Помогите найти мелодию)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2009
Повідом.: 736
Помогите найти мелодию)

Уважаемые форумчане.А так же уважаемые администраторы прошу не удалять тему.Не казните,что в главном.Очень нужно.Поспорил с товарищем, есть такая уникальная мелодия с верту, он говорит,что ее нигде нельзя скачать.Я облазил весь инет-действительно нет ее.Называется "A darker shade of blue" группы Unkle вот ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может кто то нашел ее.Или у кого то она есть.Дело чести))
 
Или обратись в сервис-центр Нокии или забей. Третьего не дано.
 
Поспорил с товарищем, есть такая уникальная мелодия с верту, он говорит,что ее нигде нельзя скачать
Может кто то нашел ее.Или у кого то она есть.Дело чести))

если дело чести, то придёться тебе бабло отдать. Это если дело чести. Т.к. по всей видимости ты проебал...:D
 
Уважаемые форумчане.А так же уважаемые администраторы прошу не удалять тему.Не казните,что в главном.Очень нужно.Поспорил с товарищем, есть такая уникальная мелодия с верту, он говорит,что ее нигде нельзя скачать.Я облазил весь инет-действительно нет ее.Называется "A darker shade of blue" группы Unkle вот ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может кто то нашел ее.Или у кого то она есть.Дело чести))

на:D
 
ебический случай! Впервые на Харьков форум , передача "Угадай мелодию"!
Ебать копать держите меня семеро![/QUOTE

Ничего страшного,что угадывать тут нечего?Тут написано конкретное название.Храбрый-везде где можно ты пытаешся вставить свои пять копеек, но зачастую не в тему

Или обратись в сервис-центр Нокии или забей. Третьего не дано.

Причем здесь сервис центр нокии???
 
Уважаемые форумчане.А так же уважаемые администраторы прошу не удалять тему.Не казните,что в главном.Очень нужно.Поспорил с товарищем, есть такая уникальная мелодия с верту, он говорит,что ее нигде нельзя скачать.Я облазил весь инет-действительно нет ее.Называется "A darker shade of blue" группы Unkle вот ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может кто то нашел ее.Или у кого то она есть.Дело чести))

 
остаётся одно..... купит верту
 
Останнє редагування:
нужно быть конченым идиотом что бы купить эту хуйню да за такие деньги.
 
zJtjoXegIkA

удачи отстоять честь гг хотя из-за такой глупости, мелодии. ))
 
конечно нокия охерела..... за мелодия 5тыщь баксов :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда честь поставлена на кон в таком тупом вопросе, то это чистой воды ебланство!:D

Если успел заметить возле фразы дело чести стоит смайл.Эта фраза написана к слову.И это не значит что я как мушкетер подписал кровью бумагу о том что поставил свою честь на кон.Я просто таким образом изложил обычную просьбу.А тут уже понеслась по полной...кг\ам и тсе ...Это все ради чего мы тут общаемся?
 
Уважаемые форумчане.А так же уважаемые администраторы прошу не удалять тему.Не казните,что в главном.Очень нужно.Поспорил с товарищем, есть такая уникальная мелодия с верту, он говорит,что ее нигде нельзя скачать.Я облазил весь инет-действительно нет ее.Называется "A darker shade of blue" группы Unkle вот ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может кто то нашел ее.Или у кого то она есть.Дело чести))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если успел заметить возле фразы дело чести стоит смайл.Эта фраза написана к слову.И это не значит что я как мушкетер подписал кровью бумагу о том что поставил свою честь на кон.Я просто таким образом изложил обычную просьбу.А тут уже понеслась по полной...кг\ам и тсе ...Это все ради чего мы тут общаемся?

А ты ожидал, что все кинутся искать тебе эту мелодию? Это же ХФ, расслабься.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если это и правда она, то это реальное уебанство делать из нее такой ажиотаж. Нокиа тюн круче звучит.
 
А ты ожидал, что все кинутся искать тебе эту мелодию? Это же ХФ, расслабься.
конечно кинутся искать, все же хотят проверит сами "аможет найду"
думаю все хотят почути шо-ж это за звуки за 5тыщ баксов гг
 
Ребят спасибо.Но это оригинал.А ее переделали именно под верту. Мелодия действительно не ахти.Просто хотел именно ее найти.А верту имхо просто бренд.Вертел в руках оригинал-так и не понял за что такие бабки...
 
Назад
Зверху Знизу