Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

ТА никто из них на самом деле не лезет на майдан просто так...С утра стрельба-никого...Днем тишина-поперли...ВЕЩАТЬ!
никому не верить и оставаться относительно спокойными было бы замечательно..
 
с самого начала было понятно, что никакого ЕС не будет, Путин не допустит. подкупит и подавит.
 
А ведь надо было просто подписать ассоциацию с ЕС в ноябре 2013...

Цель оппозиции, которая отдает команды правому сектору - захват власти, им совершенно плевать на какую то там ассоциацию.
 
Когда в процессе интеграции он узнал что ему денег за просто так не дадут, он решил послать Европу нахуй. Остальное его в принципе не интересует, ни состояние экономики, ни быдло в количестве 45 миллионов. Соответственно на чьи-то смерти ему тупо насрать.
Не ему не дадут, а нам всем. Ничего даром никогда в этой жизни не делается. Есть мнение что Ес наоборот нам должно дохера, они что-то из Украине еще в 90-е вывозили и долг не отдали.
 
да узбагойтесь, опять сцыкло зассало
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот мне интересно, почему об это говорит не Янык по ТВ, а какой-то хмырь из поляндии в инете? :D
 
Кто бы сомневался...
Хей, хомяки! А вы в курсе, что корочка этой ебанной "полицейской ассоциации" - эт ну примерно... Как быть принятым в донские казаки? :рл:
Лично знаю пару бывших "силовиков" с такими же "ксивами". Они против Майдана, если че.
 
Юрій Луценко покликав львів’ян їхати зі зброєю на війну
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот почему его во Франкфурте не закрыли за пьяную драку?

недоторканность сработала
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
комментарий Киевлянина просто убил, чел думает что если мы войдём в ЕС у нас будет чудо жизнь 🤦

Я же говорю умалишенные, больные люди, раковая опухоль
 
Ну я имел в виду что ассоциацию надо было подписывать... Большинство сторонников Януковича даже было за... Он сам постоянно говорил "Наш путь в Европу, Евроинтеграция...."
Или делать всенародный референдум по этому вопросу...

да хрен там, придумали б другой повод собрать майдан
 
Это правда,что Ахметов улетел в Лондон,а Янык сдал полномочия?
 
Назад
Зверху Знизу