Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

то есть, 3 мировая будет происходить на территории Украины??:eek:

скорей всего, ситуация будет такая же как в афгане (пример херовый конечно, но какой уж есть). сша едва ли полезут напрямую воевать с россией. они прекрасно понимают, чем это может закончится. а вот воевать чужими руками (герои майдана\боевики\нац. гвардия), короче, силовой фронт от опозиции - так это пожалуйста. будут снабжать ресурсами и, конечно, всячески подстрекать.
 
Для тех, кто живя в Украине, с нетерпением ожидает вторжения войск России, хочу посоветовать:
- достать свою кубышку с золотишком и долларами
- раздвинуть ноги пошире
- и молиться, что б российские солдаты не шлепнули.
 
К сожалению, если будет что-то непризнанное, то в другую сторону невозможно будет бежать. Дверь если и будет, то в том направлении, которое я указал выше. Увы.
думаю, на запад таки выпустят, ну не держать же взаперти и переселять миллионы(!) людей хрен знает куда - это трудноосуществимая задача, все-таки...
 
скорей всего, ситуация будет такая же как в афгане (пример херовый конечно, но какой уж есть). сша едва ли полезут напрямую воевать с россией. они прекрасно понимают, чем это может закончится. а вот воевать чужими руками (герои майдана\боевики\нац. гвардия), короче, силовой фронт от опозиции - так это пожалуйста. будут снабжать ресурсами и, конечно, всячески подстрекать.
Нет.так не будет,потому как в Афгане они действовали втёмную,а сейчас осуждают Рашу открыто!
Надеюсь на военную помощь.Лишь бы не ядерную,-я таки возле москвы в 15 км.живу....
 
Это верно. Где-то паны что-то не поделили, а холопы рады чубы подставлять.
Да Раше похер, какие паны сейчас в Киеве. Им всегда нужна была ВУ и Крым. Они и не скрывали никогда. Одно знаю - зайдёт Раша и настанет такое покращення, которого мы и при Яныке не видели. Тут не о панах речь - родных будут насиловать и потом по телику Киселёв расскажет, что то они изнасиловали нещасных насильников. Тенденцию уже видим, однако. Так что нахер такую Рашу. Любой ценой.
 
Для тех, кто живя в Украине, с нетерпением ожидает вторжения войск России, хочу посоветовать:
- достать свою кубышку с золотишком и долларами
- раздвинуть ноги пошире
- и молиться, что б российские солдаты не шлепнули.
и купить побольше вазелина и презервативов...
 
кстати пишут что Фирташ не хочет выходить из тюряги, к чему бы это?
 
А не думаете что вся эта заваруха идет от китайцев? россия (страна-террорист) в этом дерьме получит мелкий разовый бонус (интересный только для Пу), но потерпит многомиллиардные убытки. Китай, выждав сколько надо, так же введет войска на Востоке для защиты китайского населения и оттяпает Русь по самое нехочу. Прецедент с Украиной есть, Европа и Штаты на Россию окрысились, так почему бы и нет? Ведь не зря Овощ в Китай бегал в самый разгар заварухи...
В этом случае Пу развели и за убыточный регион в виде Крыма он потеряет гораздо больше.
Так что войны 16-го не будет, наши депутатки Крым уже слили, ждем дальше. Через год - другой его нам взад предложат, лишь бы сдыхаться...
т.е. вовика купили китайцы? :D
их интерес, равно как и японцев, да и мало ли чей - безусловно есть, но спровоцировать на столь неадекватные действия вована... я не могу в это поверить

Интересует такой вопрос: какова стоимость учений и вторжений Педерашки в Украину и сколько регионов самой россии недополуяат финансирования из-за дурости Путлера?
увидим ;) дай бог, чтоб еще и нефть просела - пора валить этого шизанутого монстра на глиняных ногах.
 
Нет.так не будет,потому как в Афгане они действовали втёмную,а сейчас осуждают Рашу открыто!
Надеюсь на военную помощь.Лишь бы не ядерную,-я таки возле москвы в 15 км.живу....

По словам ученого, нет проблем в Украине и с созданием так называемой «грязной» атомной бомбы — взрывного устройства, которое распыляет радиоактивные вещества. «Но ни того, ни другого у нас никто не будет делать. Даже не говорите об этом!» — отметил эксперт

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ну это ужас конечно, надеюсь до этого не дойдет (про ядерное оружие)
 
Нет.так не будет,потому как в Афгане они действовали втёмную,а сейчас осуждают Рашу открыто!
Надеюсь на военную помощь.Лишь бы не ядерную,-я таки возле москвы в 15 км.живу....


Насколько мне известно, из открытых источников действовали открыто.

Афганская война (1979—1989) — военный конфликт на территории Демократической республики Афганистан (Республика Афганистан с 1987 года) правительственных сил Афганистана и Ограниченного контингента советских войск, с одной стороны, и многочисленных вооружённых формирований афганских моджахедов («душманов»), пользующихся политической, финансовой, материальной и военной поддержкой ведущих государств НАТО.
 
надеюсь, что не боян.

iej-kuaN1Mg
 
OSCE в Харькове - сам сегодня видел!
 
Назад
Зверху Знизу