27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) (БФ) - Part 7 - Part 8

B_nCQL6WwAAAzga.jpg
 
Уровень партизанинга. На двух последних фото наша техника...

B_msWDuWwAI8vwz.png


B_msQUhWAAE9waV.jpg


B_msP1DWQAA3GhH.jpg
 
господа, вы че, напоздравлялись сегодня??
флуд почищен, идите спать.
 
господа, вы че, напоздравлялись сегодня??

Я трезв как стекло. Что не так было сказано? Вытер то, о чём пол-интернета пишет. Причём, не самые последние ресурсы. Толку-то?
 
Я трезв как стекло. Что не так было сказано? Вытер то, о чём пол-интернета пишет. Причём, не самые последние ресурсы. Толку-то?

петрофф, как сказал Марк Твен есть 4 вида лжи - ложь простая, наглая, статистика и интернет.
я вот на одном расейском форуме сижу периодически, но я же не тяну сюда о чем там пишут?
проблема интернетов в том что там никто ни за что не несет никакой ответственности. поэтому когда ты пишешь о том что видишь у себя перед носом - тебе верят, когда ты начинаешь тянуть то о чем "полтырнета пишут" и наезжаешь на человека который там сам находился и видел что тырнеты гонят - ты не прав.
 
когда ты начинаешь тянуть то о чем "полтырнета пишут" и наезжаешь на человека который там сам находился и видел что тырнеты гонят - ты не прав.

Значит, когда я пишу, что слышал и видел, это не так кошерно? Правильно? Избирательное, бля, правосудие.

я вот на одном расейском форуме сижу периодически, но я же не тяну сюда о чем там пишут?

Я дал ссылки на украинские ресурсы, ты вытер. С ru я бы и не цитировал.
 
Я трезв как стекло. Что не так было сказано? Вытер то, о чём пол-интернета пишет. Причём, не самые последние ресурсы. Толку-то?

ну и д.....б.
пока не увижу реформы на ветках деревьев(хер с ним ,пусть воняют)...от криков -халва,в роте сладко нестанет!Славику сало.

Я трезв как стекло. Что не так было сказано? Вытер то, о чём пол-интернета пишет. Причём, не самые последние ресурсы. Толку-то?

ну и д.....б.
пока не увижу реформы на ветках деревьев(хер с ним ,пусть воняют)...от криков -халва,в роте сладко нестанет!Славику сало.
как поёт Вячеслав Добрынин -не сыпьте сахер нахер..
Украину спасёт только,суд старика Линча!
 
Останнє редагування:
Значит, когда я пишу, что слышал и видел, это не так кошерно? Правильно? Избирательное, бля, правосудие.



Я дал ссылки на украинские ресурсы, ты вытер. С ru я бы и не цитировал.

пиши что видишь - это норм, слышать то такое...
насчет ресурсов ты не совсем въехал. в тырнетах паники поднимают люди на ровном месте при чем ни один из них не является участником событий и близко там не был. но потом они начинают эту свою "придуманную реальность" тулить как истину и че то требовать от порохов и муженок...

все ресурсы говно, правды в условиях инфовойн ты не найдешь ни у одной из сторон, посему или личные наблюдения или анализ в ретроспективе про произошедшим действиям ...

ЗЫ я вытер дабы не провоцировать срачь, ИМХО вы ребятки сегодня тонкую грань перешли (не вы конкретно) человеком оставаться стоит.
 
пиши что видишь - это норм, слышать то такое...

Даже если услышал, как ебануло что-то?

в тырнетах паники поднимают люди на ровном месте при чем ни один из них не является участником событий и близко там не был

Я рассказал про соседку. Сам сегодня был участником, нахуй вытирать было?
 
Балканцы по языку только славяне. По расе и менталитету - это типичные турки, и резали пару лет назад друг друга с типично восточной жестокостью.

Вряд ли ты здесь отличишь серба или боснийца, да хотя бы и болгарина по внешнему виду от того же турка или курда, пока он не заговорит.

----------


Тут речь зашла об оттавской конвенции по минно-взрывным боеприпасам. Вопрос - почему от современных мин - которые запрещают - люди в локальных войнах гибнут спустя десятки лет, а от мин первой половыины ХХ века - после мировых войн - хотя их было примерно в 100 раз больше - ничего подобного вроде не было, чтоб в 60-х-70-х народ вовсю подрывался?
 
Останнє редагування:
Балканцы по языку только славяне. По расе и менталитету - это типичные турки, и резали пару лет назад друг друга с типично восточной жестокостью.

Вряд ли ты здесь отличишь серба или боснийца, да хотя бы и болгарина по внешнему виду от того же турка или курда, пока он не заговорит.

----------


Тут речь зашла об оттавской конвенции по минно-взрывным боеприпасам. Вопрос - почему от современных мин - которые запрещают - люди в локальных войнах гибнут спустя десятки лет, а от мин первой половыины ХХ века - после мировых войн - хотя их было примерно в 100 раз больше - ничего подобного вроде не было, чтоб в 60-х-70-х народ вовсю подрывался?
Было. В 75- м отдыхал под Керчью. Корова подорвалась. Саперы и сейчас под Счастьем находят больше боеприпасов прошлой войны, чем этой.
 
Так что сербы и кацапы генетические братья. И флаги у них близнецы не случайно.

Ни фига они не братья. Сербия патологический холуй России. У сербов исторически сформировавшийся комплекс терпилы. Их чморили все кому не лень. И тут появляются братушки и предлагают защиту. Правда московитам регулярно давали по рукам, что бы на Балканы не лезли, но то мелочи.

А после ВМВ не только помогли на ноги стать, но и в зоне своего контроля разрешили построить сербскую империю. Первый раз за всю историю. И все те негодяи, которые всю жизнь сербам не давали спокойно жить, вошли в состав империи Тито на правах вассалов.

Да они Россию за это в ягодицы целовать будут.

Балканцы по языку только славяне. По расе и менталитету - это типичные турки, и резали пару лет назад друг друга с типично восточной жестокостью.

Вряд ли ты здесь отличишь серба или боснийца, да хотя бы и болгарина по внешнему виду от того же турка или курда, пока он не заговорит.

Между сербом и боснийцем, а тем более хорватом разница такая же, как между ГАЗ 21 и БМВ восьмеркой.

Боснийцы и Хорваты по своему менталитету больше европейцы. Сербы больше колхозники.

Хотя внешне не отличишь и разница между сербским и хорватским языками меньше, чем между русским и украинским.
 
ТОП-10 российских военных преступников.

596f3334564d44ab7cd1a037413494df.png


Нюрнбергский процесс 1946 г., Токийский процесс 1948 г., Международный трибунал по Руанде 1994 г., Международный трибунал по бывшей Югославии (н.в.) – это справедливая реакция мировой общественности на преступления лиц, совершенные против мирных людей и целых народов.

По вине властных чиновников совершались кровавые злодеяния, которые со страхом будет помнить не одно поколение. Для миллионов современников их фамилии стали страшными напоминаниями о смертях близких, разбомбленных городах и погибших жителях, потерявших дом и родину.

4 февраля 2015 г. Верховная Рада обратилась к Международному уголовному суду в Гааге (Нидерланды) с целью «привлечения к уголовной ответственности «высших должностных лиц Российской Федерации и руководителей террористических организаций ДНР и ЛНР, которых определит прокурор Международного уголовного суда».

Кто же и за что может оказаться на скамье подсудимых Международного трибуната по Украине?

1. Президент РФ В.Путин – планирование и непосредственное руководство нападением на незащищенные и не являющиеся целями украинские города, деревни, жилища, здания, а также совершенную агрессию, которая стала причиной гибели или увечья украинских гражданских лиц, ущерба гражданским объектам с целью достижения военного превосходства на украинских территориях.

2-3. Министр иностранных дел С.Лавров, постоянный представитель РФ в ООН В.Чуркин – содействие на международном уровне принятию решений по сокрытию агрессивных и преступных намерений российского руководства;

4. Министр обороны С.Шойгу – непосредственное руководство нападением на незащищенные и не являющиеся целями украинские города, деревни, жилища, здания, а также совершенную агрессию, которая стала причиной случайной гибели или увечья украинских гражданских лиц, ущерба гражданским объектам с целью достижения военного превосходства на украинских территориях; применение оружия, боеприпасов, техники и методов ведения войны, являющихся предметом всеобъемлющего запрещения.

5-6. Премьер-министр РФ Д.Медведев, заместитель министра экономразвития РФ С.Назаров – захват имущества на оккупированных территориях и незаконный вывоз украинских предприятий на территорию России.

7-8. Директор ФСБ РФ А.Бортников, начальник ГРУ ГШ ВС РФ И.Сергун – создание и руководство действиями на территории оккупированных регионов Украины специальных диверсионных подразделений, которые направлялись для совершения терактов, умышленных убийств, вероломных убийств, причинения увечий, жестокого обращения с людьми и пыток;

9-10. Агенты спецслужб РФ И.Стрелков-Гиркин и И.Безлер, – организация и руководство террористических вооруженных отрядов, которые нападали на гражданские объекты, наносили удары по незащищенным населенным пунктам с применением стрелкового, артиллерийского, реактивного вооружения.

Список военных преступников далеко не окончательный и мы его продолжим буквально на следующей неделе. Окончательный же расклад сидельцев покажет расследование, которое будет возложено на прокурора Международного суда.

Скрытое вторжение российских войск, наемников, добровольцев и диверсантов в Украину, вооружение террористов, сбитый гражданский лайнер рейса МН 17, массовое уничтожение гражданских, в том числе убийство людей в автобусе под Волновахой, артиллерийский обстрелы Мариуполя и Краматорска – все это причины для международного суда над чиновниками путинского режима.

По мнению специалиста по международному праву Н.Гнатовского, если Путина признают виновным в части военных преступлений на территории Украины, то он никогда не сможет покинуть пределы своей страны. Как это сейчас происходит с президентом Судана Аль-Баширом, который сидит в Судане. Полная изоляция до конца дней. Или же сдача и тюремное заключение на срок, установленный в приговоре МУС.

Кроме всего прочего, Гаага не будет помогать стране, которая сама на своей территории не собирает доказательную базу военных преступлений, не проявляет инициативу и не сотрудничает в органами международного правосудия.

секция "Браво" группы "ИС"
 
Председатель Народного Совета Донецкой Народной Республики Андрей Пургин предложил спикеру Верховной рады Украины Владимиру Гройсману принять представителей ДНР и, в свою очередь, посетить Донецк для обсуждения поправок к украинской конституции, внесение которых предусмотрено минскими договоренностями.

«Коллега, ДНР предлагает Вам принять наших представителей Д. В. Пушилина, Е.В. Радомскую, О.А. Макееву, которые уполномочены довести до Вашего сведения предложения ДНР, согласованные с ЛНР, относительно внесения поправок в Конституцию Украины в соответствии с п. 11 Комплекса мер по выполнению Минских соглашений, — говорится в обращении Пургина. — Со своей стороны приглашаем Вас и членов Вашей комиссии посетить г. Донецк для обсуждения сотрудничества ВРУ и Народного Совета ДНР по следующим вопросам реализации решений Нормандского формата и Минской Контактной группы».

В частности, ДНР предлагает Верховной Раде обсудить принятие постановления с указанием районов Донбасса, имеющих «особый статус», принятие закона о муниципальных выборах в районах с особым статусом и закона об амнистии, реформу конституции Украины и правовые аспекты экономического и социального восстановления Донбасса. Все эти шаги включены в Комплекс мер по мирному урегулированию, утвержденный Контактной группой в Донецке.


«Считаем эти вопросы неотложными и готовы к взаимодействию и конструктивной совместной работе», — подчеркнул спикер Народного Совета.

План мероприятий по выполнению Минских договоренностей, согласованный 12 февраля Контактной группой, предполагает незамедлительное и всеобъемлющее прекращение огня в Донбассе с 15 февраля, отвод тяжелых вооружений, создание зоны безопасности, начало выплат пособий и пенсий жителям ДНР и ЛНР, а также конституционную реформу на Украине, результатом которой должна стать глубокая децентрализация государственного управления.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Балканцы по языку только славяне. По расе и менталитету - это типичные турки, и резали пару лет назад друг друга с типично восточной жестокостью.

Вряд ли ты здесь отличишь серба или боснийца, да хотя бы и болгарина по внешнему виду от того же турка или курда, пока он не заговорит.

Был там в 91-ом. Люди как люди. Волосы темные, кожа бледная.
В местных генделыках сидело куча народу в фуфайках и с автоматами,
шум, дым, ракии море..Настроение у всех приподнятое, эйфория?,
слегка дико выглядело со стороны..
Украину знали по : Киев, Блохин))
Примерно такая обстановка наверное на сегодня в Донецке.
На заправках надписи "Эмбарго".
Бензин продавали в пл.бутылках с прилавков на рынке и ракию там же..
 
Назад
Зверху Знизу