Какой симулятор вертолета лучше ?

Я чё! У воздуха спрашиваю? Или все выборочно глухие?

Не грубиянь!
Качаю вторые сутки. Летитбит больше 50килобайт в сек не дает скорость, а там 4 гига... еще 11 часов показывает. Потом залью на ex.ua
Ожидай
 
Всем спасибо!

Звыняйте шо не так!
 
Вместе с "Ламой-2" в качестве бонуса предложили "AeroFly Professional Deluxe". Вживую не летал еще ни разу, но на этом симуляторе налетал уже прилично (сжег пальчиков АА гривен на 200). Вертик, по прежнему, не запускал,- боюсь убацать без надлежащих навыков. Вот, услышал здесь про более продвинутый симулятор и загорелся. Пробовал искать "aero flight 4.5" днём в локальной сети (2700 пользователей "Макснет"), пока тихо. Попробую вечером. ...А как там со скачкой у "сylllka"? Получилось?
 
?
Так не Аэро Флайт, а Реал Флайт вообще то искать надо было ;) но и этого не надо.
Тебе - лучше Феникс. Там Лама есть в наличии ;) там и блейды МСР, МСХ есть в наличии, там Белт-СР есть в наличии, там вообще ДОФИГА всего есть в наличии.
Качать так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
феникс!!! Для желающих:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-обновление.
Важно. Вначале ставить из setup filex, потом отдельное обновление, потом обновление 25к.... лаунчер скопировать в папку установки.
Потом после запуска обновится через внутренний апдейт до версии 2.5 у, ну заодно и моделек натягать с сайта можно по желанию, ту же Ламу.
 
Ой! Ну, конечно, "real flight 4.5" ("Макснет" 13.00, 3200 пользователей, результат тот же). Огромное мерси за быстрый ответ и полезную информацию! Вот только интересно: переучиваться не придётся (я имею в виду PhoenixRC)? А то, я уже кое-чему научился...
 
Феникс - более реалистичен. Поэтому если целью не ставиться "поиграться", а есть желание освоить РЕАЛЬНЫЙ вертолет - надо ставить Феникс.
Скажу больше, в Фениксе вертолетом управлять даже несколько ТЯЖЕЛЕЕ, чем в реале, поэтому освоив управление вертолетом в Фениксе выйдя на поле мы поймем, что оказывается в натуре летать ЛЕГЧЕ, чем в Фениксе ;)
Ну и наконец, если уж сравнивать с Аэрофлаем... то менять его следует В ЛЮБОМ случае, хоть на Феникс, хоть на РФ. Большего гуана, чем Аэрофлай я ВООБЩЕ не видел. Может быть физика САМОЛЕТОВ в нем и соответствует действительности (кстати, судя по количеству самолетов он именно под них и затачивался), то вертолеты там АБСОЛЮТНО не соответствуют реальности.
Мое ИМХО - на сегодняшний день наиболее точно передает физику вертолетов - Феникс, сразу за ним - РФ. Аэрофлай - полный отстой.
 
Скачал... Какая-то лажа получилась! При попытке открыть скаченное, вот что пишет:

Rar!╧Рs!t└РRкLc7"r2wg;Мs;3-PhoenixRC\addons\phoenixCreator_200a_BETA.exeЁ╢√\╒T╠М╤X&Rm6╨РdG ├ Y% с т0bm┬ ЙИП░ЩомЩi&
:╤╚оэ-щoKrB▄ЩР╜жZI╚@ld(Sс!ee▒╔\╖ОзmE ГВўлH°4╕Ц╡╜ё|\╧}я|є│(Я9┐Ц╖няz∙oс╠ С╫ЁO?~¤нo[╓ў═№y┤Ж/Ё ╒1ШP м╕╪ @84└@Й╨АмЧbЖ\╔╔/БH╚кШХrИБк╔[ лj5XвH!░СЇ╕їьФHиъКЗ№їшJ╝ЄАр║~p]╫√рФnп▀Я╗tз9╓3їSU3и╘¤oзйЄ║g╩Є~п╒·═f│M3йmїf~зV═xьf╗ыit▌Ў

и такого разного на 832,9 мегабайт!
Может, надо было кликнуть на активную ссылку "PhoenixRC.rar" вместо "скачать"? Или сразу кнопку "загрузить файл"?
 
Да все нормально!
У тебя WinRar есть? Открой с его помощью и, по идее, должно быть щастье. ;)

2Александр: Насчет того, что в фениксе сложнее чем в реале несогласен ;) Белт тому пример. В фениксе его ТАК не колбасит :D
 
Хм, ну может. А вот НК-450 колбасит сильнее, чем в жизни.
А насчет открывать архивный файл без архиватора в системе - мне прикол тоже понравился ;)
Кстати, необязательно ему искать крекнутый винрар Рошаля. Пусть поставит себе честный 7z - ничем не хуже, а кое-где и получше будет.
 
Останнє редагування:
rar архив открывать 7z'ом не политкорректно! :D
 
Спасибо всем! Установил, как рекомендовал Александр. Теперь новая торба,- программа не видит радиоуправлялку. Брал её в комплекте с вертиком, и тогда не задумывался о её продвинутости. USB провод подарили в качестве второго бонуса (первым был диск с "AeroFly Professional Deluxe"). В списке устройств Феникса "Е-sky 4channel" стоит в списке "other", но при попытке предложить программе это устройство, она пишет, "Please connect your PhoenixRC interface" и рисует рядом с надписью какой-то адаптер с вилкой на 220. Кто-нибудь проходил этот уровень?
 
По идее нужен програмный эмулятор "правильного" шнурка для феникса..
попробуй вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Копируешь содержимое архива в папку с фениксом, запускаешь ланчер (или как там его...), выбираешь устройство итп.. может быть получится.
 
Спасибо, попробую. А "правильный" шнурок чем-то отличается от моего? А то у меня, просто, нарастает комплекс неполноценности по поводу устройств, с которыми я пытааюсь "закрепиться в теме". Можно ли, вообще, попытаться с моим четырёхканальным трансмиттером получить адекватные навыки? Или сразу бежать в магазин, где за Nх100 бакинских приобрести нормальный инвентарь?
 
Блин, да в тех двух файлах которые я дал есть программный эмулятор.
Уважаемый, вы вообще всякие реадми читаете, перед тем, как что-то ставить?
Черным по белому же написано:
Принцип работы прост - положили в папку с установленым симулятором и стартуем сим через launcher.exe. У кого сразу не заработало - мучиться не надо, просто удалите симулятор, установите его по новому и обновитесь до последней версии (желательно).
Multiplayer тоже работает нормально.
Папка PhoenixRC_emu_v0_2
и длл-ку phnxdll.dll оттуда надо скопировать в папку с установленным фениксом, вместе с ехе-шником launcher.exe. И запускать через этот эксешник.
ЗЫ Не забудьте обновиться до последней версии Феникса (прямо из него).
ЗЗЫ По поводу 4-х канального трансмитера - для эмулятора хватит вполне, не переживай!
 
Обидно выполнять роль тупого, но настырного ученика, зато какая исчерпывающая инструкция получилась благодаря он-лайн диалогу Александра-учителя-1-го с доморощенным моделистом, прижимающим к груди первый в своей жизни драгоценный вертолётик... Теперь каждый, прочитавший эту тему, кто независимо от возраста замедлял шаг перед островком с радиоуправляемыми "мечтами своего детсва" в "Караване", сможет не палясь и не парясь начинать свой путь покорения водушного пространства за этим самым "Караваном".
 
Ладно, тупой но настырный ученик, симулятор то запустил? Не забудь проапдейтиться до версии 2.5 v , иначе модельки которые оттуда будешь скачивать и запускать не будут подвязываться. Сим то настроил? Пульт к нему подвязал, отьюстировал? Если что не получается... ну пиши, буду дальше учить ;)
 
Понимаю Ваше педагогическое нетерпение по отношению к учащемуся, да и самому ужасно интересно попробовать продвинутый программный продукт, но сегодня и завтра выходной, а место моего обучения (комп, на который я всё установил, собственно, пульт управления и сам вертолёт) находится в другом конце города, в офисе, где я имею честь находиться в рабочие дни. В понедельник (жду не дождусь) я внимательно всё установлю и ОБЯЗАТЕЛЬНО! отпишусь. Подозреваю, что вопросы будут обязательно, как минимум по калибровке пульта. ЗЫ: может, завтра, в воскресенье, разрулюсь по домашним делам, загляну за "Караван" и заверну в офис. Руки чешутся!!!
 
Дык не будет завтра никого за Караваном. Завтра народ в Коротиче. Хотите - заглядывайте туда.
 
чё-то у меня не получатса!
 
Андрей, чего именно у тебя не получается? ;)
Как квадрик, летал вчера?
 
Назад
Зверху Знизу