-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 5341
-------------
 
Останнє редагування:
Хм... Прежде чем спрашивать про чужую голову, надо бы со своей разобраться;) ибо и Джинс и МТС - одна контора, соответственно Вам доступны все тарифы, включая МТСовские. А то, что Вам за 4 года не пришло в голову просмотреть тарифы и сменить на более выгодный - проблема не МТСа :) Фишка с флешками была оч популярна, вв своё время, ибо на городской с мобильного позвонить дешевле грн\мин позонить было не возможно.
 
Тема не для блэка. Просто ознакомительная.
У меня карточка с 2007 года. Всегда было побарабану сколько там минута стоит. Вчера у видел в инете рекламу - Программа лояльности! Переходи на новые тарифы! Флешки и вся хня.. Делать нечего было...
Захожу узнать свой тариф
2007 джинс новогодний
....
Но еще есть тарифы!...
22 000 флешек меняют на 10 коп в мережи и 60 коп на все остальные направленя.
44 000 флешек я могу обменять на супер тариф!!! Всего 70 коп на все направления! Как мне повезло!! Шара! Я сегодня гуляю!!:D:клас::іржач::іржач:

Вопрос - у МТС все с головой в порядке?

ТС, такая баааа-льшая а в сказки веришь...
это называется - ни в чем себе не отказывай :D:D:D

у меня тоже джинс с 2003го, я переключился на тариф супер-мтс помоему, год назад, и в день по 50 бесплатных минут в сети МТС, на другие грабят, но я почти не звоню на других операторов
так что у меня счет - пополняется и пополняется...

а в сказки и рекламу ни когда - не верь
 
Останнє редагування:
в чём там развод?
пополняешься на 30 грн. и говоришь по 60 мин/день в сети МТС абсолютно бесплатно.

Тока там потихоньку средства списываются - на что не известно, даже интернет помощник этого не показывает, я от этого не обеднею - но знать охота.:rolleyes:
 
Я хожу с киевстаром потому что не хочу менять ни номер, ни тариф. У меня три гривны минута на другие операторы, но мне по фиг. А еще у меня есть билайновский номер российский и он постоянно в роуминге.
Киевстар вообще кАзлы. Они постоянно обрубают мой разговор после 66 минут общения, а мне этого мало :D
 
Ага, МТС еще вечно какие-то СМС-ки шлет со всякого рода лохоакциями. :жах:

Никогда ни на что не променяю свой Киевстар! :rolleyes:
 
какой у тебя пакет?

Сейчас диджус-бомба (кажется).Там, где 35/коп. сутки и по 11коп. на любой номер. По работе звоню на номера разных операторов, для меня это оптимальный вариант, чтоб не покупать другие симки.

Вообще, в Киевстаре с 2002г. Качество связи на 1-м месте. :клас:
 
А если я предложу вам 12 000 гривен?
у тебя их нет, вчера их у тебя сосед спиздил.

Сейчас диджус-бомба (кажется).Там, где 35/коп. сутки и по 11коп. на любой номер. По работе звоню на номера разных операторов, для меня это оптимальный вариант, чтоб не покупать другие симки.

Вообще, в Киевстаре с 2002г. Качество связи на 1-м месте. :клас:
а там как минуты считаются на КС и остальных операторов - отдельно или вместе?
там же 100 мин/день по 11 коп. на КС и 30 мин/день по 11 коп. на других операторов.
То есть, если я 30 минут буду говорить на КС, то у меня останется 30 минут по 11 копеек на другие операторы?
 
.

Я с киевстаром 10 лет.качество связи лучшее.карточка раритетня.синяя с надписью бейс.когда покупал тел,в маг,проверял тел.у продавщицы глаза округлились.спрашивала,а что й то за карточка?тариф 25 коп на любого оператора.пзз-25коп.смс незнаю,т.к не отправляю.чисто рабочий номер.что б пописдеть-лайф.а продукты-умс-мтс ,не нравятся.
 
пользуюсь Киевстаром с 2005 года. сейчас у меня тариф 0,25 грн во все направления - мне вполне хватает, чтоб не заморачиваться на какого оператора звоню :yahoo:


карточка раритетня.синяя с надписью бейс.

у меня тоже синяя карточка, но с надписью "ACE card" :D
 
Я с киевстаром 10 лет.качество связи лучшее.карточка раритетня.синяя с надписью бейс.

А я потерял такую недавно!!!!!
Суко, пришлось восстановить на новую.
Жаль раритета, с 2001-го не расставались.
 
Еее, у меня тоже был такой тариф :D Но я даже тогда уже понял, что это не серьезно :D
 
Назад
Зверху Знизу