Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
помню, последний раз была там на пляже платном в 2009)))
до этого всю ночь тусили в Аркаде, а наутро, еще не выспавшись толком, поперли на Журку)) мне так понравилось в тот день, еще ночная тусовка не выветрилась, это было как продолжение - диджей, музычка, чистота, горки.. полный релакс)
так вот я к чему.. пусть будет платно, но это настоящий отдых
ТС, ну вот сделают вам бесплатно 25 м пляжа.. Вы гарантируете там чистоту и порядок, нормальный контингент?!
да быдло там будет срать, плевать и бухать
И почему на море никто не тулит на санаторские огражденные пляжи бесплатно покупаться? Земля-вода ведь общие?
 
У тебя кто то отобрал акаунд? не верю что ты реально так можешь мыслить.. заплачу за то что уже итак мое..

если и отобрали - то уже давно ))
какое-то время назад он доказывал, что слово "чинний" на портале Рады не означает, что ЗУ является действующим :)

я уже показывал. меньше 500 грн на душу населения в месяц уходит на обеспечения жизнедеятельности города.

вам непонятен вопрос? давайте повторю. покажите расчет, из которого следует, что не хватает денег. если горожане оплачивают недешевые услуги ООО "СПО" (а разница между стоимостью услуг "СПО" и более дешевыми предложениями составляет несколько миллионов гривен), уместно ли говорить о том, что нужно увеличить налоги? возможно, достаточно поменять подрядчика?



Мені це дуже не подобається. Тому пропоную відкрити дані про використання грошей з бюджету і перестати їх туди виділяти.

пропонувать - пройденный этап. Есть закон «Про відкритість використання публічних коштів»
 
Останнє редагування:
Я за платную Журку. Тогда быдлованы не смогут купить в Караване бутылку самого дешевого пойла и насрать на берегу
 
Поэтому убирать всё же нужно.

в моих постах где то сказано что убирать не нужно?
глупый спор о том что первично - курица или яйцо

засрать можно все что угодно
и бегать штрафовать за теми кто мусорит это не вариант в наших условиях
да и "штрафы" различные у нас как правило не в бюджет идут а поправляют личное финансовое положение штрафующего
пока совок из головы не выветрится и люди не начнут понимать что все что вокруг это ОБЩЕЕЕ, а ОБЩЕЕЕ - это и ТВОЁ в том числе и относись к ЭТОМУ всему как к СВОЕМУ
а у нас у большинства на ментальном уровне пока ОБЩЕЕ=НИЧЬЕ
и хоть убирай хоть штрафуй...
будут срать все равно
 
Я за платную Журку. Тогда быдлованы не смогут купить в Караване бутылку самого дешевого пойла и насрать на берегу

а можна сделаааать... пабабааам: - платный вход в караван. там жеш тоже убирают! И быдлоту отсеять можно!
 
засрали все бесплатные места теперь на платные глаз положили со своими 25 метрами.

Жесть. Во народ дает! С приходом весны вырастают горы мусора у реки.
Та неужели нельзя за обой убирать и не бросать мусор!
 
О! Юрий, Вы случайно не знаете, где можно посмотреть статьи расходов гор бюджета? А доходов? У горожан же есть такое конституционное право?

ЗУ 0949 від 27.11.2014 про відкритість використання публічних коштів
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Информация о процессе имплементации ЗУ про використання публічних коштів
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Информация по бюджету области
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Информация по бюджету Харькова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пакет документов "про бюжет Харькова на 2015"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пара страничек из городского Снимок.PNG Снимок1.PNG Снимок2.PNG
 
если и отобрали - то уже давно ))
какое-то время назад он доказывал, что слово "чинний" на портале Рады не означает, что ЗУ является действующим :)
Точно. Саме це? А не щось інше?

Може я казав, що якщо закон "Чинний", але діяв ДО якоїсь дати (що в ньому і написане), то це ще не значить, що він діє ПІСЛЯ цієї дати?

Дешевий популізм дорожчий, чи не так?
 
пабам!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Средств на создание сайта по использованию бюджета нет, - Кабмин (с)
 
ЗУ 0949 від 27.11.2014 про відкритість використання публічних коштів
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Информация о процессе имплементации ЗУ про використання публічних коштів
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Информация по бюджету области
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Информация по бюджету Харькова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пакет документов "про бюжет Харькова на 2015"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пара страничек из городского Снимок.PNG Снимок1.PNG Снимок2.PNG

Де там я можу побачити подробиці саме про юридичну особу, яка арендує площі на півострові? Там загальні дані
 
Точно. Саме це? А не щось інше?

Може я казав, що якщо закон "Чинний", але діяв ДО якоїсь дати (що в ньому і написане), то це ще не значить, що він діє ПІСЛЯ цієї дати?

Дешевий популізм дорожчий, чи не так?

не шось інше. цитирую твои слова: "якщо його не продовжили, він що є, що нема". тебе говорили, что там прописано автоматическое продолжение действия, что для прекращения нужна "заява іншій Високій Договірній Стороні про своє бажання припинити його дію шляхом письмового повідомлення" - и саме тому портал Ради показує стан Закону як "чинний".

То есть, тебе говорили, что "чинний" означает "действующий" - а ты с этим спорил. В том числе и с аргументом "був чинним, а не э таким" :)

А то, о чем ты сейчас говоришь, описывает тип документов "втратив чинність", как например "Договір про основи міждержавних відносин, дружбу і співробітництво між Україною та Республікою Узбекистан" - у нього саме такий стан. Ещё есть "дію зупинено", в конце концов. Такое, в общем.
 
не шось інше. цитирую твои слова: "якщо його не продовжили, він що є, що нема". тебе говорили, что там прописано автоматическое продолжение действия, что для прекращения нужна "заява іншій Високій Договірній Стороні про своє бажання припинити його дію шляхом письмового повідомлення" - и саме тому портал Ради показує стан Закону як "чинний".
На що я тобі відповів, що я пам'ятаю що якісь заяви були щодо скасування тих відносин, не пам'ятаю лише - чи стосувались вони саме цього закона і якщо у когось є бажання поритись у новинах - може поритись.


То есть, тебе говорили, что "чинний" означает "действующий" - а ты с этим спорил.
Знову перекручуєш.
Ок, ти найрозумніший і всі тебе люблять. Скоро канонізують. Ти це хотів почути? :іржач:
А то, о чем ты сейчас говоришь, описывает тип документов "втратив чинність", как например "Договір про основи міждержавних відносин, дружбу і співробітництво між Україною та Республікою Узбекистан" - у нього саме такий стан. Ещё есть "дію зупинено", в конце концов. Такое, в общем.
Саме так повинно відображатись на сайті? Точно? Чи це твої припущення?

Я ж бачу, що тебе це так зачепило, що ти навіть прийшов в цю тему поофтопити про це.
 
Назад
Зверху Знизу