А давайте пофлудим!

Лар,так когда ж мы все соберемся в мото кортедж и проедем по городу выдавая тебя замуж?????? Тоуко вот не надо стандартный вопрос--"а шо я тебе сделала плохого?"

Педиков изгнали, поэтому про мальчиков в другом разделе.
Ну насчет изгнали ты наверно погарячилса! Они просто затаились и теперь тусят где то и с другими:іржач: И Слава Богу я вам скажу. Жалкое это зрелище:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
"а шо я тебе сделала плохого?"

Шо она тебе плохого зделала?
Ну вот!

какой кортеж...а мне летать охота,тут никто не дает,а ты свадьба свадьба
Да как же так то? А сопливые дети?? А муж зануда? Мое жена шо должна за всех женщин отдуватса????? Не не не,надо срочно тебе замуж! Тему создать???????:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Всем пока.Пошол женитса!

Лар,ну ты подумай над моим бизнес планом по выдаче тебя "в добрые руки".:rolleyes:
 
А ты о "добрых руках" подумал???:іржач::стерво::іржач:
 
Хлопцы, а кто это сегодня выгуливал девушку по проспекту ленина? =) она на скуте пыжике =) и парниша на спорте, не знаю на каком =) но смешно смотреть как они синхронно со скоростью 60 км.ч. катятся в правом ряду, при чем так, девочка уехала вперед а парниша машины отгоняет едет =)))))
 
так мама в этом случае конкурентка раз собралась кататься

Ладно, поделюсь идеей:

Идти к будущему тестю просить денег на свадьбу - дочь устроена, жена отомщена))

Может есть еще варианты??
 
.

есть контакт(замыкает проводок) нет Секс и ничего больше не интересует :любов:



После них можно бурно помириться...мелочь а приятно

тaк никто и нe сорился, просто e...бaльники друг-другу рaзвaлили подружeски и нaслaдились.
 
что тоже все так плохо как и у меня :D не поверю хуже не бывает

не знаю, просто сегодня есть время потрындеть, иногда подколоть... натура такая
Хуже бывает всегда, просто мы себя жалеем и оправдываем.
У кого то супчик жиденький, у кого то бриллианты меленькие! Проблемы одни и те же!
 
.

Собрались безконтактые...[/QUOTE]

это шо, виртуaлы шо-ли?
 
Назад
Зверху Знизу