• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стройка на окружной в районе моста через р. Харьков

А вы остановитесь на полчасика и пройдя сквозь посадочку сосновую посмотрите на уже отгороженые 2,5метровым забором "конюшни" на землях сельхозназначения. :D
Вообще-то там участки не только сельхозназначения. Вот один из них в том районе:
Цільове призначення:
03.07 Для будівництва та обслуговування будівель торгівлі

А коттеджи... Ну если Вам удобно жить в ангаре длиной метров 100 и высотой потолка метров 7-8, то ради бога :D
 
Да и угадывать что строят, ориентируясь лишь на целевое назначение как-то глупо. Его могут поменять. Если уже не поменяли. Например по моему участку изменения на карте до сих пор не видны, хотя с момента приватизации прошло уже больше чем полгода. А на карте вижу что: "Тип власності: не визначено".
 
За что купил, за то и продаю :)
 
А вообще должен стоять стенд с описанием стройки и кто подрядчик.
 
знаю что конюшня построена если ехать с Алексеевки в сторону пятихаток!напротив Гольф клуба
 
Там будет конюшня.
 
Там будет конюшня.

Нахрена под конюшню лить такой фундамент/плиту как там?? :eek:
Лошадей мутантов тонн в 100 держать будут???

ХЗ, мож и конюшня, мне показалось под тяжелые станки делают.
Плюс свои подстанции там уже стоят.
 
Нахрена под конюшню лить такой фундамент/плиту как там?? :eek:
Лошадей мутантов тонн в 100 держать будут???

ХЗ, мож и конюшня, мне показалось под тяжелые станки делают.
Плюс свои подстанции там уже стоят.

Тоже думаю что или поселок или ТРЦ очередной. А конюшни действительно еще летом построены напротив гольфклюба, за окружной.
 
ТРЦ в этом месте ?0_о

У нас в городе не так массово строят ТРЦ как например в Киеве, в данный момент в городе только строится, вяло строится ТЦ Никольский
 
бетонное основание под склады скорей всего. ну мож фабрика какая нибудь, больше вариантов не вижу.

У нас харьков это город перекупов, скорей всего склады. Супермаркет там никому не тарахтел

Фабрика или завод. 99%

Проезжал мимо сегодня, там здоровенные коллекторы, плиты залиты, подстанции...

Со свинного говна, будут метан добывать! (шучу) :)
 
Со свинного говна, будут метан добывать! (шучу)
А почему бы и нет? Только не из говна, а например, из твердых бытовых отходов, которые у нас просто в землю закапывают на полигонах?
Правда, если бы действительно строили мусороперерабатывающий завод (что для нас очень и очень актуально), то уже давно раструбили бы по всем ТВ-каналам о таком экологически полезном проекте.
 
Правда, если бы действительно строили мусороперерабатывающий завод (что для нас очень и очень актуально), то уже давно раструбили бы по всем ТВ-каналам о таком экологически полезном проекте.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу