AIRBITES становится Волей :(

На сайте аэрбайтса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Согласно этому договору, если не прислать им письменного заявления-отказа до 31 мая, Воля подключат и будут считать своим абонентом.
Не достаточно просто им не платить.
 
Согласно этому договору, если не прислать им письменного заявления-отказа до 31 мая, Воля подключат и будут считать своим абонентом.
Не достаточно просто им не платить.
И этого недостаточно. А потом 20 июня придет платежка :trollface:
 
И этого недостаточно.
А что нужно сделать, чтоб было достаточно? Очень не хочется идти к ним в офис, тем более, что тот, на кого оформлялся договор с АБ, уже несколько лет живёт в Киеве.

А потом 20 июня придет платежка :trollface:
Просто приговор какой-то :)
У меня АБ проплачен до 25 июня. Посмотрим, что будет 20 июня.
 
В Киев скорее всего нет. По крайней мере закрыть договор в Харькове таки удалось.
 
По крайней мере закрыть договор в Харькове таки удалось.
Простите за непонятливость, но каким образом? Договор был оформлен на сына, он уехал, но они не знают, что человек живет в Киеве. Интернетом в Харькове продолжаем пользоваться.
 
Может я чего-то не понял (или понял не так), но что Вам мешает хотя бы позвонить пока ещё работающему "старому оператору" и отказаться от услуг. До сих пор это можно было сделать просто по телефону. А с волей такой вариант не прокатит никак, только "в очередь, сукины дети", в смысле в офис.
Правда надо понимать, что сейчас в разгаре процесс "передачи клиентов", поэтому, боюсь, что поезд уже ушёл.
 
Может я чего-то не понял (или понял не так), но что Вам мешает хотя бы позвонить пока ещё работающему "старому оператору" и отказаться от услуг. До сих пор это можно было сделать просто по телефону. А с волей такой вариант не прокатит никак, только "в очередь, сукины дети", в смысле в офис.
Правда надо понимать, что сейчас в разгаре процесс "передачи клиентов", поэтому, боюсь, что поезд уже ушёл.
Во-первых, АБ уже не отвечает ни на письма ни на звонки, а во-вторых, услуги оплачены до 25 июня. И, в конце концов, мы же не бараны на заклание, чтоб биться в истерике, что Воля заберет в рабство.
На крайний случай сын сходит в офис Воли в Киеве и всё решит, сообщив, что уже в Харькове не живет и в услугах не нуждается. Не думаю, что с него потребуют ехать в Харьковский офис.
Просто хотела узнать каких действий достаточно, чтобы не оказаться клиентом Воли.
Но за подсказку позвонить АБ и отказаться по телефону от их услуг спасибо. Идея хорошая, я не знала, что так можно.
 
Может я чего-то не понял (или понял не так), но что Вам мешает хотя бы позвонить пока ещё работающему "старому оператору" и отказаться от услуг. До сих пор это можно было сделать просто по телефону. А с волей такой вариант не прокатит никак, только "в очередь, сукины дети", в смысле в офис.
Правда надо понимать, что сейчас в разгаре процесс "передачи клиентов", поэтому, боюсь, что поезд уже ушёл.

Это особенность нагреба абонбазы от Воли, которая никак не растет. Как было 0,3 млн, так и осталось, Киевстар за то же время набрал 0,8. Начальству нужны цифры (а не уровень сервиса и контроль обслуживания) вот и дуреют отделы планирования и маркетинга.

Известное мне достижение - человек после такого перехода в Волю не мог отключиться 4 года. Платежки все шли и шли, а интернета не было и не было.

В офис Воли в Киеве можно не ехать. Если будут выпендриваться в Харьковском офисе, можно сделать звонок в Департамент Админуслуг и потребительского рынка горсовета (706-34-49). Они по жалобе отключали быстро :trollface:.
 
Очень интересно получается, что все, кто был на АБ оказывается уже (!) заключили договор с Волей. А на дворе 29 мая :)
Сегодня сын был в киевском офисе Воли и выяснил, что он числится в их базе, как уже заключивший с ними договор. Это при том, что у меня оплачено АБ до 25 июня.

Договор с Волей закрыли без лишних разговоров.
Нет никакого желания получать счета от провайдера, услуги которого мне не нужны.
 
Ну, что же, можно лишь порадоваться, что у вас всё получилось и это действительно то, что вам подходит.
А вот что делать тем, у кого выбирать особо нечего? Триолан или воля...
 
А вот что делать тем, у кого выбирать особо нечего? Триолан или воля...
Нам тоже выбирать особо нечего. У нас в подъезде тоже только эти два провайдера остались. Выбрала Триолан, соседи, которые на него перешли год назад, довольны очень. Как раз тот случай, когда "из двух зол" приходится выбирать меньшее :(
 
Даже не знаю, что сказать...не верю, как-то не логично, нет прямых оснований вам не верить, хотя с большим трудом.
Возникла даже шальная мысль позвонить им...и вот тут возникает обстоятельство дико напрягающее - отсутствие мобильного номера:confused: мнять, дикость на сегодняшний день, имхо.
 
Даже не знаю, что сказать...не верю, как-то не логично, нет прямых оснований вам не верить, хотя с большим трудом.
Возникла даже шальная мысль позвонить им...и вот тут возникает обстоятельство дико напрягающее - отсутствие мобильного номера:confused: мнять, дикость на сегодняшний день, имхо.

Там можно заказать обратный звонок или получить помощь он — лайн.
 
Мне махнет уже не первый год пишут на вопрос он-лайн "есть ли у них покрытие в нашей 5-ти этажке?" "Сейчас нет технической возможности, но мы расширяемся и сообщим вам, когда появится возможность. Оставьте контактные данные".
Охотно бы подключилась к махнету, но увы...их у нас нету :(
 
...но увы...их у нас нету
И не будет, даже не сомневайтесь. Пользовался макснетом несколько лет (пока жил в другом доме), ничего дурного сказать не могу, но на счёт расширения - даже не смешно. Право, можно лишь гадать, каким таким чудесным образом человеку удалось завести кабель в 5-ти этажку...понятно, что рядом где-то их линк. А если ничего поблизости нет, то и чудес не бывает.
Я уже не говорю о том, что скорее всего и их в перспективе сожрут, но это уже так, риторика...
 
Короче полег инет. Звоню по 4 телефонам - только автоответчик, причем везде разный, где признает меня абонентом АБ, где несет какую-то херню, но результат один - либо музыка на 10 мин либо до нее не доходит и отбой. У них там маски-шоу в офис сегодня не приехали случаем ? Что то мне подсказывает что я не останусь абонентом воли.
 
Короче полег инет.
Аналогично. Вчера не было 5 часов и сегодня вечером та же петрушка. Вчера за час на телефоне я всё-таки до них дозвонилась, оператор "Воли" подтвердил, что т.к. у меня оплачены услуги АБ, я абонент АБ, сказал:"Не вешайте трубку, соединяю с техподдержкой" а дальше музыка, длинные гудки и отбой. Тогда набрала техподдержку АБ, опять рингтон Воли, потом автоответчик перечислил цифры голосового меню. Выбрав в голосовом меню цифра 3 - техподдержка, наконец-то услышала оператора. Сообщил, что неполадки на линии, чинят. Ради прикола задала вопрос о финансовой компенсации, ответить не пожелал, отправил в финотдел.
Сегодня дозвониться у меня в техподдержку не получилось.
Жду,когда закончатся деньги предоплаты,чтоб перейти на другого провайдера. Но всё чаще появляется мысль: "Может не стоит ждать и перейти раньше".
 
И не будет, даже не сомневайтесь.
каким таким чудесным образом человеку удалось завести кабель в 5-ти этажку...понятно, что рядом где-то их линк. А если ничего поблизости нет, то и чудес не бывает.
Я уже не говорю о том, что скорее всего и их в перспективе сожрут
100%
 
Не понимаю, о чём вы все? Если у кого-то есть альтернатива, давно уже надо было уйти!
Кстати, позволю себе совет для тех, кто по ряду причин решил (вынужден) стать абонентом воли: если есть желание безболезненного (автоматического) перехода, не поленитесь и сходите к ним в офис. В противном случае большая вероятность остаться без инета (на неопределённое время) т.с. до выяснения...ибо пока придёт квитанция по почте, давно обнулится ваш баланс ;)
Ну и конечно существует вероятность чисто технических проблем. Во-первых, до 1 июля тех.поддержку коммуникаций осуществляет предыдущий оператор, а во-вторых, наверняка воля локально будет что-то переделывать по себя (мне так кажется).
 
Назад
Зверху Знизу