• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пару слов о нашем городе

Харьков - отличный город ! В нем есть все прелести цивилизации и большого города но в то же время он остается немного провинциальным , что ему очень идет .

+1



И вижу я – за столицей столица,
За столицей столица
Растет
Из безмерной силы Союза.
Где вороны
Вились, над падалью каркая.
В полотна
Железных дорог
забинтованный,
Столицей
гудит
украинский Харьков
Живой,
трудовой,
железобетонный.

Владимир Маяковский.

Очень точное стихотворение про Харьков.
 
Останнє редагування:
скучный, неинтересный город

По сравнению с какими городами Украины он скучный и неинтересный??? вы были в днепре, запорожье, полтаве, ивано-франковске и т.д???? уверена, что НЕТ, тк Харьков точно в первой пятерке , уступает киеву, львову (и то интересен исключительно исторический центр). По поводу деревни, может и деревня, но боольшая



я люблю старинную архитектуру, обожаю красивые храмы, разные исторические места, в Киеве таких мест очень много, а в Харькове с этим всем напряженка, хотя если бы был выбор, переехала бы во Львов, люди в нем лучше

голову наверх в харькове когда-нибудь поднимали? в плане архитектуры, сразу видно ваше шаблонное мышление, поездили бы кроме киева и львова, крыма по украине - такое бы не писали. и какой-то детский наив сравнивать львов с харьковом
 
Останнє редагування:
80 гришек и поехали;)
за 30 дам посигналить разок

с Залютино на почти Сортировку к бронетанковому заводу сколько будет?

залупа там есть
метро есть лишь в Киеве,Хрякове и Днепре

в Донецке начали копать.
 
да, в Днепре сильное метро есть
 
голову наверх в харькове когда-нибудь поднимали? в плане архитектуры, сразу видно ваше шаблонное мышление, поездили бы кроме киева и львова, крыма по украине - такое бы не писали. и какой-то детский наив сравнивать львов с харьковом

вам нравится Харьков? я за вас рада, поздравляю! а мне не нравится он, дальше что? вам, возможно какой-то другой город не нравится, это ж такое дело...


я тоже посылать умею, за базаром следи

ты сама-то поняла, что написала?

не хер мне тыкать

В Харькове напряженка с красивыми храмами и историческими местами??? Я такое впервые слышу.Такое впечатление, что ты в Харькове никогда не была.

да напряженка, это мое личное мнение и мне пох согласна ты с этим или нет
 
да, мне нравится Харьков. В масштабе Украины это 2 город . Кроме любования историческим центром Львова есть моменты развитости инфраструктуры, возможность трудоустройства и тд

По поводу хороших людей из Львова - люди есть ВЕЗДЕ разные. зы западную украину очень люблю - это родина моего отца
 
да, мне нравится Харьков. В масштабе Украины это 2 город . Кроме любования историческим центром Львова есть моменты развитости инфраструктуры, возможность трудоустройства и тд

нравится и чудненько, я же не собираюсь вам доказывать, что его не стоит любить, любите себе на здоровье, просто мне тут пытаются доказать и навязать ту мысль, что это чудесный город, у меня на это другое мнение
 
Уже говорил но повторюсь. У Харькова три главные беды-кугутство,аморфность и тяга к понтам. Ну пожалуй еще хамство(впрочем это производная от последнего)
А в целом город весьма неплох.
Много красивых девушек. Не меньше чем в Одессе.:)
 
по сравнению с Киевом и Львовом

Насчет Львова - согласен. А насчет Киева - нет. Харьков - город в котором тебя хотят поиметь все кому не лень : от работодателей до арендодателей, от паспортистки до мэра, от подростка до пенсионера.
Но при этом он в меру зелен и красив , не лишен музеев и достопримечательностей и не такой муравейник как Киев.
Город жлобов и барыг....

Уже говорил но повторюсь. У Харькова три главные беды-кугутство,аморфность и тяга к понтам. Ну пожалуй еще хамство(впрочем это производная от последнего)
А в целом город весьма неплох.
Много красивых девушек. Не меньше чем в Одессе.:)

Очень точно и изящно !
 
Кернес и Допкин -
близнецы-братья
кто более
батюшке-Харькову ценен?
Мы говорим Кернес,
подразумеваем -
Допкин,
мы говорим
Допкин,
подразумеваем -
Кернес.
 
да....тяжело же Вам..приходится жить в нелюбимом (а возможно даже ненавистном) Харькове...
желаю Вам поскорее переехать в другой город, возможно Вы полюбите его

я не говорила, что он мне навистен, я сказала, что я люблю города с другой архитектурой, с большим количеством исторических мест,а тут подняли панику из-за этого

я сама разберусь, где мне жить

Ну если тебе похер, то и иди ... нахер

отвали
 
нравится и чудненько, я же не собираюсь вам доказывать, что его не стоит любить, любите себе на здоровье, просто мне тут пытаются доказать и навязать ту мысль, что это чудесный город, у меня на это другое мнение

да будьте дальше со своими мнениями, но мысли и эти свои мнения высказывайте корректно и культурно. Вы еще в каких-либо городах в Украине кроме тех, что перечислили, были?
 
Кернес и Допкин -
близнецы-братья
кто более
батюшке-Харькову ценен?
Мы говорим Кернес,
подразумеваем -
Допкин,
мы говорим
Допкин,
подразумеваем -
Кернес.

Гепа и Допа -
выкидыши-кореша,
кто более
батьке Харькову
на Хуй не всрался?
Мы говорим:
Гепа, на хуй пошёл!
А Допа и сам уж съебался...
 
Назад
Зверху Знизу