Vancouver. British Columbia

Фантазия на тему зимнего дождя.

acjae7.jpg
 
Еще несколько птичек из консерватории.

4gjcch.jpg
 
Еще раз заехал, по пути, на кладбице с маленьким озеорцом.

dab1hg.jpg
 
Как раз в этом озерце, что на картинке сверху живет эта птичка. А я по утрам вокруг этого озерца гуляю, иногда с камерой.

cjg1ch.jpg
 
Город как город. Портовая зона.

ahj8jb.jpg
 
красивые фото, смотрела бы и смотрела.
 
Прогулялся вдоль залива. Кстати в этой узости залива проходят океанские суда.
Там впереди еще один порт есть.

0bfgdg.jpg
 
Какя то то диянная веста у нас в этом году.

ch2acb.jpg
 
Такт фотки понравились , что пошёл и купил себе билет, чтобы на выходные прилететь посмотреть все своими глазами :)
 
Такт фотки понравились , что пошёл и купил себе билет, чтобы на выходные прилететь посмотреть все своими глазами

Спасибо за оценку снимков, но хочу дать совет. Сейчас не самое лучшее время смотреть Ванкувер. Весна у нас занудная, заканчивается почти в конце июня.
Нормальное время для получения максимума впечатлений это с июля по октябрь включительно. На мой вкус лучшее время начинаеся со второй половины августа до конца сентября. Близость океана затягивает как весну так и осень.
 
Спасибо за оценку снимков, но хочу дать совет. Сейчас не самое лучшее время смотреть Ванкувер. Весна у нас занудная, заканчивается почти в конце июня.
Нормальное время для получения максимума впечатлений это с июля по октябрь включительно. На мой вкус лучшее время начинаеся со второй половины августа до конца сентября. Близость океана затягивает как весну так и осень.

у меня осталось пол дня, билеты без штрафа отменит. Таки рекомендуете перенести?
 
у меня осталось пол дня, билеты без штрафа отменит. Таки рекомендуете перенести?
Если честно, в данный момент я как фотограф больше сижу дома, обрабатываю прошлые снимки, публикую. Для меня сейчас сниматиь практичеаски нечего. Сейчас все серо. Хотя может через несколько дней зацвете втолрая очередь сакур, они самые красивые, тогде будет, что снимать.

И еще, если ехать сюда то нужно обязательно проехаться до Вистлера и посмотреть дорогу с ее водопадами и озерами. сейчас там везде остатки не свежего снега. Дело конечно ваше, если есть возможность поехать и сейчас и в конце августа то лучше съездит два раза. Если только сейчас то бы отложил до августа.

Но все это чистло субъективно.
 
Если честно, в данный момент я как фотограф больше сижу дома, обрабатываю прошлые снимки, публикую. Для меня сейчас сниматиь практичеаски нечего. Сейчас все серо. Хотя может через несколько дней зацвете втолрая очередь сакур, они самые красивые, тогде будет, что снимать.

И еще, если ехать сюда то нужно обязательно проехаться до Вистлера и посмотреть дорогу с ее водопадами и озерами. сейчас там везде остатки не свежего снега. Дело конечно ваше, если есть возможность поехать и сейчас и в конце августа то лучше съездит два раза. Если только сейчас то бы отложил до августа.

Но все это чистло субъективно.

Спасибозаьсовет, отменил билеты :) лучше в августе тогда :)))
 
Спасибозаьсовет, отменил билеты лучше в августе тогда ))

Если, что то извините. В Июле тоже хорошо, но можно попасть на период очень сильной жары, которая в условиях нашего кливата переносится тяжело. Лично я все свои путешествия по Британской Колумбии планирую на август, как только спадает жара. Обожаю ездить в горные райны на озера и горячие источники, но сейчас этого даже в мыслях нет.

Поддерживайте контакт с этим топиком, будет время посоветоватиьтся. А так может смогу чего прекомендовать.
 
Назад
Зверху Знизу