• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

на салтовке полный п.....

:confused::confused::confused::confused::confused:

зачем меня боятся.я правильный пацан...возможно тебя удивит что я всегда помогаю лосям неумелым..пропускаю тех кто поворачивает или выезжает..да много чего...я не хам на дороге..но вот чисто маршруточников и таксюков не люблю...это да...этих козлов никогда не пропущу...[/QUOTE]

шото ты парниша загавариваешся, а как же подрезы сук подбардюрых.:D
 
:confused::confused::confused::confused::confused:

зачем меня боятся.я правильный пацан...возможно тебя удивит что я всегда помогаю лосям неумелым..пропускаю тех кто поворачивает или выезжает..да много чего...я не хам на дороге..но вот чисто маршруточников и таксюков не люблю...это да...этих козлов никогда не пропущу...

шото ты парниша загавариваешся, а как же подрезы сук подбардюрых.:D[/QUOTE]

:Dтолько тех которые в левом по 40 ездят...тут один есть такой умник...
 
:Dтолько тех которые в левом по 40 ездят...тут один есть такой умник...[/QUOTE]

слушай, те кто под бордюрами ездит <40 это либо тролейбусы либо
машины с большими буквами У. Подрез того и другого для тебя не чревато последствиями :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
напиши где это ты вычитал.ЧТО Я ДОЛЖЕН УСТУПИТЬ ДОРОГУ ВЫЕЗЖАЮЩЕЙ ОТ ОСТАНОВКИ МАРШРУТКЕ...если я еду по своей полосе...а он выруливает на трассу...а посты я пишу и днем и ночью..

17. ПРЕИМУЩЕСТВА МАРШРУТНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
17.4. В населенных пунктах, приближаясь к автобусу, микроавтобусу или троллейбусу, который начинает движение от обозначенной остановки, расположенной в заездном "кармане", водители других транспортных средств обязаны уменьшить скорость, а в случае надобности остановиться, чтобы дать возможность маршрутному транспортному средству начать движение.


зачем меня боятся.я правильный пацан...возможно тебя удивит что я всегда помогаю лосям неумелым..пропускаю тех кто поворачивает или выезжает..да много чего...я не хам на дороге..но вот чисто маршруточников и таксюков не люблю...это да...этих козлов никогда не пропущу...

Правильный патсан, подрезающий "бордюрщиков" -- не хам на дороге.
Бывший таксист, не любящий таксюков, потому что они козлы.
Я тебя не оскорблял, поцан :)
 
:Dтолько тех которые в левом по 40 ездят...тут один есть такой умник...

слушай, те кто под бордюрами ездит <40 это либо тролейбусы либо
машины с большими буквами У. Подрез того и другого для тебя не чревато последствиями :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:[/QUOTE]

:іржач:та неееее..таких дятликов очень много...а тролейбусы я не подрезаю:іржач:эти сараи меня мало интересуют...
Добавлено через 5 минут
17. ПРЕИМУЩЕСТВА МАРШРУТНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
17.4. В населенных пунктах, приближаясь к автобусу, микроавтобусу или троллейбусу, который начинает движение от обозначенной остановки, расположенной в заездном "кармане", водители других транспортных средств обязаны уменьшить скорость, а в случае надобности остановиться, чтобы дать возможность маршрутному транспортному средству начать движение.




Прнавильный патсяан, подрезающий "бордюрщиков" -- не хам на дороге.
Бывший таксист, не любящий таксюков, потому что они козлы.
Я тебя не оскорблял, поцан :)

:іржач::іржач:я не бывший таксист...я чисто работал им..не за бабки...я не бедный...А ДЛЯ СЕБЯ..ДЛЯ ЛИЧНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ...вот перло меня...а таксюки вафлы...я насмотрелся как они там за пятачки глотки дерут...и обгоняют ночью..шоб срезать первей клиента..такие уроды меня и бесили и смешили..сука за двадцатку удавятся...я чисто на вызовы работал..набирался навыков..узнал лутше город..научился быстро ориентироватся по карте...не из за зароботка..а только для сеья...а на счет подрезов...если урод едет в левом и то тормозит ..то скорость набирает..не пропускает..то такого я обгоняю и спецом перед ним притормаживаю...пошел он нафиг..ишак..если сука сам не едешь..то не мешай другим...
 
тема полный пипец на салтовке. вот какраз ты иотносишся к этой категории водителей.
 
а правила конеш найду и посмотрю этот пункт...что то он меня смущает..на каждом перекрестке маршруточников пропускать..не дохера ли им привелегий...
Добавлено через 58 секунд
тема полный пипец на салтовке. вот какраз ты иотносишся к этой категории водителей.

я хоть к ним отношусь..к чему относишся ты...история умалчивает...
 
:іржач::іржач:я не бывший таксист...я чисто работал им..не за бабки...я не бедный...А ДЛЯ СЕБЯ..ДЛЯ ЛИЧНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ...вот перло меня...а таксюки вафлы...я насмотрелся как они там за пятачки глотки дерут...и обгоняют ночью..шоб срезать первей клиента..такие уроды меня и бесили и смешили..сука за двадцатку удавятся...я чисто на вызовы работал..набирался навыков..узнал лутше город..научился быстро ориентироватся по карте...не из за зароботка..а только для сеья...а на счет подрезов...если урод едет в левом и то тормозит ..то скорость набирает..не пропускает..то такого я обгоняю и спецом перед ним притормаживаю...пошел он нафиг..ишак..если сука сам не едешь..то не мешай другим...

Ты точно, какой-то не такой.
Тыж в теме про выбор таксоконторы отписывался, чо работал во многих из них. Ужоснах. У меня брат долго таксистом работал. Вот ты его оскорбил тоже. Неумеющим дорогу уступаешь, а если человек едет смыкается в левом ряду, то тут же в "позу пидора" (если не знал так называется опережение с резким торможением, "подрез" -- это другое)
Пунк 17.4 ПДД заучил? Шумахер :іржач:
 
я за культурное поведение на дорогах.
 
Ты точно, какой-то не такой.
Тыж в теме про выбор таксоконторы отписывался, чо работал во многих из них. Ужоснах. У меня брат долго таксистом работал. Вот ты его оскорбил тоже. Неумеющим дорогу уступаешь, а если человек едет смыкается в левом ряду, то тут же в "позу пидора" (если не знал так называется опережение с резким торможением, "подрез" -- это другое)
Пунк 17.4 ПДД заучил? Шумахер :іржач:

:Dработал не во многих..а в трех конторах...а про опережение и подрезы..это ты сам там чего то налепил..приплел..я эти вещи разделяю...во первых если ты смыкаешся в левом ряду..то какого хера ты в него вообще лезешь...вот и лезь максимум перед поворотом..а не кати по всей дороге..если я еду даже 60 км..то извини..как мне с таким уродом боротся..лезть на обгон в правый..где тролейбас трясется..или мигать фарами каждому идиоту..так не все реагируют..остается только и его позадрачивать...а во вторых спроси у своего брата..как он клиентов собирал когда работал..и за пятаки жопу рвал..он тебе много расскажет...
 
:Dработал не во многих..а в трех конторах...а про опережение и подрезы..это ты сам там чего то налепил..приплел..я эти вещи разделяю...во первых если ты смыкаешся в левом ряду..то какого хера ты в него вообще лезешь...вот и лезь максимум перед поворотом..а не кати по всей дороге..если я еду даже 60 км..то извини..как мне с таким уродом боротся..лезть на обгон в правый..где тролейбас трясется..или мигать фарами каждому идиоту..так не все реагируют..остается только и его позадрачивать...а во вторых спроси у своего брата..как он клиентов собирал когда работал..и за пятаки жопу рвал..он тебе много расскажет...

Я смотрю у тебя вокруг все козлы, уроды, идиоты...
Сам то ты кто? Советы дельные даёшь. А вот элементарных ПДД не знаешь. Запомни, поцан, правых обгонов небывает. Есть много способов "объехать". Ты предпочитаешь "позу пидора" (а как ещё назвать подставление жопы). Твоё право. Фартовый ты поцан :)

Поверь я с братом много общался. И работал он не за пятаки. А как раз свой ланос в такси и поднял.
 
понравился вчера мостик через салтовское шоссе :D если ехать по 50 лет со стороны барабана :) Помойму он настолько узкий, что грузовая по нему уже не пройдет
 
кто знает когда откроют перекресток 50лет СССР/салтовское шоссе
 
понравился вчера мостик через салтовское шоссе :D если ехать по 50 лет со стороны барабана :) Помойму он настолько узкий, что грузовая по нему уже не пройдет
Троллейбусы по нему проходят. Вообще он для них и сделан, для остальных дорога закрыта вроде как. Вообще мрачнова-то ездить теперь на работу и с работы стало, и у них там ремонт, видимо только начинается....
 
понравился вчера мостик через салтовское шоссе :D если ехать по 50 лет со стороны барабана :) Помойму он настолько узкий, что грузовая по нему уже не пройдет

Я видила как грузовик по ниму полз!
А кто знает как там машины проезжают, если из центра на 602-ой ехать, поворачиваешь налево, перед ямой, а там почти сразу поворот вправо, накатаный такой сцуко, ток мне всё проверить некада, там проехать можно? Куда? Нормально?
 
кто знает когда откроют перекресток 50лет СССР/салтовское шоссе

плановый ремонт на 30 дней!


в понедельник приезжает племянник на неделю. дык теперь его на улицу не выпустиш , тыль/ пробки, в чястном секторе :rolleyes:
 
Я видила как грузовик по ниму полз!
А кто знает как там машины проезжают, если из центра на 602-ой ехать, поворачиваешь налево, перед ямой, а там почти сразу поворот вправо, накатаный такой сцуко, ток мне всё проверить некада, там проехать можно? Куда? Нормально?

А ты с 602 - го? Почти соседи.
На 602 - й можно по краснодарской. ИМХО, так проще всего.
 
Хм... Знаем такие конюшни.. Тк я в Кулиничах живу:)

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Значит видил меня 100%
Я там в понедельник, четверг и субботу езжу на самом большом на на самом светлом жеребцах, машина возле синих ворот, желтая стоит:D:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу