Мультиварка

Какую выбрать мультиварку?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
  • Опитування закрито .
еда в ней получается вкусней (как для меня)
Просто интересно, что именно, в мульте, получается вкусней?
Список блюд, пожалуйста.


полный кретинизм
Ну, что же Вы так, прямо, может человек знает, как быстрее и удобнее, в мульте, равиоли приготовить, например, ну, или лазанью, одной заргузкой всего, сразу.
 
Просто интересно, что именно, в мульте, получается вкусней?
Список блюд, пожалуйста.



Ну, что же Вы так, прямо, может человек знает, как быстрее и удобнее, в мульте, равиоли приготовить, например, ну, или лазанью, одной заргузкой всего, сразу.

Вы борщ в сковороде готовили? неужели нет? Может потому, что для каждого блюда есть свои способы приготовления.
Но тем не менее, топленое молоко, йогурты, шарлотка, разные каши, тушености в ней приготавливаются вполне вкусно, и особенно прикольно, когда ты встал, а она тебе минут 10 только закончила готовить, и все свежее и вкусное.
 
жена пока уезжала научила простейшему рецепту запеченного картофеля.
нужны:
картофель – четыре штуки;
соус соевый – двести мл;
растительное масло – пятьдесят мл;
чеснок, соль и приправы.
картошку чистим, режим на четверти, потом кладём её в мультиварку , добавляем воду, лавровый лист, приправы и солим. варим в режиме *Варка* минут 15-20. потом воду выливаем и остужаем, потом добавляем все ингриденты вместе с уже варёным картофелем в режим выпечка на минут 30.
ниразу ещё не пожалели про покупку, фирма хорошая Delonghi
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы борщ в сковороде готовили? неужели нет? Может потому, что для каждого блюда есть свои способы приготовления.
Но тем не менее, топленое молоко, йогурты, шарлотка, разные каши, тушености в ней приготавливаются вполне вкусно, и особенно прикольно, когда ты встал, а она тебе минут 10 только закончила готовить, и все свежее и вкусное.
ну так никто не спорит
но не надо говорить что мультиварка - это панацея

кстати борщ в мультиварке то еще УГ

жена пока уезжала научила простейшему рецепту запеченного картофеля.
нужны:
картофель – четыре штуки;
соус соевый – двести мл;
растительное масло – пятьдесят мл;
чеснок, соль и приправы.
картошку чистим, режим на четверти, потом кладём её в мультиварку , добавляем воду, лавровый лист, приправы и солим. варим в режиме *Варка* минут 15-20. потом воду выливаем и остужаем, потом добавляем все ингриденты вместе с уже варёным картофелем в режим выпечка на минут 30.
ниразу ещё не пожалели про покупку, фирма хорошая Delonghi
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
запеченый картофель - это картофель с корочкой в духовке, если не умеете пользоваться духовкой и не понимаете принцип - то способ вполне подойдет

Ну, что же Вы так, прямо, может человек знает, как быстрее и удобнее, в мульте, равиоли приготовить, например, ну, или лазанью, одной заргузкой всего, сразу.
да я вот тоже думаю, ну его нафиг ту сковродку, закинул мясо в кастрюлю - бац стейк :D
 
тут вы не правы, я обеими руками за мультю, еда в ней получается вкусней (как для меня) ,а вот противники мультиварки ,это махровые консерваторы :) с ностальгией вспоминающие совок , этот не вопрос полезности/не полезности инструмента для приготовления еды , а проблема мировосприятия , проблема в их голове - что это мировой заговор капиталистов :)

Сторонники мультиварок это в основном геи и лесбиянки,сторонники однополых браков,в которых все должно быть искусственное.Это их мировосприятие,проблема в их голове.

Мультиварка это хорошая игрушка,в нее можно иногда поиграться.Но заниматься этим постоянно это извините меня заменить мужика вибратором или резиновой женщиной,и говорить что какая разница,так намного легче и быстрее.
 
Сторонники мультиварок это в основном геи и лесбиянки,сторонники однополых браков,в которых все должно быть искусственное.Это их мировосприятие,проблема в их голове.

Мультиварка это хорошая игрушка,в нее можно иногда поиграться.Но заниматься этим постоянно это извините меня заменить мужика вибратором или резиновой женщиной,и говорить что какая разница,так намного легче и быстрее.

Сам на костре готовишь?;)
 
Мультиварка незаменима для приготовления каш. Остальное - плита и духовка.
 
жена пока уезжала научила простейшему рецепту запеченного картофеля.
нужны:
картофель – четыре штуки;
соус соевый – двести мл;
растительное масло – пятьдесят мл;
чеснок, соль и приправы.
картошку чистим, режим на четверти, потом кладём её в мультиварку , добавляем воду, лавровый лист, приправы и солим. варим в режиме *Варка* минут 15-20. потом воду выливаем и остужаем, потом добавляем все ингриденты вместе с уже варёным картофелем в режим выпечка на минут 30.
ниразу ещё не пожалели про покупку, фирма хорошая Delonghi
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это что, на 4 картошины стакан соевого соуса??? Так и в японца можно превратиться от неповторимого насыщенного вкуса... Может, все-таки 20мл???
 
Мультиварка незаменима для приготовления каш.
+1

Не надо следить шо убежит или пригорит.
Сторонники мультиварок это в основном геи и лесбиянки,сторонники однополых браков,в которых все должно быть искусственное.
Бгггг
 
Просто интересно, что именно, в мульте, получается вкусней?
Список блюд, пожалуйста.

Например, супы и борщи становятся насыщеннее и вкусней, чем в кастрюле.
Рагу и всякие тушеные овощи.
Рис с овощами
Гречка
Картошка (на режиме выпечка с солью , специями и маслом очень вкусно и быстро)
Мясо тушенное
Каши
Йогурт
т.е самые обыденные блюда получаются вкуснее и быстрее.
 
Про супы не согласен. Остальное да.
 
Сторонники мультиварок это в основном геи и лесбиянки,сторонники однополых браков,в которых все должно быть искусственное.Это их мировосприятие,проблема в их голове.

У тебя похоже передоз картошки в голове :-)
 
Просто интересно, что именно, в мульте, получается вкусней?
Список блюд, пожалуйста.

Ну например, то в чем вижу преимущество мультиварки я:
- тушеные мясные и мясо-овощные блюда. Тушение происходит при температуре чуть больше 80 градусов в отличие от традиционных сковородок где оно перегревается до температуры кипения воды. причем есть возможность сначала обжарить продукт, потом в этой же емкости перейти в режим тушения.
- то же касается холодца - попробуйте в обычной катрюле 5 часов подряд поддерживать 80 градусов.
- варка на пару. не равиоли конечно, но вареники получаются отменные. При этом не надо иметь в доме пароварку, которая как правило помещается в дальний ящик и ее просто влом доставать. Паровые овощи, красная рыба - все тоже очень вкусно.
-каши, собсно мультю изначально придумали как рисоварку

Все остальное - супы, борщи, выпечка. жареная картошка и прочие лазаньи помойму лучше готовить в обычных кастрюлях, духовках, сковородках.
 
Цитата:
Сообщение от dell
с ностальгией вспоминающие совок
полный кретинизм
если человек взрослый, в своем уме такое пишет то ему что-то даже доказывать бесполезно
Не нужно так болезненно воспринимать все , выше сказанное, на свой счет (может плохо отразится на пищеварении еды приготовленной на пионЭрском костре :)
 
Ну например, то в чем вижу преимущество мультиварки я:
- тушеные мясные и мясо-овощные блюда. Тушение происходит при температуре чуть больше 80 градусов в отличие от традиционных сковородок где оно перегревается до температуры кипения воды. причем есть возможность сначала обжарить продукт, потом в этой же емкости перейти в режим тушения.
- то же касается холодца - попробуйте в обычной катрюле 5 часов подряд поддерживать 80 градусов.
- варка на пару. не равиоли конечно, но вареники получаются отменные. При этом не надо иметь в доме пароварку, которая как правило помещается в дальний ящик и ее просто влом доставать. Паровые овощи, красная рыба - все тоже очень вкусно.
-каши, собсно мультю изначально придумали как рисоварку

Все остальное - супы, борщи, выпечка. жареная картошка и прочие лазаньи помойму лучше готовить в обычных кастрюлях, духовках, сковородках.

Я думаю мультя может подойти тем,у кого нет газа и старые электроплиты.

Не нужно так болезненно воспринимать все , выше сказанное, на свой счет (может плохо отразится на пищеварении еды приготовленной на пионЭрском костре :)

Зато слово голубой огонек и розовая пантера,у нас вызывают совсем другие эмоции,как в принципе и трубач Боря.Смотрите не перенапрягайтесь,вредно для здоровья,хотя вам все равно,перейдете на другую сторону, если что.
 
Останнє редагування модератором:
Я думаю мультя может подойти тем,у кого нет газа и старые электроплиты.

Я б сказал, мультя подойдет тому, у кого хватит мозгов использовать ее преимущества перед обычной посудой на газовой плите.
Газовая плита вообще пережиток прошлого, У нас в месяц уходит не больше 5 кубов, была б возможность поменять проводку, я б ее выкинул и поставил индукцию.
 
Назад
Зверху Знизу