• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как сделать чтобы сайт находился по названию?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 498
Как сделать чтобы сайт находился по названию?

Есть сайт который по названию не ищется в поисковиках.
Сайт не мой.
Но сейчас дела небольшой свой сайт, поэтому важно чтобы он находился по названию. Где копать?

Заранее спасибо за толковые практические советы :yahoo:
 
А что фактически находится "по названию" вместо нужного сайта?
 
Ну да, смотря, что за название сайта.
Если название узконаправленное или содержит прямое вхождение и не выводиться, то скорее всего пессимизация.

Смотреть надо, хотя бы домен давайте в подобных случаях =)
 
А что фактически находится "по названию" вместо нужного сайта?

Гугл говорит "может вы искали это" тоесть ничего не находится ибо слово уникальное что ли...

Ну да, смотря, что за название сайта.
Если название узконаправленное или содержит прямое вхождение и не выводиться, то скорее всего пессимизация.

Смотреть надо, хотя бы домен давайте в подобных случаях =)

Я не имею ввиду конкретный сайт. Спрашиваю чтобы свой сделать правильно :)

Хотя вот к примеру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По слову Альвира не находит. Странно. И таких сайтов много вижу...
 
Гугл говорит "может вы искали это" тоесть ничего не находится ибо слово уникальное что ли...



Я не имею ввиду конкретный сайт. Спрашиваю чтобы свой сделать правильно :)

Хотя вот к примеру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По слову Альвира не находит. Странно. И таких сайтов много вижу...

У вас очень скромное ссылочное.
Да и анкоров с вашим текстом нет вообще:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Одна только с доменом. А слово /запрос не единственный и по нему очень богатая/разнообразная выдача.
 
Есть сайт который по названию не ищется в поисковиках.
Сайт не мой.
Но сейчас дела небольшой свой сайт, поэтому важно чтобы он находился по названию. Где копать?

Заранее спасибо за толковые практические советы :yahoo:

надо название нормальное придумать

"енглплпрпраа" - будет находится и на первом месте будет! :клас:
 
У вас очень скромное ссылочное.
Да и анкоров с вашим текстом нет вообще:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Одна только с доменом. А слово /запрос не единственный и по нему очень богатая/разнообразная выдача.

А как это исправить подскажите?

Вот есть у меня в новом пустом магазине который я делаю потихоньку поля:
Мета-тег Title:
Мета-тег Description:
Мета-тег Keyword:

Тоже самое на каждой страницы и в каждом товаре есть ещё HTML-тег H1:

Какой должен быть текст в этих полях чтобы находился по названию сайт?

заранее спасибо за ответы :)
 
Мета-тег Title: Название сайта
Мета-тег Description: описание
Мета-тег Keyword: ключивики
HTML-тег H1: это название товара -статьи
чем чаще название будет мелькать на сайте в текстах, ссылках и ТД, тем быстрее он найдется... Наберите в гугл dj hoodo и смотрите.. этот сайт недня не раскручивался он не коммерческий... в гуглю сам попал за год
 
Закупить ссылок
 
В тои примере который привел ТС - дело не в ссылках, а в том что название похоже на известное слово, причем по данному названию никто не ищет. Чтобы находило - должно быть так чтобы большое количество людей искало в поиске по этому названию.
 
В тои примере который привел ТС - дело не в ссылках, а в том что название похоже на известное слово, причем по данному названию никто не ищет. Чтобы находило - должно быть так чтобы большое количество людей искало в поиске по этому названию.

Что же получается делать рекламу чтобы люди знали это название и искали это единственный выход?

А как же выше пост про сайт диджея? Сомневаюсь что кто то его искал, так как никто о нем не знал...
 
А как же выше пост про сайт диджея? Сомневаюсь что кто то его искал, так как никто о нем не знал...
В вашем случае слово похоже на реально существующее слово написанное с опечаткой. В это все дело. Если бы не это - искало бы по нему сразу.
 
А как же выше пост про сайт диджея? Сомневаюсь что кто то его искал, так как никто о нем не знал...
Ищут по названию - многие знают о хабе и ИПТВ серваке еще со времен Слободы и Билайна...
К тому-же dj-hoodo встречается на сайте очень очень часто (я же там автор каждой записи
Ноябрь 10th, 2011 | Автор: DJ HOODO
и ТД
 
В вашем случае слово похоже на реально существующее слово написанное с опечаткой. В это все дело. Если бы не это - искало бы по нему сразу.

Спасибо, теперь понятно. Значит буду выбирать слово для своего сайта которого нету в природе и ни на что не похоже.
 
Назад
Зверху Знизу