Шеф—извращенец?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2010
Повідом.: 32
Шеф—извращенец?

Как–то раз приехала на работу раньше, чем обычно, мой комп не включался, пришлось воспользоваться шефским. Так чуть не офигела – в браузере в истории гляжу, а там маттерь ... Короче, он маньячит по инвалидам, девоти или какая то подобная хе. Как можно с ним дальше работать?
Зы. Иду с ним по проспекту, а там мальчик без ног денег просит, так этого аж всего переколбасило от возбуждения.
 
очень странный вопрос
 
Короче, он маньячит по инвалидам, девоти или какая то подобная хе. Как можно с ним дальше работать?

А "девоти" это шо? Девочки?
А че лазишь в истории чужого компа? ;) Это он, наверное, еще в твоем хистори не был ;).
 
у каждого свои тараканы

А "девоти" это шо? Девочки?
Так называют людей , которые испытывают сексуальное влечение к ампутантам - людям, потерявшим одну или несколько конечностей.
 
тебя устраивала твоя работа?:D
b0964276affa.jpg
 
Я от хз что это за извращение, а ТС в курсе. Соответственно у вас там компания подходящая.

Конечно в курсе, я то подумала сначала, что это какойто благотворительный сайт, потом загуглила пару терминов маньяческих и прозрела.
 
бьюсь об закалад его любимый фильм Грайдхаус ;)

01.jpg
 
кто как хочет, так и дрочит. не все что человек смотрит в ***** - мечтает воплатить в жизни.
 
Как–то раз приехала на работу раньше, чем обычно, мой комп не включался, пришлось воспользоваться шефским. Так чуть не офигела – в браузере в истории гляжу, а там маттерь ... Короче, он маньячит по инвалидам, девоти или какая то подобная хе. Как можно с ним дальше работать?
Хм, то есть ты поняла, что можешь не рассчитывать на повышение потому что недостаточно его возбуждаешь?
 
интересно,а кем еще может быть гендиректор ОАО Страпонмонтажсталь?
 
А тс - прикольная :D
Может кто-нибудь подскажет куда можно обратиться, если меня выгнали из магазина продавцы с применением физической силы, по причине моей жалобы по поводу некачественного обслуживания. Также повредили купленный товар и не выдали чек.
 
Как–то раз приехала на работу раньше, чем обычно, мой комп не включался, пришлось воспользоваться шефским. Так чуть не офигела – в браузере в истории гляжу, а там маттерь ... Короче, он маньячит по инвалидам, девоти или какая то подобная хе. Как можно с ним дальше работать?
Зы. Иду с ним по проспекту, а там мальчик без ног денег просит, так этого аж всего переколбасило от возбуждения.

зато вы теперь в безопасности:D
 
Как–то раз приехала на работу раньше, чем обычно, мой комп не включался, пришлось воспользоваться шефским. Так чуть не офигела – в браузере в истории гляжу, а там маттерь ... Короче, он маньячит по инвалидам, девоти или какая то подобная хе. Как можно с ним дальше работать?
Зы. Иду с ним по проспекту, а там мальчик без ног денег просит, так этого аж всего переколбасило от возбуждения.

Отрежь себе ногу, заработаешь повышение :іржач:
 
Как–то раз приехала на работу раньше, чем обычно, мой комп не включался, пришлось воспользоваться шефским. Так чуть не офигела – в браузере в истории гляжу, а там маттерь ... Короче, он маньячит по инвалидам, девоти или какая то подобная хе. Как можно с ним дальше работать?
Зы. Иду с ним по проспекту, а там мальчик без ног денег просит, так этого аж всего переколбасило от возбуждения.

Что ж.
Руку на отсечение за повышение!
 
Не, товарищи, ну в принципе ситуация: ТС приезжает на работу РАНЬШЕ обычного. То есть, зачем? Работать-работать и работать!!! Комп не включается. Она идет к компу руководителя. И что там делает? Работает? Хер. Лазит в хистори у мужика.
ТС, фу.
 
Назад
Зверху Знизу