...

странно у меня у любовницы дочка не сдала она на золотую медаль
ну хз. Я даже пару раз чуть на 2 год не остался. Сдал ЗНО на 148 и 151 балл. Мову и математику. Верите, нет - но я про всякие там синусы с косинусами ничо не помню даже. РЕально нужно быть или конкретно невезучим, или конкретно ленивым тюленем, чтоб не поступить в ВУЗ нонче. Я ваще на бюджет поступил даж. Вот как с армиипришел, так и поступил. А так тоже выбирал, толи в универе 6 лет отсидеть, толи в армии годик. Так подумал - лучше в армию, на 5 лет меньше же сидеть...вот такая арифметика. А косить было лень. Там мозг на место вставили, пришел поступил, и работаю заодно.
 
Турчинов пограмотнее будет, отсюда можно предположить, что и сын у него скорее всего грамотный. Отучился где-нибудь на юридическом, может даже военку посещал. Устроили сразу замом директора каким-нибудь. А тут, судя по папке, светит только в ПТУ :D. Ну а потом служить.
 
А причем здесь выродки,сидящие в Раде? Сейчас речь о нашей Родине идет.

они же затеяли это хню политическую

Турчинов пограмотнее будет, отсюда можно предположить, что и сын у него скорее всего грамотный. Отучился где-нибудь на юридическом, может даже военку посещал. Устроили сразу замом директора каким-нибудь. А тут, судя по папке, светит только в ПТУ . Ну а потом служить.

это точно
 
ну хз. Я даже пару раз чуть на 2 год не остался. Сдал ЗНО на 148 и 151 балл. Мову и математику. Верите, нет - но я про всякие там синусы с косинусами ничо не помню даже. РЕально нужно быть или конкретно невезучим, или конкретно ленивым тюленем, чтоб не поступить в ВУЗ нонче. Я ваще на бюджет поступил даж.
посмотрим с ваших слов он может даже не успеет его здать

он щас учится в школе ?

да учиться в 11 классе
 
не понял вас что за административная???
есть уголовная ответственность - это тюремный срок, возможно условный. Есть административная - это всякие исправительные работы и штрафы. Если косишь от исправительных работ - идет уголовка. Как-то так. Вам что участковый никада не рассказывал?

спортивного телосложения это минус для него , но очкует идти служит
ну очкует - это нормально. Все очкуют. Здоровая реакция организма, так сказать. Я вот тоже писаюсь иногда по ситуации. Спортивный дух должен быть.
 
есть уголовная ответственность - это тюремный срок, возможно условный. Есть административная - это всякие исправительные работы и штрафы. Если косишь от исправительных работ - идет уголовка. Как-то так.

он не будет косить пойдёт в понидельник пусть послушает что они ему там будут говорить

не бойтесь пока учится, то никуда не заберу.
пусть после школы сразу идет и поступает на дневное обучение - пту,техникум,колледж, вуз, как поступил - пусть возьмет справку с места учебы , которая является основанием для отсрочки.
это самый понятный ответ !! то что я хотел слышать !!! благодарю :пиво:

ну очкует - это нормально. Все очкуют. Здоровая реакция организма, так сказать. Я вот тоже писаюсь иногда по ситуации. Спортивный дух должен быть.

:D
 
он не будет косить пойдёт в понидельник пусть послушает что они ему там будут говорить
скорее всего просто мед. комиссия. Просто еси будут на службу грести - пусть не тупит, а прямо скажет, что "не шалите, я поступаю". А происходит отбор путем невинного вопроса в стиле: "как дела/чемзанимаешься/служить будем/какие планы" ну и в таком стиле. Нужно рот раскрывать, что мол вот учусь, поступать буду. Потому что еси сидеть, и рассказывать, что планов нет, я тунеядец, алкоголик, ничем не занимаюсь, все мне похуй, и так далее - это их клиент 100%.
 
можно ли что-то придумать чтобы с медкомисией договориться??
пока повестки не будет, можно забить на все, имхо. Задача по большому счету у вас день простоять до ночь продержаться.
 
и для справки, призыв на срочную службу не был отменен.
а был всего лишь приостановлен на 2014 год, и то только в сухопутные войска, во все остальные войска призыв на срочную службу продолжался, а приказ турчинова, всего лишь возобновил призыв на срочную службу в сухопутные войска.

но всеже стремно россия (страна-террорист) стоит не уходит))):D
 
учителю? Пусть он и идет медкомиссию проходит. А если малой ваш расписался, или вы расписались, то идти по любому нада, и на месте говорить, что буду учиться, но мед.комиссию все равно пройти придется.
 
пока повестки не будет, можно забить на все, имхо. Задача по большому счету у вас день простоять до ночь продержаться.

т.е это и есть повестка в военкомат на прохождения мед комисии
 
учителю? Пусть он и идет медкомиссию проходит

пришла на имя моего сына

зачем договариватся с медкомиссией в районом военкомате, если медкомиссию всеравно будут проходить и в областном( это тоже самое, что давать взятьку в суде первой инстанции, т.е. идиотизм).
пусть поступает учистя и все, если же пойдет служить в армию, то никто не будет молодняк посылать воевать с терористами, кому это нужно, отправлять их на мясо ?

пусть учиться ,пусть отдаёт документы в первых числах июня и пи....ет учиться в пту а потом посмотрим
 
но всеже стремно россия (страна-террорист) стоит не уходит))):D

если начнется, всех, кто с яйцами и старше 15 лет - я им не завидую. Серезно в таких замесах они просто целевая группа обеих сторон. Кто не с ними, тот против них. На то они и зачистки. ПО этому рассматривать сие как неучастие в войне - как по мне глупо...если будет такая война, то участвовать придется всем, вне зависимости от желаний. Мы ж на передовой живем.
 
учителю? Пусть он и идет медкомиссию проходит. А если малой ваш расписался, или вы расписались, то идти по любому нада, и на месте говорить, что буду учиться, но мед.комиссию все равно пройти придется.
еще некто не рассписывался , пусть проходит, а если сын не распишиться что будет???
 
Назад
Зверху Знизу