С какой целью Россия годами плодит лживые мифы относительно НАТО? Ответ простой...

Начинать не с чего, нашего пива как и табака на украине уже нет, ...
Че брехать-то? Зайди в любой супермаркет и посмотри сколько российского пива стоит на полках, берут, правда, плохо :)
Или ты в основном только по дворовым киоскам и ганделыкам шаришься? ;)
 
Че брехать-то? Зайди в любой супермаркет и посмотри сколько российского пива стоит на полках, берут, правда, плохо :)
Или ты в основном только по дворовым киоскам и ганделыкам шаришься? ;)

Не знаю, как российское пиво (оно ж заграничное), но роганское пиво стали брать намного реже, чем до "єуропєйців"...:(
 
Из российского пива хвалят только "старого мельника" :\
 
Я не про годы СССР, я про годы "незалежної України";) Так ты не пробовал пиво "Весёлый монах"? И "Княже"?;)
Ну за пиво про СССР у нас с ним разговор был. Сейчас он "Баварию" пьет. "Монах" пробовал, но "Приватна броварня" мне больше по вкусу. Так что :пиво:
 
Ну за пиво про СССР у нас с ним разговор был. Сейчас он "Баварию" пьет. "Монах" пробовал, но "Приватна броварня" мне больше по вкусу. Так что :пиво:

Какое пиво было в Харькове при СССР? В трёхлитровых банках? Вы его пробовали?
 
Не знаю, как российское пиво (оно ж заграничное), но роганское пиво стали брать намного реже, чем до "єуропєйців"...:(
Тут Вы абсолютно правы, хорошего пива в Украине уже давно нет, с тех пор как Санинтербрю подгребла под себя 70% заводов. Последнее, что я пил еще нормальное - это Изюмское, но и оно пропало, даже не знаю, что сейчас с этим заводом, может на металобрухт поризалы. Погуглить что-ли с горя... :(

Какое пиво было в Харькове при СССР? В трёхлитровых банках? Вы его пробовали?
Не в пример теперишнему!

Вот, нашел:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уверен, что здесь свою грязную лапу приложила та же Санинтербрю
 
Останнє редагування:
да вообщем-то и роганское когда-то было неплохим, до того как завод туда-сюда перепродавать начали. "монастырское" в 0.4 стекляных бутылочках было вполне нормальным.
 
А что сделаешь? Монополизм и коррупция :(
хотя у вас там ЧеРниговское, Рогань, Оболонь ещё есть.
Пиво ZIP помню не плохое.. Хайк.. Биль..
Так что не переживайте, не истощатся запасы ларьков и магазинов ;)
Да это все не то, сплошной консервант... Из дешевых сортов еще так-сяк Старопрамен в жести. Рогань - хуже нет, разве что Славутич :іржач:
 
А что сделаешь? Монополизм и коррупция :(

Да это все не то, сплошной консервант... Из дешевых сортов еще так-сяк Старопрамен в жести. Рогань - хуже нет, разве что Славутич :іржач:

А "Старопрамен" в Харькове чей ???
 
Монумент Вашингтона

По моему "фаллОс на глиняных ногах" начинает рушиться...

250px-Washington_Monument_Dusk_Jan_2006.jpg


фото: "Монумент Вашингтона на закате".
Как это символично :D

На счет фаллоса ты прав, только не о тех х**х ты думаешь :D Это американский фаллос сейчас на закате своей былой мощи. И совсем скоро окончательно её потеряет.
 
250px-Washington_Monument_Dusk_Jan_2006.jpg


фото: "Монумент Вашингтона на закате".
Как это символично :D

На счет фаллоса ты прав, только не о тех х**х ты думаешь :D Это американский фаллос сейчас на закате своей былой мощи. И совсем скоро окончательно её потеряет.
Может хватить думать о мощи американской эрекции и посмотрите на свое государство?
 
Кто ж борется за идею, создавая параноидальные темы на ХФ?

Самые стойкие борцы за идею - это фанатики;) А степень отклонения от психической нормы пусть у них специалисты определяют. Нормальные люди тихо и скромно работают, борцы громко и открыто "воюют";)
 
Нормальные люди много работают, а для отдыха и развлечения одевают шкуру фанатика и немного воюют. Прикольно.
 
Самые стойкие борцы за идею - это фанатики;) А степень отклонения от психической нормы пусть у них специалисты определяют. Нормальные люди тихо и скромно работают, борцы громко и открыто "воюют";)

Согласен!Фанатик и идиот-это синонимы!Шо занадто -то не здраво!:D
 
Нормальные люди много работают, а для отдыха и развлечения одевают шкуру фанатика и немного воюют. Прикольно.

Это зависит от "насколько много". Может на шкуру и сил не хватить...:(
 
Ну, не знаю. Я могу буквально из последних сил доползти до компа, увидеть очередной пост Вегераса и ожить от возмущения.:іржач:
 
Ну, не знаю. Я могу буквально из последних сил доползти до компа, увидеть очередной пост Вегераса и ожить от возмущения.:іржач:

А я энтого "товарисча" и "политика" поставил в угол(игнор)!:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу