожалеешь))))
 
Назад
Зверху Знизу