Нахуй ХТС

Неправильно. Подорожание составляет 23%. А ТС = Е.
 
Лично я платить не собираюсь. Приходите, отрезайте батареи).

Ути-пути. Няш-мяш.

Если дорого - продавайте квартиру и покупайте частный сектор. Вы когда в магазин приходите и видите что эта вещи вам не по карману не устраивает там концерт "я платить не буду! Дайте мне это бесплатно!"

А в чс будет еще дороже. А главное, ТСЕ-совок и нищеброд уже не сможет качать права.
 
есть вещи без которых можно комфортно жить, а есть без которых нельзя.
А без пива можно?
Поезжай в ейропу или штаты с такими принципами. Долго протянешь?

не знаю. У меня в отопительный период насчитывали 750 грн если станет дороже, как вы пишете на 70% то это будет 1275. А я думаю, что реально выйдет еще дороже

Раза в 2 поднимут минимум к зиме.
 
Если дорого - продавайте квартиру и покупайте частный сектор. Вы когда в магазин приходите и видите что эта вещи вам не по карману не устраивает там концерт "я платить не буду! Дайте мне это бесплатно!"

ты немножко путаешь.
в случае с ХТС на тебя уже одели эту вещь, как ты от этого не отбрыкивался, и теперь заставляют платить за нее, не давая права снять эту вещь и отказаться от ее оплаты.
 
ты немножко путаешь.
в случае с ХТС на тебя уже одели эту вещь, как ты от этого не отбрыкивался, и теперь заставляют платить за нее, не давая права снять эту вещь и отказаться от ее оплаты.
Епта, перезжай тогда в чс. Посмторим как ты сам найдешь "вещь". Там нянчится никто не будет.
 
Отключится можно только домом, на крайняк подъездом. Но гемора там пздц. У меня брат недавно поставил автономку, так когда он шел на прием к начальнику участка тэц, тот кушерями убегал, прыгал в машину и скрывался:D Это был цырк еще тот:клас: Короче вынесли кучу бабла, в итоге добились своего,но стояки которые проходят через квартиру утеплили, но все равно за них насчитывают н-ю сумму. По подьезду есть жильцы у которых по 20тыс долга за отопление, всякие алканы, принципиальные и т.д.
Как вариант электрокотел, и многотарифный счетчик. Сеня обещал преференции. И утепляться, утепляться ....

Попали конечно те кто хоромов в свое время на 250-300 квадратов настроил. Попробуй протопи это все дело....
 
ТС, радуйся: теперь за горячую воду платить не надо - ее просто не будет :клас:
 
в очередной раз доволен тем,что сменял скворечник на частный дом
никаких головняков
хош топи,хош мерзни и не топи,но экономь
 
Вы такой состоявшийся в жизни мужчина, что даже на отопление не зарабатываете?

он в чем то прав
суть не в деньгах
суть в охуевшести ХТС
космоцены за неполноценную услугу
например в доме где я жил раньше,батареи всегда были чуть теплые,так как видимо завоздушены или просто все нахуй там скисло давно и закисло
 
Вы такой состоявшийся в жизни мужчина, что даже на отопление не зарабатываете?

та откуда у меня такие деньжища.
вы, наверное, весьма интеллектуальная особа, если до вас не доходит суть - я не желаю платить за эту услугу. не хочу. по любым личным причинам. и должен иметь возможность от этой услуги отказаться.
а мне тут парят про "коллективный договор в газете". какой нахуй договор?? договор - это документ, в котором есть подписи всех сторон договора. я с ними ничего не подписывал, ничего у них не просил и не требовал и пользоваться их услугами не желаю.
 
ты немножко путаешь.
в случае с ХТС на тебя уже одели эту вещь, как ты от этого не отбрыкивался, и теперь заставляют платить за нее, не давая права снять эту вещь и отказаться от ее оплаты.

+100500:клас:
 
лет эдак 5 назад сотрудник ХТС рассказывал, что централизованное отопление-изживет себя

дык это пережиток совка
когда оно стоило символические копейки и всем было похуй
теперь содержать такого монстра и штат долбоебов не по карману населению
значит нахуй эта контора должна пойти:yahoo:
в современных реалиях только автономки или хотя бы котельная на пару-тройку домов
 
Назад
Зверху Знизу