________

Точно умелые руки открутили,я у себя на хонде тоже пытался зеркало открутить,так дверь сильно мешала ( отвертка не помещалась ) и шляпки болтов слизались,металл очень мягкий.
 
раз берут за 550 ,а ТС тупит отдавай чего уж там

Та уже договорилась, шо ж я буду ее дать что ли? Я ей конкретное предложение, она в ответ плачется по тяжесть зарабатывания. Разве ж деловые люди себя так ведут? Типа я не знаю как тяжело бабки зарабатываются

Точно умелые руки открутили,я у себя на хонде тоже пытался зеркало открутить,так дверь сильно мешала ( отвертка не помещалась ) и шляпки болтов слизались,металл очень мягкий.

Это тебе надо сначала в паре с мастером поработать полгодика хотя бы. Я карьеру тоже начинала в паре с профи за небольшой процент. Руку набьешь и пойдешь в вольное плавание
 
у меня нет повода фоткаться с машиной.смысл?я ее себе купила,а не показывать кому-то!

Во прикол ! С тачкой фоток нет, сиськи показывать наотрез отказываешься, ищо и мужем огромным пугаешь ( дескать огромный он и страшный )... Зачем ты тогда сюда пришла ?
 
Во прикол ! С тачкой фоток нет, сиськи показывать наотрез отказываешься, ищо и мужем огромным пугаешь ( дескать огромный он и страшный )... Зачем ты тогда сюда пришла ?
а чем еще ей хвастаться? 40-м размером своей ноги?
 
Шоб не создавать новую тему...
Кто отковырял конячку с моего Мустанга, блять?
 
ну вот мужиком меня еще не обзывали.не успела я домой с работы доехать,как тут уже и в мужика превратилась!
и муж у меня не "страшный и огромный"!,как тут некоторые выразились,а прекрасный и замечательный человек.
и я не клон чей-то там( сленг форума не знаю(да и не пытаюсь узнать))
и размер у меня ножки 39,читайте внимательно все мои сообщения!это странно?при росте 176 см?:)
и Мазда не отстой!У вас,вероятно, у всех здесь блудящих, бентли и мерсы.я на такие еще не заработала.
ужасно осознавать,что бездушных людей в нашем городе так много!(сужу по этому форуму)
 
фоткай!кто ж тебе запрещает!
 
ну вот мужиком меня еще не обзывали.не успела я домой с работы доехать,как тут уже и в мужика превратилась!
и муж у меня не "страшный и огромный"!,как тут некоторые выразились,а прекрасный и замечательный человек.
и я не клон чей-то там( сленг форума не знаю(да и не пытаюсь узнать))
и размер у меня ножки 39,читайте внимательно все мои сообщения!это странно?при росте 176 см?:)
и Мазда не отстой!У вас,вероятно, у всех здесь блудящих, бентли и мерсы.я на такие еще не заработала.
ужасно осознавать,что бездушных людей в нашем городе так много!(сужу по этому форуму)

просто вау ! Давай фотку !
 
хороший .....до слёз.!
 
Москва слезам не верит! :увага:

Надо было денег не жалеть, пока ещё зеркала предлагали...
 
очень смешно!какие зеркала?фото зеркал сюда!если мои-куплю!не раздумывая сегодня!
 
Назад
Зверху Знизу