детское пособие при рождении в будущем

шо потом с этой каголой делать, всю жизнь клепать не получится, клепалка поломается. А потом опять выходить на должность нянечки и чем кормить ораву? Одуванчиками?
почему не получица?
 
Дай Бог чтобы отменили. Поскольку рожают алкашные мамаши ради пособия, а лет так через 10 мы получим чудо-поколение...вот интересно за что эта толпа будет жить? Опять за пособия? или пойдут воровать? У нас нет столько рынков чтобы их всех обеспечить работой.
ты шо полоумная или как??

копишь на вибратор?:D

в вибраторе не нуждаюсь люблю натурал:D
 
Как должно быть: помощь должна оказываться людям, которые действительно временно нуждаются (в связи с временной нетрудоспособностью жены) и для которых эти деньги не являются средством заработка. Решается это добавлением нижней и верхней планки дохода семьи: на помощь должны претендовать только те семьи (женщины),у которых доход с учетом еще не рожденного ребенка должен быть не ниже 1.5 гривен на человека (ориентировочный реальный прожиточный минимум на одного человека), но не больше 3к гривен на человека. То есть, например, на помощь от государства при рождении второго ребенка должны претендовать семьи, доход которых до рождения второго ребенка был от 6 до 12 тысяч.
зы: понятно что нужен более адресный подход, поскольку может родится двойня, тройня и тд . Помогать обязательно тем, у кого ипотека. Названные цифры должны меняться в зависимости от того, живешь ты в городе или в селе или в Киеве. Но подход именно такой.
зы зы: на всякий случай у меня недавно родился второй ребенок и по моим же правилам на помощь я не мог бы претендовать

Согласна от и до.

Полностью исключить из списка получателей помощи всех безработных, в том числе и студентов. Получают только те, кто официально платит налоги + размер доходов граждан. Кроме того, помощь должна оказываться не "живыми" деньгами, а как это реализовано в Росеи.

Хоть первого ребенка, хоть десятого ждут - если нет собственной стабильной материальной базы в виде прожиточного минимума на кол-во лиц в семье - в лес, помощь не полагается.

Миллион примеров перед глазами - от 100% не благополучных семей, которые откровенно этим зарабатывают, до ... получила помощь/купила новый телефон/задержали выплату - дете без памперсов.

Всех алкашей/бомжей на принудительную стерилизацию - как собак. Говорю так жестоко, т.к. постоянный пример перед глазами. Семья есть на районе - туча детей/погодок. Родители давно спившиеся алкаши (вонючие, грязные). Мать уже третьего вынашивает от собственного сына, ибо папка не может, а денег надо. Девочки от 5 лет и старше зарабатывают папке/мамке на самогон минетами. На моих глазах семилетняя продавала свою сестренку такому же алкашу, как и их родители. Опеке пофик - абы в семье. Медсестра и участковая кучу раз обращались по всем инстанциям - всем пофик уже много лет. Так и живут.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну а по теме как-то так
 
"Все, забудьте про пособие" - знакомый ходил на двойню оформлять. Ему там так и сказали.
 
Но мне сейчас моих неофициальных 3 к.уе.
интересно это шо за фирма такая которая платит в у.е?? если не секрет кем вы работает?

у нянечки в садике или больнице з/п-1000грн /мес
нет таких зп, нянька в саду получает не меньше 2000грн при чем рабочий день у неё с 8.00 до 16.00
 
Согласна от и до.

Полностью исключить из списка получателей помощи всех безработных, в том числе и студентов. Получают только те, кто официально платит налоги + размер доходов граждан. Кроме того, помощь должна оказываться не "живыми" деньгами, а как это реализовано в Росеи.

Хоть первого ребенка, хоть десятого ждут - если нет собственной стабильной материальной базы в виде прожиточного минимума на кол-во лиц в семье - в лес, помощь не полагается.

Миллион примеров перед глазами - от 100% не благополучных семей, которые откровенно этим зарабатывают, до ... получила помощь/купила новый телефон/задержали выплату - дете без памперсов.

Всех алкашей/бомжей на принудительную стерилизацию - как собак. Говорю так жестоко, т.к. постоянный пример перед глазами. Семья есть на районе - туча детей/погодок. Родители давно спившиеся алкаши (вонючие, грязные). Мать уже третьего вынашивает от собственного сына, ибо папка не может, а денег надо. Девочки от 5 лет и старше зарабатывают папке/мамке на самогон минетами. На моих глазах семилетняя продавала свою сестренку такому же алкашу, как и их родители. Опеке пофик - абы в семье. Медсестра и участковая кучу раз обращались по всем инстанциям - всем пофик уже много лет. Так и живут.

Твои слова и тебе же в печень. Шо б ты така грамотна стояла в очереди за миской похлебки, когда тебя турнут откуда только возможно ...
 
Я хренею!Пишут,в основном бабы,и все такие злые.Если уже и отменять пособие,то и врачи пусть роды принимают бесплатно.Кто нибудь рожал бесплатно???Нет,за каждый вздох плати деньги.Понятно,что детей не планируют,надеясь только на соц.выплаты.Но у каждого нормального государства эти выплаты гарантированные!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну а по теме как-то так

Согласно ст. 7 Закона «О Государственном бюджете Украины на 2014 год» от 16.01.2014 №719-VII этот бюджет не верен ибо денег в казне нет,с чего они платить будут:confused:
 
у нянечки в садике или больнице з/п-1000грн /мес.для этого она должна доехать до работы.потом отьебашить часов 8(копать.мыть.детей выгуливать и тд и тп) и поехать домой к своей семье.теперь 2 вопроса-
1)зачем оно ей надо.если мона просто клепать детей и жить в свое удовольствие?
2)сколько лет ей нужно откладывать з/п.шо накопить скажем столько.сколько платят за 2ого ребенка?

1) А дети куда деваться будут после клепания, чтобы жить в свое удовольствие? :eek:
2) З/п 1000 грн не существует. В нянечки как в армию не призывают. Хочешь работаешь, хочешь нет.
3) Пособие на ребенка растягивают 2-3 года что-то около 1200 грн в месяц. Несильно на них будешь жить в свое удовольствие.
И все бы оно было правильно и справедливо, и пособие можно было отменить. Но только тогда и надо было бы отменить оплату всех ремонтов в школе, садиках за счет родителей. Отменить все подарки на НГ, 8 марта и прочие праздники для заведующих, директоров, тех же нянечек. И заодно повесить парочку докторов при людно, которые не спешат принимать роды за свою законно полученную з/п.
 
Вот все возникают мол надо сначала думать чем обеспечить семью , а потом детей строгать, и не надеяться на пособия, НО никто почему-то не отказался от пособия, когда самим начисляли.
 
А мне, например, просто обидно - с первым ребенком ничего не получала, и теперь опять ничего не получу))) Офигеть)
 
Согласно ст. 7 Закона «О Государственном бюджете Украины на 2014 год» от 16.01.2014 №719-VII этот бюджет не верен ибо денег в казне нет,с чего они платить будут
да что за паника, бред какой-то, никто ничего не отменит, ну может выплаты задержат, от лишь бы смуту внести и поныть
 
Твои слова и тебе же в печень. Шо б ты така грамотна стояла в очереди за миской похлебки, когда тебя турнут откуда только возможно ...

А накуя рожать, когда денег нет? Бог послал/аист принес/в капусте нашли? А почему там же не нашли деньги на учебу/лечение/становление на ноги? Нафига сознательно плодить нищету в нищей стране? Что может дать мамаша-студентка, которой задержали выплату, а у нее никакого дохода, кроме этого нет? Поцелуями и любовью ни сыт, ни вылечен не будешь. Выплаты гарантированы - а гарантировали ли ее получатели, что деньги уйдут в нужное направление? На законодательном уровне надо регулировать "умных" покупателей гаджетов за гос. бабло - "живых" денег на руки не давать. Только на лечение/обучение/улучшение жилища.

Семье благополучной, работающей, со стабильным постоянным доходом полагается помощь от гос-ва - в чем проблема и ущемление, я не понимаю :) В случае одинокой матери - тоже самое.

Или вы считаете, что зарабатывание 5-ти летним детем родителям на бухло минетами - это норма? Что обворовывание гаражей/машин ее же братишками - тоже гуд? Может это вашей печени надо желать всех тех прелестей?
 
Просто интересно услышать от тех, кто тут надрывается, что такое плодить нищету? ну какие "минимальные требования" для зачатия ребенка по вашему должны быть?) просто для интереса.
 
А накуя рожать, когда денег нет? Бог послал/аист принес/в капусте нашли? А почему там же не нашли деньги на учебу/лечение/становление на ноги? Нафига сознательно плодить нищету в нищей стране? Что может дать мамаша-студентка, которой задержали выплату, а у нее никакого дохода, кроме этого нет? Поцелуями и любовью ни сыт, ни вылечен не будешь. Выплаты гарантированы - а гарантировали ли ее получатели, что деньги уйдут в нужное направление? На законодательном уровне надо регулировать "умных" покупателей гаджетов за гос. бабло.

Семье благополучной, работающей, со стабильным постоянным доходом полагается помощь от гос-ва - в чем проблема и ущемление, я не понимаю :) В случае одинокой матери - тоже самое.

Или вы считаете, что зарабатывание 5-ти летним детем родителям на бухло минетами - это норма? Что обворовывание гаражей/машин ее же братишками - тоже гуд? Может это вашей печени надо желать всех тех прелестей?

Мне кажется студентов и алкашей под одну гребенку сметать как-то несправедливо. Студент в дальнейшем выучится и будет работать и с его зп будут платится налоги. Соответственно он все выплатит. И что тогда по вашему, если уж так получилось и студенты родили ребенка, и им жрать нечего. То они должны дружно сдохнуть вместе с ребенком? Я сомневаюсь, что есть студенты, которые ради пособия готовы рожать детей. А кто по вашему в нашей нищей стране тогда должен плодится - китайцы, вьетнамцы? Среднего класса у нас ни так уж и много.

Просто интересно услышать от тех, кто тут надрывается, что такое плодить нищету? ну какие "минимальные требования" для зачатия ребенка по вашему должны быть?) просто для интереса.

Ну это как минимум 3 квартиры в Харькове. Одна на Кипре. Ну естественно пару счетов в Швейцарских банках :D. Все остальное - это нищета, т.к в нашей стране имея супер мега стабильную работы, что будет завтра все-равно не знаешь.
 
Просто интересно услышать от тех, кто тут надрывается, что такое плодить нищету? ну какие "минимальные требования" для зачатия ребенка по вашему должны быть?) просто для интереса.
а мне интересно услышать много ли таких семей знают лично, которые плодятся за счёт пособий. Я знаю одну многодетную семью. Знаю , что они не ради пособий рожали детей, знаю, что работают и т.д. Тут в инете читаю, что чуть ли не каждый знаком с килограммом таких семей...:незнаю:
 
Вот все возникают мол надо сначала думать чем обеспечить семью , а потом детей строгать, и не надеяться на пособия, НО никто почему-то не отказался от пособия, когда самим начисляли.

Когда мне начисляли помощь, еще 8,5 тыщ. на тот момент - я твердо для себя решила, что это деньги - ребенкины. И они в целости и сохранности, лежат на депозите - потом получит. Это ЕЕ деньги, а не мне на новый телек. На еду/памперсы/первую мед.помощь деньги должны быть априори - без надежды на чью-то помощь. Коляски/шмотки/игрухи - это уже на совести родителей - смогут ли они адекватно потратить детские деньги.
 
Назад
Зверху Знизу