Кто хочет бросить трахаться?

Я некоторое время назад задумался о вреде секса.

а в чем вред:confused:

у меня был знакомый в студенческие годы, который заявлял, что не занимается сексом, чтобы не было зависимости от него (скорее всего, пытался таким образом привлечь к себе внимание)

может, речь идет о беспорядочных половых связях?
 
актуальная темка в пост :)
 
У меня наоборот, хотелось бы много секса
 
Вот привеД и так сразу.))))))))
Далеко пойдешь!!)
 
сексом не занимаюсь уже десять лет и все нормально жив здоров
 
От воздержания еще никто не умирал!!!! Но и не рождался)
 
шож далжно присниццо, шоп такую тему создать... :rolleyes:
 
секс легко заменяют тяжелые наркотики )))
 
Секс для тех у кого низкая самооценка-вообщем ненужная хуйня раздутая проном и СМИ
 
при близком контакте с больным сифилисом возможен бытовой путь заражения (при пользовании общей посудой, бельем) и конечно переливание крови
вы смедиками общались? или с неверными мужьями? уже давно доказано что бытового сифилиса не существует! ну тпереливание крови это само собой!, а остальное...
 
вы смедиками общались? или с неверными мужьями? уже давно доказано что бытового сифилиса не существует! ну тпереливание крови это само собой!, а остальное...

Теорема,требующая доказательств.
Точно так же, как и СПИДА нет.
Еще где то ведутся споры.Одни говорят,что СПИД существует,другие доказывают(на собственном здоровье),что это бизнес.
 
зачем бросать - нужно продлить эту пагубную привычку как можно на дольше ;)
 
С ума сошёл?? Потом брось есть и пить. А потом и дышать. Нельзя отказываться от естественных потребностей. Лучше брось курить и бухать. Балбес.. )):yahoo:

:D:D:D
Если ты бросишь курить и бухать, то скоро перестанешь и е...баться:D
:пиво:
 
Я некоторое время назад задумался о вреде секса. Поймал себя на мысли, что я все знаю и понимаю, но бросить не могу. В чем причина? Я здоровый, сильный мужик, а себя контролировать не могу. Для кого эта проблема актуальна - давайте обсудим. А то прям комплекс какой-то появляется. :(

ты бы еще и дышать перестал т.к. воздух не качественный!
 
По-моему, когда нехуй сказать, лучше промолчать, чем создавать такие темы...
 
Назад
Зверху Знизу