-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 5341
--------------
 
Останнє редагування:
Кохаймося!!!
 
25-40 грн саженцы в супермаркете оби вполне доступно
свой план по посадке деревьев перевыполнил раз в 20 ))
 
Посадил кучу деревьев. Поливаю иногда ...
 
Я для того и написала тему,чтобы желание это появилось,а финансы тут вообще не при чем,можно у форумчан-дачников попросить росточек (желательно просить у тех кто проживает в Вашем районе,чтобы не ездить далеко не забирать. Зато память о Вас останется. Пройдет Ваш сын с внуком мимо Дерева и вспомнит как маленьким ,вместе с Вами сажал его,за ствол придерживал и водичкой поливал,а оно теперь большое стало,красивое и внуку про Вас начнет рассказывать.
У меня сосед (дедушка с собачкой) посадил возле нашего подъезда дуб,лет 17 назад дело было,этот дуб вырос,стал большой,и каждый раз проходя мимо него ,я вспоминаю этого дедушку,хотя его уже давно нет в живых.
 
Теперь ребенок просится на улицу посмотреть на дерево. И вместе с нетерпением ждем ,когда появятся листочки.
А главное - на пенсии можно будет орать на шалопаев лезущих на дерево за грушей: "А вы его садили?!!!"
И они будут разбегаться в страхе.. мечты, мечты..
:D
 
А главное - на пенсии можно будет орать на шалопаев лезущих на дерево за грушей: "А вы его садили?!!!"
И они будут разбегаться в страхе.. мечты, мечты..
:D

Можно и так,отчего же нет. А так придет старость,и поорать не на кого,посмотришь в окно,чужие люди ходют,чужие деревья растут,и придут мысли,: " А что,я стоящего в жизни сделал?" И вынесут Ваши дети после Вашей смерти на мусорку и памятный свитер,и любимый плед, и еще кучу горячо Вами любимых и таких нужных вещей, и скажут про Вас:" Слава Богу избавились наконец-то от хлама".
 
да, мир немножко одичал!
Уже многие считают, что посадить дерево - это "внапряг", "нафиг надо", "отстой" и "что за бред"...
А, ничего, что по всему городу вырубают, в основном,все подряд, а сухостой остается стоять рядом? И во дворах все оголено "под пеньки"?
Ничего сложного и невозможного нет в том, чтобы просто посадить саженец! Можно просто захотеть это сделать! Никто не заставляет это делать сейчас и завтра.
Как минимум, просто задуматься над темкой!
Поддерживаю, Касечка!
 
да, мир немножко одичал!
Уже многие считают, что посадить дерево - это "внапряг", "нафиг надо", "отстой" и "что за бред"...
А, ничего, что по всему городу вырубают, в основном,все подряд, а сухостой остается стоять рядом? И во дворах все оголено "под пеньки"?
Ничего сложного и невозможного нет в том, чтобы просто посадить саженец! Можно просто захотеть это сделать! Никто не заставляет это делать сейчас и завтра.
Как минимум, просто задуматься над темкой!
Поддерживаю, Касечка!

Благодарю. Вспомнила пословицу в тему " Если хочешь что то изменить ,начни с себя" Многие почему,то ждут лучшей жизни от властей,и никто не задумался сколько этих представителей власти и сколько человек проживает Украине. Получается что 48 миллионов ждут,чтобы тысяча человек (ну примерно ,те которых называют власть) сделали их жизнь лучше,а сами ,для себя же ничего делать не хотят.
 
да, мир немножко одичал!
Уже многие считают, что посадить дерево - это "внапряг", "нафиг надо", "отстой" и "что за бред"...
А, ничего, что по всему городу вырубают, в основном,все подряд, а сухостой остается стоять рядом? И во дворах все оголено "под пеньки"?
Ничего сложного и невозможного нет в том, чтобы просто посадить саженец! Можно просто захотеть это сделать! Никто не заставляет это делать сейчас и завтра.
Как минимум, просто задуматься над темкой!
Поддерживаю, Касечка!

Кернес за нас на субботнике все уже посадил ;)

Я уже сделал все три вещи. осталось внутренние отделочные работы окончить:D

Шпатель не сломай
 
подыхать теперь... хули,миссия выполнена,гейм овер

При чем тут подыхать ,написано же в течение,то есть все равно когда,главное,чтобы когда ты умер,эти три вещи успел сделать до момента физической смерти. Таковы правила.
 
А главное - на пенсии можно будет орать на шалопаев лезущих на дерево за грушей: "А вы его садили?!!!"
И они будут разбегаться в страхе.. мечты, мечты..
:D
А чё, я лазил по дереву, которое мой дед посадил. Даже приятно
 
Родил ребенка,построил дом ,посади дерево!
Вообще-то эта фраза в стереотипе звучит, как "Настоящий мужчина должен..."
Но ход ваших мыслей и инициатива мне импонирует. Теперь вам осталось вырастить ребёнка и стать бабушкой. :D
 
я как минимум пару десятков посадил . тема высосанная из............
 
Назад
Зверху Знизу