Секции Бокса в Харькове.

В Полтаве 20.05. в 19.00 по адресу ул.Зенковская в ТРЦ Киев состоится турнир по тайскому боксу. Организатор турнира Областная федерация тайского бокса Полтавской обл. доп инфо по тл 703-10-30.
 
Летние тренировки

У нас все лето без перерыва.
 
Тренеруюсь у Василия Афонасьевича Бурмака уже 10лет тренер супер знают его не только в Украине но и заграницей.Приходи на 19.00 он тренерует новичков там,не пожалеешь,но есть еще один тренер там Плетнев но он не какой.

А как войдешь в форму перебирайся к нам на 17.00 на боевую практику))))

Тренеровке на ШВСМ

А где находится ШВСМ и сколько стоят тренировки?
 
Подскажите секцию по боксу для ребенка 9 лет, в районе пролетарская- масельского (ближе к пролетраской)
 
Если Пролетарская то Восток,если Масельского Хтз

А что это Бурмак стал вести платников на 19-00?
 
Секции Бокса в Харькове.

А где восток находится?
 
улица новгородская 3.5 этажное здание за вет клиникой.
Белец Олег Анатолиевич
 
Подскажите пожалуйста тренера для новичка, мне 27лет. Хочу научится постоять за себя, раньше занимался восточными, довольно успешно(КМС) но бокс есть бокс. Район ГАГАРИНА и Хольдная Гора! Заранее спасибо!
 
А каким стилем занимались скажите пожалуйста?
 
Посоветуйте.
Секции, спарринг, обучение: Бокс.
Район ХТЗ
Буду признателен за ответы.
 
Останнє редагування:
Подскажите,где можно заняться боксом девушке?Как для самозащиты,так и для общего поддержания физической формы.Заранее благодарю.)
 
Салтовка , ищю школу бокса , подскажите где и куда можно пойти . В лс , за ранее спасибо
 
Подскажите,где можно заняться боксом девушке?Как для самозащиты,так и для общего поддержания физической формы.Заранее благодарю.)
Бокс для девушек есть на Алексеевке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но зал на ремонте обещали с начала сентября открыть.
 
Нужна секция на Гагарина или Холодная Гора.
Цель: подкачаться в процессе занятий (есть пару знакомых..хотелось бы такую форму). Поставить удар. Перестать бояться драк.
 
В связи с тем, что перебрался на Пролетарскую нужен бокс зал. задачи теже!
 
Народ, привет!
Подскажите хорошую секцию бокса на салтовке в районе м. Героев Труда.
Уровень начальный, но хочется сразу тренироваться у хорошего тренера.
 
Назад
Зверху Знизу