........

Чтобы пингвинам не было страшно в темноте
Я сам механик по холодильникам(комерческим) и кондиционерам,и сейчас отвечу почему.Чтоб было видно где и что на какой полке покоится.
 
x_f93eb71d.jpg

Что такое скорость света?
Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка

Сидят 2 блондинки на кухне, разговор умный ведут:
- А ты знаешь, куда девается свет, после того, как его выключишь?
- Нет!
Первая встает. выключает свет, открывает холодильник:
- А вот он родименький!
 
Холостяцкий холодильник - ничего кроме пива.
 
все говорят,что на ночь кушать вредно и все такое..дык зачем тогда лампочка в холодильнике?.....всем доброй ночи!!!

Просто на самом деле холодильник пуст.
Когда ты его открываешь - то включается телепорт и еда телепортируется на время сеанса визуального контакта из так называемого хранилища. То что ты воспринимаешь за лампочку - на самом деле видимый спектр работы портала.
Все просто!
 
все говорят,что на ночь кушать вредно и все такое..дык зачем тогда лампочка в холодильнике?.....всем доброй ночи!!!

лампочка там чтобы согревать.



вы не поверите, но в сортире темно даже днем... там окон нету ;)

Ну это смотря у кого.
В Либерии у негритянских макак сортир с видом на акеан
IMG_7799.jpg
 
Останнє редагування:
Я с собой холодильник всегда вечером ношу - дорогу светить. Да и в доме на электричестве экономлю, свет не включаю, открою холодильник - светло. Приходится тягать его, чтобы в туалете посветить, но чего не сделаешь, ради будущего планеты.
 
Всё. Можно закрывать.
 
лампочка нынче нужна для того чтобы случайно в темноте не увидеть как светятся продукты из зараженных зон.
 
Чтобы можно было ее спиздить.
 
А вообще - это заговор масоно-энергетиков с жидо-производителями лампочек чтобы обманывать славян. Мне Задоррнов сказал, что в Америке лампочек в холодильниках нет
 
дверь открыл свет зажёгся значит тебе рады ;)
 
Подумалось.... А действительно зачем лампочка? Она дает много тепла. Имхо пора ее заменит на светодиоды в стенках по всему холодильнику.
 
доброй ночи=)не знаю зачем,но явно нужна....только что это понял,сходив на кухню)
 
Назад
Зверху Знизу