• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Столовая на Петровского

а кому не хочется таскаться со всеми пакетиками и судочками?

вы удивитесь, какие пакеты, у меня судочек занимает места как половина буханки хлеба, если не меньше, помещается в самую маленькую сумку
 
сорри за нескромный вопрос, вы сколько едите то? завтраки, ланчи, обеды, полдники, ужины :) я сейчас работаю 9 часов- мне хватает йогурта с фруктами или салат или пару бутеров - если на работе налопываться то и работать не захочеться :D кстати хороший вариант брать с собой суп пюре из броколли или цветной капусты- сытно полезно и холодный вкусный

а салат вот
огурцы, помидоры, перчик, лучок, нежирный творог (или фета, брынза), сыр немного (желательно чтото пахучее вроде королевского или пармезана) молотые орехи (какие хотите, я беру соленый арахис), так же можно добавить вареное мясо или цветную варенную капусту, красный-черный перец, соль и подсолнечное/оливковое масло

спасибо за рецептик!
утром я почти не ем, как приучили с детства, так и питаюсь. был у меня горький опыт с этими супами, которые почему-то после поездки в общественном транспорте, у меня переливались
 
спасибо за рецептик!
утром я почти не ем, как приучили с детства, так и питаюсь. был у меня горький опыт с этими супами, которые почему-то после поездки в общественном транспорте, у меня переливались

как с термоса может вылиться суп? :eek:
 
вы удивитесь, какие пакеты, у меня судочек занимает места как половина буханки хлеба, если не меньше, помещается в самую маленькую сумку

я не люблю носить продукты в сумке.
Меня раздражают любые запахи, кроме кожи и парфюмерии в моей сумке.
А пакет с едой брать на работу уж больно тащить не хочется.
 
вы удивитесь, какие пакеты, у меня судочек занимает места как половина буханки хлеба, если не меньше, помещается в самую маленькую сумку

ну значит вы едите мало,а может кому-то надо 1е,2е и компот?:D
Борщ,котлета по-киевски с гарниром,салат,чай с ватрушкой..к примеру-)
 
не кричите на меня!!!!11!!!:D



тогда на петровского есть таки "буфет" или париж или "26" и там еще корова...там этих ганделей тьма;)

:D никто не кричит, это я просто:D
а вот за дельный совет спасибо, конечно кроме Парижа (не коммунистические цены там)
 
а с чего Вы взяли, что не могу приготовить?
раньше я ходила в столовую ХАДИ и нормально питалась - первое+второе. на работе за пол часа обеденного перерыва я не смогу нормально отдохнуть. Тем более, что отдельной комнать для приема пищи нет, а сидеть и кушать при 6ти сотрудниках как-то не комфортно. а Вы сразу в крайности впадаете!
ходи в Пед там 2 корпуса.если полюбляешь подносы и бабку на раздаче с намазюканными губищами. ,хотя ща ж каникулы, наверное
 
ну значит вы едите мало,а может кому-то надо 1е,2е и компот?:D
Борщ,котлета по-киевски с гарниром,салат,чай с ватрушкой..к примеру-)

еб :eek: я ем нормально, ну такой набор лучше кушать дома- а то после такой трапезы и на бочек захочется :D
 
я не люблю носить продукты в сумке.
Меня раздражают любые запахи, кроме кожи и парфюмерии в моей сумке.
А пакет с едой брать на работу уж больно тащить не хочется.
пнятно, в твоем случае,это надо брать баул:D
 
я не люблю носить продукты в сумке.
Меня раздражают любые запахи, кроме кожи и парфюмерии в моей сумке.
А пакет с едой брать на работу уж больно тащить не хочется.

запах появляется если контейнер на сутки в сумке забыть :суперечка: вот тогда вонь
 
кстати вариант тоже вкусный есть ;) вареная цветная капуста со сметанным соусом- полезно и можно кушать холодным и много места не занимает

я не люблю эти сметанные соусы...=(капусту ток жареную в кляре могу есть...
 
я даже не о воне.
А вообще о запахе еды

ну не знаю, если контейнер хорошего качества, а не дешевка с лотка то запахов и не слышно

я не люблю эти сметанные соусы...=(капусту ток жареную в кляре могу есть...

то ты просто не пробывал :D
 
Назад
Зверху Знизу