• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Странные люди на станции Университет (БФ)

Они точно что то замышляют!!!!!
 
Это вообщее не люди... они выглядят как но он в биоскафаандрах.. нам пиздец
 
А вообще так оно и есть, это пришельцы. Пиарят фильм Люди в чёрном 3!

может, из-за того, что я их вижу почти каждый день, мне так хочется по-скорее посмотреть этот фильм... и Шерлока Холмса 2 тоже... Только в двдрипе на русском

господа, объявляю БФ. Интересно познать истину
 
освидомители иеговы?
 
я их боюсь. Да ну и ничего плохого не делают, да и я легких путей не ищу.

Впрочем, ничего хорошего, тоже... На этой лавочке могла бы ждать поезда, например, она

image186.jpg


или она

129164_mabeZ3.jpeg


6701old.jpg
 
ХЗ. Родственник с неделю назад разговорился с пацанчиком лет 16-17. Недалеко от фонтана в "Дафи". Тинэйджер сидел на лавке, легенда (?) такая - сгорела хата в Сахновщине, жрать нечего, ищет работу.

Возможно, расчёт на "кусок хлеба" у скупившихся в продовольственном супермаркете на первом этаже. Если история правдива - ой, не завидую... :(
 
опа.. с Героши, таки... Элита.

Коль люди в помощи нуждаются и не клянчат, как некоторые, думаю, нужно помочь

ХЗ. Родственник с неделю назад разговорился с пацанчиком лет 16-17. Недалеко от фонтана в "Дафи". Тинэйджер сидел на лавке, легенда (?) такая - сгорела хата в Сахновщине, жрать нечего, ищет работу.

Возможно, расчёт на "кусок хлеба" у скупившихся в продовольственном супермаркете на первом этаже. Если история правдива - ой, не завидую... :(

тут была тема, как охранник в Дафи чуть ли не избил паренька, который на такой лавочке ждал девушку с работы. Не думаю, что пацанчик с вашей истории там бы долго прозависал.

А работу ищут или в газете или рядом на рынке, все-таки..
 
ХЗ. Родственник с неделю назад разговорился с пацанчиком лет 16-17. Недалеко от фонтана в "Дафи". Тинэйджер сидел на лавке, легенда (?) такая - сгорела хата в Сахновщине, жрать нечего, ищет работу.

Возможно, расчёт на "кусок хлеба" у скупившихся в продовольственном супермаркете на первом этаже. Если история правдива - ой, не завидую... :(

а шо карманы те не обчистил??
 
да ну ладно. Сегодня попробую по-лучше кадры сделать
 
многие замечали запах срани и ссани в вагонах? допускаю что есть люди типа этих которые ночуют в вагонах. Версии о том что это вампиры или программы которые отслужили своё и ждут поезда как в фильме матрица сразу отбрасываю.
 
видел как-то ехали на последней маршрутке от метро Гертруда до Олимпии.от чувака не воняло,хотя на вид неахти выглядит..платил за маршрутку,никаких удостоверений не показывал,не присаживался.
мож жизнь довела,выживают как могут
 
многие замечали запах срани и ссани в вагонах? допускаю что есть люди типа этих которые ночуют в вагонах. Версии о том что это вампиры или программы которые отслужили своё и ждут поезда как в фильме матрица сразу отбрасываю.
Так воняет только на Салтовской линии, кстати. Может, из-за туалета на Историческом :)
 
Назад
Зверху Знизу