• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Оверклокинг Фена х4

Не стоит делать гонение на этих мамках - слабое питание, сгореть могут нахрен адским пламенем :). Для гонения таких прожорливых процов надо выбирать мамку с мощной системой питания, например ASUS M5A97 PRO, ASUS M5A97 EVO, Gigabyte GA-970A-UD3, MSI 990XA-GD55 и т.п.
 
а в чем разница между ASUS M5A97 PRO и ASUS M5A97 EVO? стоит вообще брать такую мать на мой конфиг? она будет использоваться на всю?
 
МП 760 серии вообще не могут разгонять,там и 125 ставить стремно.Подумай стоит ли брать на 970 чипсете-только если будешь брать новый проц амд.Глянул-970 слабоваты для разгона ,990FX-ты и окуеешь от цен-короче у тебя с разгоном несрослось
 
Не стоит делать гонение на этих мамках - слабое питание, сгореть могут нахрен адским пламенем :). Для гонения таких прожорливых процов надо выбирать мамку с мощной системой питания, например ASUS M5A97 PRO, ASUS M5A97 EVO, Gigabyte GA-970A-UD3, MSI 990XA-GD55 и т.п.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
на ней только и гнать 955 гггг

+1 мамка нифига не для разгона, ей только в штатном работать
 
А у меня на 770 маме с говняным питальником атлон х4 год отработал в разгоне до 3600, потом мать перестала стартовать. Сейчас на 870, среднячек, фен трудится на 3800.:ги:
 
на 790x 945-й фен стабильно проходил тесты на 4.3
 
В общем заказал ЭВО) нравится мне эта приставка))
 
Назад
Зверху Знизу