Хочу в СССР…

Так это нет ничего проще чем вернуться в СССР!!! Зачем ломать копья, и вызывать всеобщее негодование, поезжайте как голубчик в Северную Корею там все как в лучшие времена, в том числе и тов Сталина о котором многие поборники союза ностальгируют, если понравиться оставайтесь если нет все равно не выпустят там же все как в СССР , и не надо всех тянуть .... если хотите поезжайте ....
 
Только не пиши, что компьютеры в Китае сделаны не в независимой Украине, а в Китае, у меня уже есть ответ..
В Коммунистическом Китае между прочем. Ну ляпни свой ответ, позабавь.
 
Где СССР? Оглянись, :баран::баран::баран::баран:, ты его видишь??? Электросети есть, а СССР давно нет. Забыли построить что-то важное, от чего зависело все остальное.

А нужны новые школы? А новые компьютеры ты в школах не видишь? Только не пиши, что компьютеры в Китае сделаны не в независимой Украине, а в Китае, у меня уже есть ответ..
Да ты сам баранюка тупая. Где я писал ,что ссср существует? Я писал, что все электросети и подавляющее большинство инфраструктуры гос-ва построено еще в ссср. Ты это или опровергни или признай, что ты таки - баран..
 
поезжайте как голубчик в Северную Корею там все как в лучшие времена, в том числе и тов Сталина о котором многие поборники союза ностальгируют, если понравиться оставайтесь если нет все равно не выпустят там же все как в СССР , и не надо всех тянуть .... если хотите поезжайте ....
Хахаха демшиза приводит этот "аргумент" с завидным постоянством, что свидетельствует лишь о убогости их "мышления". Северную Корею возвеличивает, хотя бы тот факт, что страна в условиях полной экономической блокады по сей день существует. Тем временем на Кубе медицина - одна из лучших в мире и в Китае делается абсолютно все. А чем может похвалится незалёжана?
 
Ты настолько умный, что вокруг оглянуться не можешь? Электросети вообще на 100% совковые, жд, теплоцентрали, электростанции, канализация, водопровод, большинство жилого фонда и т.д. и т.д.
Расскажи, что сейчас построено? Может хоть школа одна новая?
Если брать Киев, то унылая серая застройка совка, ни в какое сравнение не идет со старыми лепными домами Российской Империи и современными. Хрущевки, серые панельки, фе....

Вот смотрите:

Это здание Оперного театра, построенное в 1901 году.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И как раз напротив него, стоит это уе....ое страшнейшее доробло, - апофеоз архитектурной и эстетической мысли Совка:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так это нет ничего проще чем вернуться в СССР!!! Зачем ломать копья, и вызывать всеобщее негодование, поезжайте как голубчик в Северную Корею там все как в лучшие времена, в том числе и тов Сталина о котором многие поборники союза ностальгируют, если понравиться оставайтесь если нет все равно не выпустят там же все как в СССР , и не надо всех тянуть .... если хотите поезжайте ....

Таки стебался ты открывая тему?? :)

Хахаха демшиза приводит этот "аргумент" с завидным постоянством, что свидетельствует лишь о убогости их "мышления". Северную Корею возвеличивает, хотя бы тот факт, что страна в условиях полной экономической блокады по сей день существует. Тем временем на Кубе медицина - одна из лучших в мире и в Китае делается абсолютно все. А чем может похвалится незалёжана?

Страна там существует, а люди - еле-еле. Примерно так же, как твой мозг. Страна существовать должна для людей или люди для руководства страны???
 
3 В момент процветания СССР нефть стоила огромных денег,перед развалом коппейки
в момент процветания - 60е-70е нефть стоила меньше 20долларов. в момент развала (даже опустим скачёк вверх в 91м за тридцатник) чуть чуть больше 20
нефть прыгнула до почти 40ка в конце 79го и потом постоянно опускалась. вот не надо пожалуйста не правды говрорить хорошо?
 
У тебя есть 30 минут, чтобы показать, что ты думал головой над тем, что написал. Расскажи подробно, во что Украина превратилась.

Зачем рассказывать - почитай статистику! Мы бьем все рекорды по безработице, заболеваниям и коррупции. Не забывай, что Queen к нам приезжали выступать, не потому что мы такие пиздатые!
Мы даже к сраному Евро 2012 не можем нормально подготовиться...Куча недостроев и блядские терракты, из-за которых иностранцы теперь очкуют ехать.

Хоттабыч спрашивает почему Союз развалился? Дак это все давно знают - Америке Союз был как кость в горле...вот эту кость и удалили...
 
Ну и к чему привирать? :) Вот молоко, на нем явно цена указана..
....и не собирался привирать. Память - штука избирательная.;) Спасибо за корректировку.:) Покуда искал цену на молоко в синих пакетах, нашёл пару типичных картинок. Типичная вечеря того времени.
perekus.jpg
и замечательная курятина!
Eat_12.jpg
:D
 
Да ты сам баранюка тупая. Где я писал ,что ссср существует? Я писал, что все электросети и подавляющее большинство инфраструктуры гос-ва построено еще в ссср. Ты это или опровергни или признай, что ты таки - баран..

Для тебя, ...., я еще раз повторяю, что среди всех параметров страны ее выживаемость очевидно является важнейшим. Согласен? Потому что, если страна пропадет, то вместе с ней исчезнут и все ее прелести, если они были. Согласен?
Будешь спорить, что по выживаемости СССР получил "единицу" в 1991 году!???
А по инфраструктуре тебе уже ответили: там кое что уже давно заменено и модернизировано. Не все, конечно...
 
И как раз напротив него, стоит это уе....ое страшнейшее доробло, - апофеоз архитектурной и эстетической мысли Совка

Зато все с квартирами были. Пусть уебище, но крыша над головой. Сейчас строят жилые дома, красивые, с подземными парковками и фонтанами... Только квартирка там начинается с 35000 долларов... Как раз военному по карману, да?
 
.....
Хоттабыч спрашивает почему Союз развалился? Дак это все давно знают - Америке Союз был как кость в горле...вот эту кость и удалили...

Если не объяснишь, как это Америке удалось сделать без единого выстрела, люди подумают, что дебил писал...
 
Если не объяснишь, как это Америке удалось сделать без единого выстрела, люди подумают, что дебил писал...

Тебе потроллить захотелось или дебилом меня назвать? Вперед! Это ж не реал. Тут всё можно! Тут ты крут ;)
 
Зачем рассказывать - почитай статистику! Мы бьем все рекорды по безработице, заболеваниям и коррупции. Не забывай, что Queen к нам приезжали выступать, не потому что мы такие пиздатые!
Мы даже к сраному Евро 2012 не можем нормально подготовиться...Куча недостроев и блядские терракты, из-за которых иностранцы теперь очкуют ехать.
... .

И все эти мы имеют товарный знак "Сделано в СССР". 20 лет -это срок небольшой, сейчас страну составляют люди "сделанные СССРом". Тогда может строили приличные трубопроводы, но граждан клепали-сплошной брак!!!
 
А почему не Союз удалил свою кость в горле в виде США ? ;)

Не приходит мысль задуматься ?

Знаю на это ответ, но на форуме обсуждать не буду. Скажем так...с руководством не повезло...
 
Тебе потроллить захотелось или дебилом меня назвать? Вперед! Это ж не реал. Тут всё можно! Тут ты крут ;)

Вот и я же об этом: ты здесь можешь писать такую чушь, что сам же не можешь объяснить даже, если тебя об этом настойчиво просят.
Почему ты затрудняешься объяснить эти свои недавние слова:
" почему Союз развалился? Дак это все давно знают - Америке Союз был как кость в горле...вот эту кость и удалили..." ?????
 
И все эти мы но граждан клепали-сплошной брак!!!

Те кто родился в последние 5-7 лет существования совка, называть совковцами уже нельзя. Это уже перестроечники...вот именно они и составляют сейчас основную массу активного населения
 
Назад
Зверху Знизу