• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

хочу чтобы я мог создать тему.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Чего именно? (Джин)

Тогда все мои написанные желания остаются в силе: пожалуйста, Джин, исполни. Спасибо!
Конкретизируй желание, только без игр и лотерей (Джин)
 
желанья были следующие: 1. Хочу в июне 2013 года получить 8000000 гривен. Спасибо, Джин!

2. Хочу поймать удачу за хвост и постоянно держать ее в руках, быть мне и моим родным удачливыми во всем и всегда. быть всегда нам здоровыми, и хочу иметь способность изменять действительность по своему желанию всегда. Спасибо, Джин

Пожалуйста, Джин, исполни. Очень прошу. Благодарююююююююююююю!
 
Джин - демоническая темная сущность. Стоит ли у него просить вообще что-то.
давай мне 400 000 000 денег в эквиваленте стоимости 7000000 авто и 200000 домов площадью не менее 300 кв м. Джин.
 
Останнє редагування:
желанья были следующие: 1. Хочу в июне 2013 года получить 8000000 гривен. Спасибо, Джин!

2. Хочу поймать удачу за хвост и постоянно держать ее в руках, быть мне и моим родным удачливыми во всем и всегда. быть всегда нам здоровыми, и хочу иметь способность изменять действительность по своему желанию всегда. Спасибо, Джин

Пожалуйста, Джин, исполни. Очень прошу. Благодарююююююююююююю!
Желания в работе (Джин)
 
Обжог сильно пальцы,надулись вулдыри.Хочу чтоб прошло,как можно,быстрее!
 
Джин - демоническая темная сущность. Стоит ли у него просить вообще что-то.
давай мне 400 000 000 денег в эквиваленте стоимости 7000000 авто и 200000 домов площадью не менее 300 кв м. Джин.
Не нужно джиннов оскорблять. Они ничего вам не исполнят.

Обжог сильно пальцы,надулись вулдыри.Хочу чтоб прошло,как можно,быстрее!
Гусиный жир и заживет очень быстро. (Джин)
 
Уважаемый Джин! Хочу не позднее окончания этого календарного года получить в личную полную и безвозмездную собственность 1(один) миллион американских долларов.
 
Уважаемый Джин! Хочу не позднее окончания этого календарного года получить в личную полную и безвозмездную собственность 1(один) миллион американских долларов.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
а кода Джин освободится от заточения в лампе, он перестанет выполнять желания?
 
а кода Джин освободится от заточения в лампе, он перестанет выполнять желания?
Перестану.... Но, у Вас останутся малые джинны, которые работали над выполнением Ваших желаний. С хорошим человеком, они остаются. От плохого - уходят. (Джин)
 
Оййй... На Ваш век хватит... (Джин)

С одной стороны это не может не радовать, но... это же эгоистичная позиция. Заточение приносит страдания любому, наверняка и Джину в том числе.
А уместны ли жалость и сострадание по отношению к Джину?
 
Джин, а какая перспектива исполнения моих желаний? чето никаких сдвигов...
 
Назад
Зверху Знизу