• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

-

чота не пойму, вы многа бухаете шоле?
Да, и если всего 4, то чтоб потрахаццо надо 2 бабы из них. Итого получается всего 2 мужика. Скока бухой мужик может потрахаццо? Ну 5 раз если мегамонстр, а так 1-2 раза... Он же бухой...
Так что надо гандонов макс 3 упаковки, они стоят по 10-ке, итого 30грн.
Дальше чо? Почем водка щас я не в курсе, но вроде 30грн/поллитра. Шоб ужрацца сутки надо литр на душу. Итого 60грн. Бабам вина, литра 3. Есть дешевое по 30грн/литр.Итого 60грн.
На закусь помидорок пару килограмм - 5грн/кг, огурцов - 4грн/кг. Батончег - 2грн. Если шашлыки делать 3 кг по 70? = 210грн. Но можна и тупо колбаски порубать, 1,5 кг (больше этой хни просто сожрать невозможна)... Вот и щитаем...
ЗЫ: А еще таксо обратно гривен 60..
Ну, если ты "всё " знаешь, нахрена воздух в Харькове сотрясать ?
По себе знаю - как будет, так и будет, а когда готовишься - неинтересно.
 
чота не пойму, вы многа бухаете шоле?
Да, и если всего 4, то чтоб потрахаццо надо 2 бабы из них. Итого получается всего 2 мужика. Скока бухой мужик может потрахаццо? Ну 5 раз если мегамонстр, а так 1-2 раза... Он же бухой...
Так что надо гандонов макс 3 упаковки, они стоят по 10-ке, итого 30грн.
Дальше чо? Почем водка щас я не в курсе, но вроде 30грн/поллитра. Шоб ужрацца сутки надо литр на душу. Итого 60грн. Бабам вина, литра 3. Есть дешевое по 30грн/литр.Итого 60грн.
На закусь помидорок пару килограмм - 5грн/кг, огурцов - 4грн/кг. Батончег - 2грн. Если шашлыки делать 3 кг по 70? = 210грн. Но можна и тупо колбаски порубать, 1,5 кг (больше этой хни просто сожрать невозможна)... Вот и щитаем...
ЗЫ: А еще таксо обратно гривен 60..

Это если у них у бухих вообще встанет, а то зазря вообще шум подняли)

Зы про 30 грн поллитр, = 60 - 3 литра улыбнул))
 
Ну, если ты "всё " знаешь, нахрена воздух в Харькове сотрясать ?

ниасилил твой высер. Что я знаю, причем тут мое местожительство и вооще.

Это если у них у бухих вообще встанет, а то зазря вообще шум подняли)

Зы про 30 грн поллитр, = 60 - 3 литра улыбнул))

да я там подбирал несколько раз скока же надо, менял расход/итого.. Воть пропустил :)
 
чота не пойму, вы многа бухаете шоле?
Да, и если всего 4, то чтоб потрахаццо надо 2 бабы из них. Итого получается всего 2 мужика. Скока бухой мужик может потрахаццо? Ну 5 раз если мегамонстр, а так 1-2 раза... Он же бухой...
Так что надо гандонов макс 3 упаковки, они стоят по 10-ке, итого 30грн.
Дальше чо? Почем водка щас я не в курсе, но вроде 30грн/поллитра. Шоб ужрацца сутки надо литр на душу. Итого 120грн. Бабам вина, литра 3. Есть дешевое по 30грн/литр.Итого 60грн.
На закусь помидорок пару килограмм - 5грн/кг, огурцов - 4грн/кг. Батончег - 2грн. Если шашлыки делать 3 кг по 70? = 210грн. Но можна и тупо колбаски порубать, 1,5 кг (больше этой хни просто сожрать невозможна)... Вот и щитаем...
ЗЫ: А еще таксо обратно гривен 60..


ты жжешья под столом!!

купите трам с економите на гандонах!!
 
Нах нам квартира за 400 грн?! За 100 вполне можно снять, лишь бы стены были! А телки наши до секаса морально не доросли, хоть их спаивай до посинения!

Женский пол то точно вам даст? Уже спрашивали?
 
вот так лучше:
f_832496.jpg


Ебли не планируется, да и телок не будет, будет жестокая слива!

если тупа слива - 20литров водки дешевой =200грн.
20литров пива = 120грн. Ужретесь по самое не хочу.
Вот и фсё.
Но лучше телки.
 
с 14 начал думать с кем бы потрахаццо... с 16 до 22 тока и интересовал трах....
Ну там еще работа была, но тут тема не о том....
 
тс сука далбайоп! я хуею проста! ишак блять. майбутнє країни. дети, по йогургу, и спать!
 
ТС, отпишись как гульбас прошел, заинтриговал тут всех.
 
Может в музей какой сходить на эти деньги? Накатили и пошли расширять кругозоры.
 
Назад
Зверху Знизу